Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Война на Украине (на 21.06.26): Киевский режим пошел в «генеральный контрнаступ»…
(ОБЛЕГЧЕННАЯ ВЕРСИЯ)
Пока в основном в «информационном» и «виртуальном» пространстве. Причем в этом пространстве у него уже есть очевидные успехи (следствие нашей самоуверенности).
А вот в реале успехов гораздо меньше. Вернее вообще почти никаких. Но согласно планов «генерального контрнаступа» генштаба ВСУ, это приказано не замечать…
Ссылка на первоисточник видео в моем канале на ВК: https://vkvideo.ru/video-213276384_456243117
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
(ОБЛЕГЧЕННАЯ ВЕРСИЯ)
Пока в основном в «информационном» и «виртуальном» пространстве. Причем в этом пространстве у него уже есть очевидные успехи (следствие нашей самоуверенности).
А вот в реале успехов гораздо меньше. Вернее вообще почти никаких. Но согласно планов «генерального контрнаступа» генштаба ВСУ, это приказано не замечать…
Ссылка на первоисточник видео в моем канале на ВК: https://vkvideo.ru/video-213276384_456243117
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
🙏7.23K👍1.09K❤748💩362😁155🤷♂142🤮95🔥89🤬64👎42🍾24
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Война на Украине (на 21.06.26): Киевский режим пошел в «генеральный контрнаступ»…
Пока в основном в «информационном» и «виртуальном» пространстве. Причем в этом пространстве у него уже есть очевидные успехи (следствие нашей самоуверенности).
А вот в реале успехов гораздо меньше. Вернее вообще почти никаких. Но согласно планов «генерального контрнаступа» генштаба ВСУ, это приказано не замечать…
Ссылка на первоисточник видео в моем канале на ВК: https://vkvideo.ru/video-213276384_456243117
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Пока в основном в «информационном» и «виртуальном» пространстве. Причем в этом пространстве у него уже есть очевидные успехи (следствие нашей самоуверенности).
А вот в реале успехов гораздо меньше. Вернее вообще почти никаких. Но согласно планов «генерального контрнаступа» генштаба ВСУ, это приказано не замечать…
Ссылка на первоисточник видео в моем канале на ВК: https://vkvideo.ru/video-213276384_456243117
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
🙏7.65K👍1.35K❤664💩454🤷♂142😁133🔥115🤮112👎74🤬42🍾30
На СПГ-заводе в Рас-Лаффане в Катаре произошел мощный взрыв, - Министерство внутренних дел Катара...
Интересно, само бахнуло или помог кто-то (с намеком)? В любом случае для Катара новая большая потеря.
Интересно, само бахнуло или помог кто-то (с намеком)? В любом случае для Катара новая большая потеря.
🔥6.49K👍1.62K🤷♂991❤368🙏339💯145💩102🍾96😁64🙈53👏32
Новый крупный налет на Крым...
Почти по всей территории республики работает ПВО. Держим кулаки за наших...
Почти по всей территории республики работает ПВО. Держим кулаки за наших...
🙏23.7K🤬4.28K🤯516❤398😁298👍115💩91🙈82👎57👏56🤮40
🗓 22 ИЮНЯ | 08:00 МСК: «ПРАВДА С ЮРИЕМ ПОДОЛЯКОЙ» В ПРЯМОМ ЭФИРЕ...
Темы эфира:
📡 Информационная атака Киева — новые информационные кампании, политические сигналы и попытки повлиять на международную повестку.
⚔️ Успехи ВС РФ на фронте — разбор текущей ситуации, наиболее важные направления и возможное развитие событий в ближайшее время.
🇧🇾 Ультиматум Зеленского Белоруссии — что стоит за громкими заявлениями и как Минск может отреагировать на происходящее.
🇺🇸🇮🇷 Меморандум США и Ирана — смогут ли стороны выйти на новый формат отношений или мир ждёт очередной виток напряжённости на Ближнем Востоке.
