Эn-One КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ СПб
557 subscribers
327 photos
2 videos
11 files
49 links
🍀Коммерческая недвижимость Санкт-Петербурга. Аренда/Продажа и Спрос. Полезные материалы. Контакты: @Bro_Spb и @Nika_Bocharova29; Предложения без комиссий и переплат❗️Выплачиваем гонорары 💵 💯% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА БРОКЕРИДЖА И МЕНЕДЖМЕНТА💰
Download Telegram
🔎Поиск помещения для бизнеса или инвестиций обычно выглядит так: сотни вкладок, фейковые объявления и звонки в никуда. 🤯

Мы в N-One.ru ценим ваше время. На нашем портале собрана актуальная база коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга.

🗺 Удобный поиск по карте: интересует конкретный район или трафик у метро? Просто откройте карту на сайте. 🏢 Фильтры по параметрам — всё разложено по полочкам.

Мы берем на себя то, что Вам важно: Комиссия прозрачна, результат гарантирован.

Заходите на N-One.ru и выбирайте лучшее место для своего дела.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Куда вложить деньги, чтобы они работали, а не сгорали от инфляции? 💸

🔝Коммерческая недвижимость остается одним из самых надежных активов. Да просто «купить стены» мало. Нужна стратегия.

Один из самых интересных форматов сейчас — Субарендный бизнес. 📈 Это возможность получать высокую доходность при относительно небольшом входе. Мы просчитываем финмодель до копейки: от каникул и ремонта до окупаемости (реальные кейсы — окупаемость менее 1 года!).

🖥 На N-One.ru мы собираем объекты с потенциалом. Я помогу найти ликвидное помещение, которое будет кормить Вас годами.

🔥 Хотите разбор инвест-проекта? Пишите в ЛС!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
❗️❗️❗️❗️минус 14% на всё ко Дню всех ❤️ в коммерцию!

🫂 Открываем закрытую акцию эклюзивно для твоих клиентов — лучшие условия:

Минус 14% с 10 по 22 февраля на все помещения от застройщика
🤍 вычитаем 14% при 100% оплате
🤍 вычитаем 14% от ПВ при покупке в Рассрочку 0%
не суммируется с иными акциями

Смотри как это работает:

♥️ 1эт 51,12м² за 19 297 800 Р
с ПВ 40% : выгода 1 080 676 Р
100% оплата: выгода 2 701 692 Р
♥️ 1эт 100,78м² за 35 273 000 Р
с ПВ 50%: выгода 2 469 110 Р
100% оплата: выгода 4 938 220 Р
♥️ 37,10м² за 9 275 000 Р
с ПВ 40%: выгода 519 400 Р
100% оплата: выгода 1 298 500 Р
♥️ 298,82м² за 74 705 000 Р
с ПВ 40%: выгода 4 183 480 Р
100% оплата: выгода 10 458 700 Р
♥️ 9м² за 2 835 000 Р отделка в 🎁
с ПВ 50%: выгода 198 450 Р
100% оплата: выгода 396 900 Р ♥️ 29,51м² за 7 082 400 Р
⚡️с min ПВ 10%: выгода  99 153 Р
100% оплата: выгода 991 536 Р♥️ 43,86м за 10 087 800 Р
⚡️с min ПВ 10%: выгода 141 229 Р
100% оплата: выгода 1 412 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
СПб Костюшко 38 - WB.pdf
510.9 KB
☄️ НОВОСТИ ☄️

НОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ В ПРОДАЖЕ: ‼️

📱ОБЪЕКТ: СПб, ул. Костюшко, д. 38 - "Wildberries"

S — 55,8 м2
Арендная ставка — 130 000 руб./мес.
ДА — 9 лет
Стоимость — 16 900 000 руб.
Окупаемость — 10,8 лет

