У нас все самые интересные, проверенные и горячие новости 🔥 Подпишись, не пожалеешь 😏

поговорить тут: @pogovorim360
предложить новость или указать на опечатку тут: @tv_360bot
Download Telegram
Тем временем Финляндия обыграла Данию — счет 1:0. Единственный мяч на 59-й минуте забил Йоэль Похьянпало.

@tv360
Гол забил Менье. Именно он вышел на замену вместо травмированного Кастаня.

@tv360
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так нам забили второй гол.

@tv360
Жиркова меняют на Караваева. Первый тайм еще не закончен, но у нас уже вторая замена.

@tv360
Первый тайм — все. Пока проигрываем 0:2.

@tv360
Второй тайм начался.

Еще одна замена у сборной России. Дивеев вместо Баринова.

@tv360
Сейчас, наверное, был один из самых опасных моментов у ворот бельгийцев. Дзюба попал в створ ворот. Но уже после свистка.

@tv360
Угловой у ворот бельгийцев. Может быть опасно.

@tv360
Наша сборная играет, как инвалиды, считает эта девушка. Согласны?

@tv360
Миранчук заменил Черышева, а Мухин — Зобнина.

@tv360
Азар меняет Мертенса. Может, хотя бы он взбодрит игру. Да, сейчас матч проходит весьма спокойно.

@tv360
Неплохой рывок Миранчука. Но... ничего из этого не вышло.

@tv360
Прат меняет Карраско. А матч все так же уныл. Похоже, команды просто доигрывают его.

@tv360
Кристиана Эриксена, потерявшего сознание, признали главной звездой матча Дания — Финляндия.