🎙 Гости эфира:
🪖 Михаил Онуфриенко — военно-политический обозреватель
🇧🇾 Олег Сергеевич Гайдукевич — глава Либерально-демократической партии Белоруссии
🌏 Олег Анатольевич Макаренко — востоковед, доцент кафедры культурологии и теологии МПГУ, автор канала MAX «Олег Макаренко. Восточный вопрос»
✍️ ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ЮРИЮ И ГОСТЯМ В КОММЕНТАРИЯХ
❗️ Смотрите эфир до конца: https://vkvideo.ru/video-213276384_456243116
Темы эфира:
📡 Информационная атака Киева — новые информационные кампании, политические сигналы и попытки повлиять на международную повестку.
⚔️ Успехи ВС РФ на фронте — разбор текущей ситуации, наиболее важные направления и возможное развитие событий в ближайшее время.
🇧🇾 Ультиматум Зеленского Белоруссии — что стоит за громкими заявлениями и как Минск может отреагировать на происходящее.
🇺🇸🇮🇷 Меморандум США и Ирана — смогут ли стороны выйти на новый формат отношений или мир ждёт очередной виток напряжённости на Ближнем Востоке.
🎙 Гости эфира:
🪖 Михаил Онуфриенко — военно-политический обозреватель
🇧🇾 Олег Сергеевич Гайдукевич — глава Либерально-демократической партии Белоруссии
🌏 Олег Анатольевич Макаренко — востоковед, доцент кафедры культурологии и теологии МПГУ, автор канала MAX «Олег Макаренко. Восточный вопрос»
✍️ ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ЮРИЮ И ГОСТЯМ В КОММЕНТАРИЯХ
❗️ Смотрите эфир до конца: https://vkvideo.ru/video-213276384_456243116
VK Видео
ИНФОРМАЦИОННАЯ АТАКА КИЕВА | УСПЕХИ ВС РФ | УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО БЕЛОРУССИИ | МЕМОРАНДУМ США И ИРАНА | ПРАВДА С ЮРИЕМ ПОДОЛЯКОЙ
🗓️ 22 ИЮНЯ | 08:00 МСК 💥 «ПРАВДА С ЮРИЕМ ПОДОЛЯКОЙ» В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! 📡 Информационная атака Киева — новые информационные кампании, политические сигналы и попытки повлиять на международную повестку. ⚔️ Успехи ВС РФ на фронте — разбор текущей ситуации, наиболее…
❤2.51K👍1.62K🙏488💩299🔥102🤮77🤷♂49😁27💯27👏20🤯10
Удары ВСУ по нашим тылам (22.06.26)...
Если кратко - Крым отбился, Москва отбилась...
Правда и мощь налета сегодня была много меньше. Вероятно пауза для накопления и подготовки к более серьезному удару.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Если кратко - Крым отбился, Москва отбилась...
Правда и мощь налета сегодня была много меньше. Вероятно пауза для накопления и подготовки к более серьезному удару.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
🙏12.8K🤬3.3K❤414👍288😁250💯179💩139🔥101🙈67🤷♂50🤯47
Крым под атакой КР "Storm Shadow"...
🤬13.5K🙏3.99K🤯433😁184👍112💩81❤79🤷♂57🔥50👎36👏14
Заправляться следует исходя из НЕОБХОДИМОСТИ...
С таким призывом обратился к жителям Липецкой области губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. Также он отметил, что на ряде заправок в Ельце, Липецке и округах наблюдаются перебои с отдельными марками топлива:
"Это создает повышенную нагрузку на АЗС, где топливо в наличии. Образуются очереди. Такая картина нервирует. Это понятно. Покупка топлива впрок лишь увеличивает нагрузку на АЗС и быстрее вымывает бензин там, где он есть.
Проще говоря, давайте постараемся не повторять ажиотаж с гречкой из 2020-го и 2022-го. Год назад, в сентябре, мы уже сталкивались с сухими пистолетами из-за проблем с логистикой и ажиотажным спросом. И сейчас важно не раскачивать ситуацию ещё сильнее".
Комментарий. Пример Москвы, где ажиотаж от налета постепенно сходит на нет, и где еще пару дней назад все дружно штурмовали заправки, чтобы "заправиться под завязку" подтверждение правоты слов губернатора. Да, я понимаю людей. Но и люди должны понять, что их ответная реакция это то, что нужно противнику.
