Forwarded from На самом деле в Запорожье
С утра доработали
Несколько грузовиков на автостоянке в Хортицком районе остались целые после ночного удара.
Это упущение решили исправить и в 08:30 с использованием БПЛА "Герань-2" был нанесен повторный удар по стоянке грузового транспорта на территории промзоны Хортицкого района города Запорожье.
В результате еще несколько фур сгорели.
По сообщениям укропабликов пострадавших нет.
📱 ПОДПИСАТЬСЯ
🟣 МАХ💬 Чат🤖 Бот🌐 Дзен
Несколько грузовиков на автостоянке в Хортицком районе остались целые после ночного удара.
Это упущение решили исправить и в 08:30 с использованием БПЛА "Герань-2" был нанесен повторный удар по стоянке грузового транспорта на территории промзоны Хортицкого района города Запорожье.
В результате еще несколько фур сгорели.
По сообщениям укропабликов пострадавших нет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8.04K👍2.83K❤604👏493🙏263🍾123🤮92💩54🙈49👎29🤯15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну думаю, вы и без комментария все поняли...
💩10.1K💯2.65K👎1.79K🤷♂1.06K🤬477🙈444🤮302😁297👍135❤132🤯51
"Никогда такого не было и вот опять..." 🤷♂️🤯🙈
"Не хочу даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось", — Сергей Лавров...
Комментарий. Мы тоже не хотим об этом думать, НО ДУМАЕМ.
Особенно вспоминая "Минские соглашения" и более поздние признания их европейских "мамы" и "папы" (вернее, как у них там говорят - "родителя 1" и "родителя 2", прости Господи) - Меркель и Олланда.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
"Не хочу даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось", — Сергей Лавров...
Комментарий. Мы тоже не хотим об этом думать, НО ДУМАЕМ.
Особенно вспоминая "Минские соглашения" и более поздние признания их европейских "мамы" и "папы" (вернее, как у них там говорят - "родителя 1" и "родителя 2", прости Господи) - Меркель и Олланда.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
💩11.8K🤬6.25K💯3.33K❤594😁525🙈219🙏156🤷♂148👍58👎40👏17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А это Винницкая область сегодня...
Думаю, вы поняли о чем я ("В эту игру можно играть вдвоем) . Кстати, далеко от фронта.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Думаю, вы поняли о чем я
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
🔥9.07K👍3.23K❤608🙏384🤮223👏170💯146🤷♂115😁72👎46🤯28
Forwarded from Крым 24 |Z| Все новости Крыма
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️Провоз топлива через Крымский мост до 200 л. Новые меры поддержки бизнеса. Массовые мероприятия временно отменены. Водохранилища и продуктовые склады полностью заполнены❗️
Заявления советника Главы Крыма Олега Крючкова:
❗️В Крыму пока неизвестны сроки возобновления свободной продажи бензина и дизеля
⚡️Провоз топлива через Крымский мост увеличат до 200 литров на транспорт
🚌В Крыму гарантируют бесперебойную работу общественного транспорта при дефиците бензина
🙏 Крымчан призвали сплотиться. Крым – это все мы, нужно помогать каждому❗️
⚡️В Крыму разрабатывают новые меры поддержки бизнеса совместно с представителями отраслей
✅ Ремонт дворов и улиц в Крыму завершат несмотря на дефицит топлива, чтобы не было разрытых площадок
❗️Враг пытается атаковать энергообъекты Крыма ежедневно. Отключения электроэнергии в Крыму вводятся в зависимости от ситуации
❗️В Крыму временно отменены массовые мероприятия из-за угроз безопасности. Выпускные в Крыму отменять не будут
🚰Водохранилища Крыма полностью заполнены: Крымчане могут быть спокойны за водоснабжение
⚡️В Крыму нет проблем с продуктами. На складах достаточно запасов, пути доставки есть
Заявления советника Главы Крыма Олега Крючкова:
❗️В Крыму пока неизвестны сроки возобновления свободной продажи бензина и дизеля
⚡️Провоз топлива через Крымский мост увеличат до 200 литров на транспорт
🚌В Крыму гарантируют бесперебойную работу общественного транспорта при дефиците бензина
⚡️В Крыму разрабатывают новые меры поддержки бизнеса совместно с представителями отраслей
❗️Враг пытается атаковать энергообъекты Крыма ежедневно. Отключения электроэнергии в Крыму вводятся в зависимости от ситуации
❗️В Крыму временно отменены массовые мероприятия из-за угроз безопасности. Выпускные в Крыму отменять не будут
🚰Водохранилища Крыма полностью заполнены: Крымчане могут быть спокойны за водоснабжение
⚡️В Крыму нет проблем с продуктами. На складах достаточно запасов, пути доставки есть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏7.18K❤1.52K👍617💩314😁244🤷♂103🤮67👎53🔥52🤯49🙈41
Forwarded from Олег Царёв
Олег Царёв
Камболов будет президентом Южной Осетии
Все случилось, как я и описывал: глава Южной Осетии Гаглоев сообщил, что принял предложение президента России стать его советником. Временное исполнение обязанностей президента будет возложено на недавно ставшего председателем правительства Южной Осетии Марата Камболова. ⠀⠀
Олег Царёв. Telegram и Max.
