Индикатор тренда
488 subscribers
793 photos
4 videos
15 files
53 links
1. В помощь начинающим трейдерам: когда покупать дешево и когда продавать дорого.

2. В помощь опытным трейдерам: автоматизированные методы торговли, алгоритмы.

*Твиттер https://twitter.com/Traders_russia
Download Telegram
Выложу сюда 2 последних поста на бусти.

Почему все мои посты в точку? Потому что ТА все-таки работает.

Подписывайтесь.
Мост с аляской видимо как раз в тему
Согласны?
👍1
Договорняк похоже уже заключен.

1. США дербанят зарубежные активы лукойла и взамен на несопротивление выступили за возврат заблокированных звр России.
2. Кушнер не просто зять.
Скорее даже это Трамп его тесть.
3. Гтс украины и северные потоки тоже США себе заберет.

Все четко ложится в канву той статьи от 2017 года

https://smart-lab.ru/blog/773335.php
👎2👍1
Всех с наступающим!
Пусть эти два года падения ММВБ превратятся в рост, как это было после 1998 года. И пусть ваши позиции вырастут кратно!

С годом коня всех!
🥂🍾
👍11
Через год на графиках будет и новичку понятно что надо было делать сегодня.
Anonymous Poll
29%
Покупать доллар на все!
7%
Продавать доллар
35%
Покупать акции ммвб
7%
Покупать серебро и золото
22%
И дальше сидеть в LQDT
Опрос ниже
Если вы используете паттерны при торговле, то наверно слышали про кобру.

Привожу 2 картинки на примере сьера за 2013 год со смартлаба и прошедшее с тех пор. Можно оценить работает ли и что ждет дальше и сбер и кстати и ммвб тоже.

Если основываться на том что много игроков торгует по ТА, то вполне сработает.

Картинки ниже, телега долго грузит. На бусти все мгновенно.
Если телегу заблочат то там связь
https://boosty.to/traders_russia/
👎1
После вчерашнего убийства руководства Ирана всем стало понято что "Максы" надо в каждой независимой стране ставить, а все остальное блокировать. Пока интернет не закрыт.

Но бусти пока не заблокируют. Читайте если что там. Будут иногда бесплатные посты.

https://boosty.to/traders_russia
Если посмотреть на график, то кажется все просто - покупай/продавай на касании линии и будешь в тренде. А вот сейчас коснулись снова. И куда пойдет?
Проголосуем?
Индикатор тренда pinned «После вчерашнего убийства руководства Ирана всем стало понято что "Максы" надо в каждой независимой стране ставить, а все остальное блокировать. Пока интернет не закрыт. Но бусти пока не заблокируют. Читайте если что там. Будут иногда бесплатные посты. …»
Индикатор тренда pinned «Если вы используете паттерны при торговле, то наверно слышали про кобру. Привожу 2 картинки на примере сьера за 2013 год со смартлаба и прошедшее с тех пор. Можно оценить работает ли и что ждет дальше и сбер и кстати и ммвб тоже. Если основываться на том…»