Да, я понимаю, что для многих это не аргумент (и своя рубашка ближе к телу), но именно так все и есть. В масштабах страны дефицита по топливу нет. Даже в условиях такого ажиотажа. И многие это уже, по-моему увидели.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
С таким призывом обратился к жителям Липецкой области губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. Также он отметил, что на ряде заправок в Ельце, Липецке и округах наблюдаются перебои с отдельными марками топлива:
"Это создает повышенную нагрузку на АЗС, где топливо в наличии. Образуются очереди. Такая картина нервирует. Это понятно. Покупка топлива впрок лишь увеличивает нагрузку на АЗС и быстрее вымывает бензин там, где он есть.
Проще говоря, давайте постараемся не повторять ажиотаж с гречкой из 2020-го и 2022-го. Год назад, в сентябре, мы уже сталкивались с сухими пистолетами из-за проблем с логистикой и ажиотажным спросом. И сейчас важно не раскачивать ситуацию ещё сильнее".
Комментарий. Пример Москвы, где ажиотаж от налета постепенно сходит на нет, и где еще пару дней назад все дружно штурмовали заправки, чтобы "заправиться под завязку" подтверждение правоты слов губернатора. Да, я понимаю людей. Но и люди должны понять, что их ответная реакция это то, что нужно противнику.
Да, я понимаю, что для многих это не аргумент (и своя рубашка ближе к телу), но именно так все и есть. В масштабах страны дефицита по топливу нет. Даже в условиях такого ажиотажа. И многие это уже, по-моему увидели.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
👍7.41K💩3.14K❤1.34K🙏1.34K💯629👎433😁344🤬231🙈143🤯73👏51
Forwarded from Аксёнов Z 82
На территории Республики Крым с 11:00 22 июня по 1 сентября 2026 года вводится приостановка бронирования мест, приема и размещения детей и групп детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории республики, а также бронирование мест, прием и размещение детей и групп детей в иных средствах размещения для участия в различных мероприятиях туристической и другой направленности.
Соответствующий указ опубликован на официальном портале Правительства РК.
Прошу отнестись с пониманием к установленным ограничениям. В сложившейся ситуации данные меры необходимы для обеспечения общественной безопасности.
Соответствующий указ опубликован на официальном портале Правительства РК.
Прошу отнестись с пониманием к установленным ограничениям. В сложившейся ситуации данные меры необходимы для обеспечения общественной безопасности.
🙏11.2K🤬1.98K👍840❤671😁366🤯187🙈183🤮90👎77🕊69👏52
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Жизнь после СВО: одна история…
Сегодня Андрей Ковалев, генеральный директор социального предприятия «Электроаппарат» в Донецке. А еще недавно боец СВО, который после тяжелого ранения уволился в запас. И он не только сумел найти себя в жизни, но и организовал работу для других.
Выйдя из госпиталя, Андрей понял, что найти стабильную работу в найме будет непросто. А потому надо начинать что-то свое. Для этого прошел курсы малого бизнеса Академии ПСБ. И сейчас он руководит производством. Производством полного цикла — от сырья до готового изделия.
В видео разговор о том, как социальные предприниматели ищут заказчиков, откуда берут мотивацию и почему один бизнес взлетает, а другой застревает на уровне идеи. И одним из таких предпринимателей является ветеран СВО Андрей Ковалев: upoelektroapparat@ya.ru
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Сегодня Андрей Ковалев, генеральный директор социального предприятия «Электроаппарат» в Донецке. А еще недавно боец СВО, который после тяжелого ранения уволился в запас. И он не только сумел найти себя в жизни, но и организовал работу для других.
Выйдя из госпиталя, Андрей понял, что найти стабильную работу в найме будет непросто. А потому надо начинать что-то свое. Для этого прошел курсы малого бизнеса Академии ПСБ. И сейчас он руководит производством. Производством полного цикла — от сырья до готового изделия.
В видео разговор о том, как социальные предприниматели ищут заказчиков, откуда берут мотивацию и почему один бизнес взлетает, а другой застревает на уровне идеи. И одним из таких предпринимателей является ветеран СВО Андрей Ковалев: upoelektroapparat@ya.ru
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
❤3.7K👍2K🙏1.1K🤮201💩102🤷♂62🔥46👏33👎27🕊18🍾17
Forwarded from Мир сегодня с "Юрий Подоляка" (Юрий Подоляка)
Сбор Народного Фронта "Все для Победы!!!"