Платим брокеру 1,5%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🚀 Идеальное место для открытия бизнеса в Петербурге! 👇
🏠 Сдаётся готовое торговое помещение свободногo назначeния по привлекательной цене: 165 тысяч рублей/мec.
Чем оно привлекательно?
🔹 Расположено на 1-м этaже жителeго дoма по адреccy: Богатырский просп., 7к2🔸 Имеет oтдельный внeшний вход, удобный для ваших гостей и сотрудников🔹 Мощность элeктроcнабжения — 15 кВт🔸 Высота потолко́в — 3 метра🔹 Площадь помещения — 76 м²🔸 Просторная парковка рядом🔹 Чистая отделка внутри🔸 Предоставляются месяц бесплатных арендных каникул
🛍 Сейчас здесь успешно работает продуктовый магазин, но ваше предприятие тоже сможет здесь отлично развиваться!
Хотите получать стабильно высокую прибыль? Свяжитесь с нами и узнайте подробности прямо сейчас!
#Бизнес #Торговля #СанктПетербург #АрендаПомещения #Инвестиции #ОткрытиеМагазина
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
estate_1017_26.pdf
225.1 KB
🔥 Доходное помещение в Сосновом Бору закрытая #продажа!
📌 Адрес: Ленинградская обл., Сосновый Бор, пр-кт Героев, 74/1
💰 Что предлагает эта инвестиция:
Готовый работающий бизнес
Регулярный доход от аренды: 393 000 ₽ в месяц
Окупаемость менее 7 лет
Собственность на землю и здание
🧑‍💼 Зачем покупать сейчас:
Привлекательная цена ниже рыночных предложений
Высокая востребованность среди арендаторов
Грамотно оформленная документация и договорные обязательства
🔑 Ваш шанс создать стабильный источник дохода в регионе с отличной транспортной доступностью и активным развитием экономики.
📈 Стоимость объекта: 30 000 000 ₽
Заинтересовались? Узнайте больше деталей и организуйте показ помещения! Платим вознагрождение!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
estate_1025_16.pdf
230.1 KB
☄️ НОВОСТИ ☄️

НОВЫЙ ГАБ В ПРОДАЖЕ: ‼️

📱ОБЪЕКТ: СПб, ул. Костюшко д.38 - "ВинГараж"

S — 87,1 м2
Аренда ставка - 236 250 руб./мес. (в том числе 5% НДС)
при УСН без НДС арендная ставка – 225 000 руб./мес.
при ОСНО 22% НДС арендная ставка – 274 500 руб./мес.
ДА — 10 лет
Стоимость — 28 900 000 руб.
Окупаемость — 10,2 лет

Ваша комиссия 1,5%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
🌍 Аренда помещения на Невском проспекте ☎️🔥
📍 Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, 6🏠 Общая площадь: 157.6 м²💰 Стоимость аренды: 1 400 000₽ в месяц
Преимущества:
🏢 Расположено на первой линии Невского проспекта
Подходит для банков, магазинов, ресторанов, баров и общественных заведений
🚪 Отдельный вход с улицы
🔋 Возможность увеличить мощность электроэнергии до нужного уровня
🧯 Предусмотрены арендные каникулы для комфортного старта вашего бизнеса
🗂 Прямая аренда от собственника без комиссии посредникам
📱 По вопросам бронирования показа или консультации звоните нам прямо сейчас!
Хотите выгодно вложить деньги или начать прибыльный проект в самом сердце Петербурга?Тогда эта возможность именно для вас! 😉
Гарантируем комфорт и выгоду вашим инвестициям!
Доп. фото и план на сайте N-One
#арендапомещения #нефтепроменад #невскийпроспект #коммерческаянедвижимость #СанктПетербург #инвестиции #бизнес #нужнопомещение #открытиебизнеса
ТурАгентство - Ручьи 2 - 17Н.pdf
561.8 KB
☄️ НОВОСТИ ☄️

НОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТЦ Ручьи-2 С АРЕНДАТОРОМ В ПРОДАЖЕ: ‼️

📱ОБЪЕКТ: СПб, Северный пр., д.115 - "ТурАгентство"

S — 7,8 м2
Аренда ставка - 30 000 руб./мес.
ДА — 11 мес.
Стоимость — 3 750 000 руб.
Окупаемость — 10,4 лет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌆🌆🌆🌆🌆1этаж СПЕЦЦЕНА с выгодой 1 948 240 Р

Продолжаем делиться готовыми кейсами СПЕЦЦЕН в марте ➡️ на все помещения от застройщика - 14% при 100% оплате, успевайте сделать супер-выгодное предложение себе или своим клиентам!