Олег Царёв. Telegram и Max.
Telegram
Олег Царёв
Южная Осетия: правительство ушло в отставку, но уже есть новый премьер из Москвы
Премьер-министр Дзамболат Тадтаев вчера подал в отставку. Президент Алан Гаглоев её принял и внёс в парламент кандидатуру нового главы правительства — Марата Камболова, бывшего…
Премьер-министр Дзамболат Тадтаев вчера подал в отставку. Президент Алан Гаглоев её принял и внёс в парламент кандидатуру нового главы правительства — Марата Камболова, бывшего…
👍3.56K💩1.04K🤷♂875❤400🙏275😁80👎67🤯52👏27🕊23🤬18
Иран вводит ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ(!!!) страхование судов, следующих через Ормузский пролив...
Недавно созданное "Управление по делам Ормузского пролива" (PGSA) ввело обязательное страхование всех судов, проходящих через пролив. Об этом сообщает издание Lloyd’s List.
При этом указывается, что данная страховка будет бесплатной в течение первых 60 дней (согласно меморандума, который накануне был подписан с Трампом).
НО власти Ирана ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ввести плату за страховку в будущем.
Комментарий. Все ожидаемо. Иран свою войну выиграл и теперь диктует свои условия США и соседям.
Мы же пока свою войну не выиграли. А потому все пытаются диктовать свою волю нам. И только силой мы сможем отстоять свое право плевать на это давление.
Это все, что надо понимать о современном устройстве мира.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Недавно созданное "Управление по делам Ормузского пролива" (PGSA) ввело обязательное страхование всех судов, проходящих через пролив. Об этом сообщает издание Lloyd’s List.
При этом указывается, что данная страховка будет бесплатной в течение первых 60 дней (согласно меморандума, который накануне был подписан с Трампом).
НО власти Ирана ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ввести плату за страховку в будущем.
Комментарий. Все ожидаемо. Иран свою войну выиграл и теперь диктует свои условия США и соседям.
Мы же пока свою войну не выиграли. А потому все пытаются диктовать свою волю нам. И только силой мы сможем отстоять свое право плевать на это давление.
Это все, что надо понимать о современном устройстве мира.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
💯10.2K👍1.74K❤623🙏369😁147🔥134🤷♂125💩108👏75🤮56👎27
Forwarded from Общественная палата РФ | ОП РФ
Председателем Комиссии ОП РФ по поддержке соотечественников и развитию общественной дипломатии избран Владимир Рогов
Первым заместителем председателя Комиссии избран Никита Анисимов
Первым заместителем председателя Комиссии избран Никита Анисимов
👍3.37K💩996🤷♂621❤294🙏235😁97🔥75🤮66👏56👎41🤯19
"Россия готова к переговорам с Украиной ...1) на базе стамбульских договоренностей 2022 года, ...2) модальностей, которые обсуждались в Анкоридже, ... 3) и реалий на земле", - Путин.
Все украинские помойки (и куча российских сайтов и блогов за ними) вырвали первую часть смыслов, сказанных Верховным и понесли это в русский народ (забыв об остальных).
Ну киевских и околокиевских инфоушлепков я могу понять. Это их работа - сеять панику и "зраду" в России. А вот их российских коллег понять не могу. На кого ВЫ работаете? На врагов? Сознательно качаете ситуацию, или по скудоумию?
Между тем, если смотреть на сказанное Верховным в общем, речь идет не об смягчении, а об УЖЕСТОЧЕНИИ условий для Киева. То есть после "модальностей, которые обсуждались в Анкоридже" и явного нежелания режима Зеленского на это соглашаться, теперь речь еще идет о включении в соглашение "результатов на земле".
Какими будут эти результаты, ... будет видно осенью.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Все украинские помойки (и куча российских сайтов и блогов за ними) вырвали первую часть смыслов, сказанных Верховным и понесли это в русский народ (забыв об остальных).