Продолжается сбор Народного фронта, в рамках которого оказывается помощь подразделениям на фронте.
Помощь в рамках этого сбора оказывается точечно и напрямую в роты, максимум батальоны.
Призываю всех, принять участие в этом сборе и тем самым помочь нашей армии добиться более быстрой (и с наименьшими потерями) победы.
Ссылка на сбор: https://2vdp.ru/9aVUu
Продолжается сбор Народного фронта, в рамках которого оказывается помощь подразделениям на фронте.
Помощь в рамках этого сбора оказывается точечно и напрямую в роты, максимум батальоны.
Призываю всех, принять участие в этом сборе и тем самым помочь нашей армии добиться более быстрой (и с наименьшими потерями) победы.
Ссылка на сбор: https://2vdp.ru/9aVUu
pobeda.onf.ru
Все для Победы!
Пожертвования и сбор гуманитарной помощи для бойцов на передовой. Всё для Победы сайт официальный Народный Фронт
🙏3.51K👍648❤347💩213🤮76😁44👎28👏21🤯11🕊10🤬2
Forwarded from Санкционный Куреев
Кто на самом деле правит Британией🇬🇧 и меняет марионеток премьеров?
Все выходные куча неглупых людей злорадствует по поводу отставки Кита Стармера, британского премьера.
Однако, разочарую разгневанных на "гадящую англичанку" соотечественников коротким спойлером:ну уйдёт, и толку!
Хотите знать, кто правит Британией, прочитайте две замечательные книги: "Да, господин министр" и "Да, господин премьер-министр" пера Дж.Линна и Энтони Джея. Это тот случай, когда книги лучше, чем сериал📺, по которому они написаны.
Кстати, Линн и Джей ребята не простые, вхожие и в израильские и в британские элиты. Кому, как не им знать, что Англией правят незаметные "постоянные секретари" и "постоянные заместители", теснейше связанные с британским высшим светом и"старыми деньгами". И этим несменяемым чиновникам глубоко плевать на девочек из рабочих кварталов, которых насилуют пакистанские мигранты, падение уровня жизни населения и гибель детей в России, секторе Газа или Украине. Они живут в другом мире, где Россия это огромная труба, обслуживаемая тупыми дикарями за еду, Украина - их феодальное поместье, а лидеры радикальных исламистов всегда могут стать союзниками.
Так что ни один премьер, никогда не сменит политику Британии в отношении России. Дружба с Москвой не выгодна истинным хозяевам Британии. Некоторые премьеры даже входили в их число, но уж точно, не Стармер, Трасс и иже с ними...
Все выходные куча неглупых людей злорадствует по поводу отставки Кита Стармера, британского премьера.
Однако, разочарую разгневанных на "гадящую англичанку" соотечественников коротким спойлером:
Хотите знать, кто правит Британией, прочитайте две замечательные книги: "Да, господин министр" и "Да, господин премьер-министр" пера Дж.Линна и Энтони Джея. Это тот случай, когда книги лучше, чем сериал📺, по которому они написаны.
Кстати, Линн и Джей ребята не простые, вхожие и в израильские и в британские элиты. Кому, как не им знать, что Англией правят незаметные "постоянные секретари" и "постоянные заместители", теснейше связанные с британским высшим светом и"старыми деньгами". И этим несменяемым чиновникам глубоко плевать на девочек из рабочих кварталов, которых насилуют пакистанские мигранты, падение уровня жизни населения и гибель детей в России, секторе Газа или Украине. Они живут в другом мире, где Россия это огромная труба, обслуживаемая тупыми дикарями за еду, Украина - их феодальное поместье, а лидеры радикальных исламистов всегда могут стать союзниками.
Так что ни один премьер, никогда не сменит политику Британии в отношении России. Дружба с Москвой не выгодна истинным хозяевам Британии. Некоторые премьеры даже входили в их число, но уж точно, не Стармер, Трасс и иже с ними...
💯7.02K❤932👍894💩254🤷♂166🙏105🤮104😁65🔥39👏37🤯27
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В эту "игру можно играть вдвоем: блокада Одессы...
Видео горящего панамского сухогруза Victress, который следовал в Одесский порт. Явно что-то вез запрещенное.
По данным Киева он был поражен нашим "дроном". Удар наносился БПЛА "Герань-2".
Хорошо горит. Кстати, за ночь наши "дроны" атаковали три судна шедших либо в украинские порты, либо из них.
Таким образом в эту "игру" можно играть вдвоем. И похоже, терпение российского руководства уже лопнуло. Если удастся блокировать поставки Украины (или на Украину) морем, это станет для киевского режима очень большой проблемой.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Видео горящего панамского сухогруза Victress, который следовал в Одесский порт. Явно что-то вез запрещенное.
По данным Киева он был поражен нашим "дроном". Удар наносился БПЛА "Герань-2".
Хорошо горит. Кстати, за ночь наши "дроны" атаковали три судна шедших либо в украинские порты, либо из них.
Таким образом в эту "игру" можно играть вдвоем. И похоже, терпение российского руководства уже лопнуло. Если удастся блокировать поставки Украины (или на Украину) морем, это станет для киевского режима очень большой проблемой.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
👍10.5K🔥4.46K🙏1.27K❤795👏349😁309💩188🤮111🙈49🕊35👎30
Сегодня в 19.00 по МСК. Война на Украине: "кто, когда и зачем ее начал" - Ответы на вопросы подписчиков (Часть 5)...
Продолжаю отвечать на ваши вопросы, которые Вы мне задали по теме СВО. Очень много самых разнообразных вопросов. По широкому спектру проблем. Включая и глобальные.
https://vkvideo.ru/live-213276384_456243119
Продолжаю отвечать на ваши вопросы, которые Вы мне задали по теме СВО. Очень много самых разнообразных вопросов. По широкому спектру проблем. Включая и глобальные.
https://vkvideo.ru/live-213276384_456243119
VK Видео
Ответы на вопросы подписчиков: СВО - проблемы, ожидания, решения (Часть 5)...
Смотрите прямую трансляцию от автора «Мир Сегодня с Юрием Подолякой» на VK Видео. Продолжаю отвечать на ваши вопросы, которые Вы мне задали по теме СВО. Все что связано с войной на Украине - перспективы, ожидания, последствия, варианты развития событий. Обо…
👍2.33K❤368🤮265🙏215💩86🔥76🤷♂36😁14🕊13👏11🤯8
Взрыв на СПГ-заводе в Катаре: "теракт" или "технический сбой при запуске"?
Вчера вечером на одном из СПГ-производств в Катаре произошел мощный взрыв (который слышали в нескольких городах страны). Официальная версия - ЧП при запуске производства после долгой остановки. По итогу поисково-спасательных работ на сегодня известно о 13 погибших и 66 пострадавших.
Причем, пока неясно насколько критичны повреждения, но есть подозрения, что еще одна линия по производству СПГ уничтожена (до основания). При этом полностью исключить диверсию нельзя. И теперь возникает еще один вопрос, а "как поведут себя остальные линии катарских СПГ-заводов" при их перезапуске. Не начнут ли они взрываться один за одним (или через один)?
Тем более, что списать в этом случае все можно на неизвестные факторы, возникшие в результате военных действий. Более того, все это крайне выгодно США. Причем вдвойне. Во-первых, их главный конкурент за европейский газовый рынок (после вытеснения оттуда России) теряет мощности. Во-вторых, именно американские компании получат новые многомиллиардные контракты на их восстановлении. Прям джек-пот.
И, конечно перезапуск этих линий должен был проходить под руководством американских специалистов (поставщиков оборудования).
При этом надо понимать, что Катар в первую очередь на сегодня союзник не США, а Турции. И потому для Трампа он не только конкурент, но еще и не их "сукин сын".
В общем, интересная история. Будем ждать ее продолжения.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Вчера вечером на одном из СПГ-производств в Катаре произошел мощный взрыв (который слышали в нескольких городах страны). Официальная версия - ЧП при запуске производства после долгой остановки. По итогу поисково-спасательных работ на сегодня известно о 13 погибших и 66 пострадавших.
Причем, пока неясно насколько критичны повреждения, но есть подозрения, что еще одна линия по производству СПГ уничтожена (до основания). При этом полностью исключить диверсию нельзя. И теперь возникает еще один вопрос, а "как поведут себя остальные линии катарских СПГ-заводов" при их перезапуске. Не начнут ли они взрываться один за одним (или через один)?