Ну киевских и околокиевских инфоушлепков я могу понять. Это их работа - сеять панику и "зраду" в России. А вот их российских коллег понять не могу. На кого ВЫ работаете? На врагов? Сознательно качаете ситуацию, или по скудоумию?
Между тем, если смотреть на сказанное Верховным в общем, речь идет не об смягчении, а об УЖЕСТОЧЕНИИ условий для Киева. То есть после "модальностей, которые обсуждались в Анкоридже" и явного нежелания режима Зеленского на это соглашаться, теперь речь еще идет о включении в соглашение "результатов на земле".
Какими будут эти результаты, ... будет видно осенью.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
👎15.3K👍3.24K💩1.31K🙏979❤729🤷♂588😁315🤮247🙈136🤯82🔥79
Сегодня в 19.00 по МСК. Война на Украине: "почему и за что мы её ведем" - ответы на вопросы подписчиков (Часть 6)...
Продолжаю отвечать на ваши вопросы, которые Вы мне задали по теме СВО. Очень много самых разнообразных вопросов. Сложный и простых. Постараюсь Вам на них, как могу ответить.
https://vkvideo.ru/live-213276384_456243129
Продолжаю отвечать на ваши вопросы, которые Вы мне задали по теме СВО. Очень много самых разнообразных вопросов. Сложный и простых. Постараюсь Вам на них, как могу ответить.
https://vkvideo.ru/live-213276384_456243129
VK Видео
Ответы на вопросы подписчиков: СВО - проблемы, ожидания, решения (Часть 6)...
Смотрите прямую трансляцию от автора «Мир Сегодня с Юрием Подолякой» на VK Видео. Продолжаю отвечать на ваши вопросы, которые Вы мне задали по теме СВО. Все что связано с войной на Украине - перспективы, ожидания, последствия, варианты развития событий. Обо…
👍2.2K💩651❤345🙏246🤮109🤷♂52👎45😁36👏33🔥17🤯5
ПОЛЬША должна готовиться к ВОЙНЕ с УКРАИНОЙ...
Абсолютно здравый и трезвый подход:
"Мы должны подготовиться к агрессии Украины, она представляет для нас большую опасность, чем Россия, поэтому необходимо готовиться к военному конфликту против Украины" (Myśl Polska).
Комментарий. Только я бы поправил не с Украиной, а за кусок Украины.
Давно уже говорю, что Польша обязательно вступит в эту войну. Не сейчас, а когда ВСУ начнут сыпаться. Не чтобы защитить Киев от Москвы, а чтобы вернуть себе Восточные Кресы.
Не исключено, что именно в рамках информационной подготовки к такому развитию событий, польские власти постоянно стимулируют антиукраинские настроения внутри страны.
И, думаю, украинский нацизм они начали именно сейчас замечать отнюдь не случайно. Все всё прекрасно понимают. Понимают, что война уже (при любых раскладах) подходит к концу. В любом случае кто-то дрогнет и её проиграет. И, как бы там сегодня не тужились украинские инфопомойки, изображая свои якобы мега-"успехи" и сколько бы мы обидных ошибок не совершали (как и противник кстати), ясно одно - РОССИЯ к этой самой ПОБЕДЕ намного ближе, чем Киев.
А отсюда и все те "странности", которые сейчас происходят в Польше.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Абсолютно здравый и трезвый подход:
"Мы должны подготовиться к агрессии Украины, она представляет для нас большую опасность, чем Россия, поэтому необходимо готовиться к военному конфликту против Украины" (Myśl Polska).
Комментарий. Только я бы поправил не с Украиной, а за кусок Украины.
Давно уже говорю, что Польша обязательно вступит в эту войну. Не сейчас, а когда ВСУ начнут сыпаться. Не чтобы защитить Киев от Москвы, а чтобы вернуть себе Восточные Кресы.
Не исключено, что именно в рамках информационной подготовки к такому развитию событий, польские власти постоянно стимулируют антиукраинские настроения внутри страны.
И, думаю, украинский нацизм они начали именно сейчас замечать отнюдь не случайно. Все всё прекрасно понимают. Понимают, что война уже (при любых раскладах) подходит к концу. В любом случае кто-то дрогнет и её проиграет. И, как бы там сегодня не тужились украинские инфопомойки, изображая свои якобы мега-"успехи" и сколько бы мы обидных ошибок не совершали (как и противник кстати), ясно одно - РОССИЯ к этой самой ПОБЕДЕ намного ближе, чем Киев.
А отсюда и все те "странности", которые сейчас происходят в Польше.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
👍5.36K💯4.02K❤980🙏619😁494🔥365💩315🤷♂257🤮149🤯61🙈54