Тем более, что списать в этом случае все можно на неизвестные факторы, возникшие в результате военных действий. Более того, все это крайне выгодно США. Причем вдвойне. Во-первых, их главный конкурент за европейский газовый рынок (после вытеснения оттуда России) теряет мощности. Во-вторых, именно американские компании получат новые многомиллиардные контракты на их восстановлении. Прям джек-пот.
И, конечно перезапуск этих линий должен был проходить под руководством американских специалистов (поставщиков оборудования).
При этом надо понимать, что Катар в первую очередь на сегодня союзник не США, а Турции. И потому для Трампа он не только конкурент, но еще и не их "сукин сын".
В общем, интересная история. Будем ждать ее продолжения.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
🤷♂3.12K❤1.04K😁609🔥478💯351👍198🙏140🤮93🤯47🕊21🤬18
Мои каналы: сегодня (благодаря ВАМ) сразу два достижения...
Сегодня как-то случайно так совпало, что мои каналы в соцсетях преодолели сразу две, как говорят биржевики» психологические отметки.
Во-первых, моя группа в ВК перевалила за 500 000 подписчиков, а во-вторых мой канал в МАКС преодолел отметку в 1 млн. 400 тыс. человек.
Огромное Вам спасибо за доверие. Буду стараться продолжать его оправдывать.
Ну и пользуясь случаем перечисляю все свои каналы в соцсетях, чтобы не было путаницы (за исключением странички в ЖЖ, которая уже давно превратилась в архив). Все остальные не имеют ко мне никакого отношения:
МАХ: https://max.ru/yurasumy (основная площадка, рекомендую подписаться россиянам)
ТГ: https://xn--r1a.website/yurasumy (основная площадка, рекомендую подписаться в тех странах, где МАХ не устанавливается)
ВК: https://vk.com/public213276384 (основная ВИДЕО площадка ее подразделение: https://vkvideo.ru/@club213276384)
ОК: https://ok.ru/group/70000040346486
Дзен: https://dzen.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
RuTube: https://rutube.ru/channel/23502473/
Как я и говорил ранее, мои «ленты» в Telegram и MAХ на сегодня почти полностью синхронизированы.
Также отдельно напомню, что все мои видео (по разным направлением) собираются и далее будут собираться на площадке VK.video.
Сегодня как-то случайно так совпало, что мои каналы в соцсетях преодолели сразу две, как говорят биржевики» психологические отметки.
Во-первых, моя группа в ВК перевалила за 500 000 подписчиков, а во-вторых мой канал в МАКС преодолел отметку в 1 млн. 400 тыс. человек.
Огромное Вам спасибо за доверие. Буду стараться продолжать его оправдывать.
Ну и пользуясь случаем перечисляю все свои каналы в соцсетях, чтобы не было путаницы (за исключением странички в ЖЖ, которая уже давно превратилась в архив). Все остальные не имеют ко мне никакого отношения:
МАХ: https://max.ru/yurasumy (основная площадка, рекомендую подписаться россиянам)
ТГ: https://xn--r1a.website/yurasumy (основная площадка, рекомендую подписаться в тех странах, где МАХ не устанавливается)
ВК: https://vk.com/public213276384 (основная ВИДЕО площадка ее подразделение: https://vkvideo.ru/@club213276384)
ОК: https://ok.ru/group/70000040346486
Дзен: https://dzen.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
RuTube: https://rutube.ru/channel/23502473/
Как я и говорил ранее, мои «ленты» в Telegram и MAХ на сегодня почти полностью синхронизированы.
Также отдельно напомню, что все мои видео (по разным направлением) собираются и далее будут собираться на площадке VK.video.
👍3.91K❤1.01K💩708🙏259🤮146👎96🔥88🤷♂46🍾34🕊11🤯5
Forwarded from Франция без фильтров
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Французский посол в Польше ждёт в России майдана
Итак, посол признался. Честно признался в том что Киев наносит удары БПЛА по России чтобы сделать жизнь русских невыносимой. Крым по его словам успешно изолируется от остальной России Киевом, путём ударов БПЛА. Русские должны понять что ситуация тупиковая и Киев теперь наносит удары по всей России. Это-то что запад и Киев пытаются нам внушить. То есть они хотят вызвать недовольство населения.
Цель Украины и Запада, что-то вроде дворцового переворота, отстранение Путина от власти и тем самым победа Киева (и Запада конечно). В их победе над Россией посол уверен и заявил что "вопрос не в том если победит Украина, а когда она победит".
То есть враг рассчитывает на нас, чтобы нас же уничтожить.
Подписывайтесь на мой канал Франция без фильтров
Итак, посол признался. Честно признался в том что Киев наносит удары БПЛА по России чтобы сделать жизнь русских невыносимой. Крым по его словам успешно изолируется от остальной России Киевом, путём ударов БПЛА. Русские должны понять что ситуация тупиковая и Киев теперь наносит удары по всей России. Это-то что запад и Киев пытаются нам внушить. То есть они хотят вызвать недовольство населения.
Цель Украины и Запада, что-то вроде дворцового переворота, отстранение Путина от власти и тем самым победа Киева (и Запада конечно). В их победе над Россией посол уверен и заявил что "вопрос не в том если победит Украина, а когда она победит".
То есть враг рассчитывает на нас, чтобы нас же уничтожить.
Подписывайтесь на мой канал Франция без фильтров
🤬9.56K💯1.94K💩964😁508❤490🤮182🤷♂109🤯103👍88🙈59👏43
Forwarded from ВЗГЛЯД МАКСА
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В Центре общественных связей ФСБ сообщили, что противоправная деятельность двух россиян пресечена на территории Московской области. Они подозреваются в подготовке террористического акта.
По данным ведомства, задержанные вступили в контакт с представителем украинских спецслужб и действовали по заданию куратора. Они изъяли из тайника самодельное взрывное устройство, которое планировали использовать для подрыва состава, перевозившего ГСМ, на участке железной дороги в Московском регионе.
В ФСБ уточнили, что фигуранты успели провести разведку на железнодорожных путях и подобрать место для закладки устройства.
У задержанных обнаружены средства связи, подтверждающие их преступные намерения. В ведомстве также сообщили, что они дают признательные показания.
На опубликованных кадрах один из задержанных заявляет, что по заданию украинских спецслужб должен был разместить взрывное устройство на участке железной дороги и привести его в действие во время прохождения цистерны с топливом.
По данным ФСБ, задержание стало результатом длительной оперативной разработки группы лиц. В ходе неё были зафиксированы попытки фигурантов получить средства для совершения теракта на территории Московской и Смоленской областей.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
ФСБ вновь предупредила, что украинские спецслужбы продолжают попытки вовлекать граждан России в противоправную деятельность. В ведомстве подчеркнули, что все лица, согласившиеся содействовать противнику, будут установлены и привлечены к уголовной ответственности.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5.38K👏1.23K🤬821❤723🙏376🔥97🤮87🤯83😁73💯44🤷♂14
Forwarded from КОРНИЛОВ
К вопросу о 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Вот чем эта война была для украинских коллаборационистов. Привожу статью из «Мариюпильской газеты» к первой годовщине вторжения Германии в СССР:
То есть и тогда приход нацизма на Украину пытались представить как «евроинтеграцию» и «воссоединение в семье вольных европейских народов». Ну и чем, скажите, это отличается от нынешней украинской «евроинтеграции»? Ну, разве что портреты Гитлера пока стесняются вешать.
КОРНИЛОВ В МАХ
22 июня навсегда останется памятным днем не только в истории этой войны, но и как начало ликвидации великого отрыва Восточной Европы в культурном и политическом смысле от европейской земли... Для освобожденной Украины 22 июня 1941 г. (в оригинале ошибка - 1942 г.) принесло рассвет нового дня.
То есть и тогда приход нацизма на Украину пытались представить как «евроинтеграцию» и «воссоединение в семье вольных европейских народов». Ну и чем, скажите, это отличается от нынешней украинской «евроинтеграции»? Ну, разве что портреты Гитлера пока стесняются вешать.
КОРНИЛОВ В МАХ
💯5.09K🤬1.39K❤369🤮135🤯79🙏77🔥76😁69🤷♂46👍31🕊12