Выложу сюда 2 последних поста на бусти.
Почему все мои посты в точку? Потому что ТА все-таки работает.
Подписывайтесь.
Почему все мои посты в точку? Потому что ТА все-таки работает.
Подписывайтесь.
Договорняк похоже уже заключен.
1. США дербанят зарубежные активы лукойла и взамен на несопротивление выступили за возврат заблокированных звр России.
2. Кушнер не просто зять.
Скорее даже это Трамп его тесть.
3. Гтс украины и северные потоки тоже США себе заберет.
Все четко ложится в канву той статьи от 2017 года
https://smart-lab.ru/blog/773335.php
1. США дербанят зарубежные активы лукойла и взамен на несопротивление выступили за возврат заблокированных звр России.
2. Кушнер не просто зять.
Скорее даже это Трамп его тесть.
3. Гтс украины и северные потоки тоже США себе заберет.
Все четко ложится в канву той статьи от 2017 года
https://smart-lab.ru/blog/773335.php
smart-lab.ru
ГАЗПРОМ. С чего все начиналось. Прочитал тогда не поверил. Но все же в 2017 сохранил себе на будущее. Для тех кто использует фундаментал…
11.09.2017 16:29 Экстренное развитие рынка СПГ взято отсюда www.benzol.ru/news/?id=358820 (они уже удалили. хорошо что сохранил себе) Экстренное развитие рынка
👎2👍1
Всех с наступающим!
Пусть эти два года падения ММВБ превратятся в рост, как это было после 1998 года. И пусть ваши позиции вырастут кратно!
С годом коня всех!
🥂🍾
Пусть эти два года падения ММВБ превратятся в рост, как это было после 1998 года. И пусть ваши позиции вырастут кратно!
С годом коня всех!
🥂🍾
👍11
Через год на графиках будет и новичку понятно что надо было делать сегодня.
Anonymous Poll
29%
Покупать доллар на все!
7%
Продавать доллар
35%
Покупать акции ммвб
7%
Покупать серебро и золото
22%
И дальше сидеть в LQDT
Погода в киеве в ближайшую неделю до -20°С. Шарий прав? Или добьют?
Anonymous Poll
26%
Прав. 1 февраля же переговоры
18%
Не прав. Добьют.
15%
ХЗ. Они прогноз погоды не смотрят. Не догадываются.
41%
Биржа растет, остальное не важно.
Если вы используете паттерны при торговле, то наверно слышали про кобру.
Привожу 2 картинки на примере сьера за 2013 год со смартлаба и прошедшее с тех пор. Можно оценить работает ли и что ждет дальше и сбер и кстати и ммвб тоже.
Если основываться на том что много игроков торгует по ТА, то вполне сработает.
Картинки ниже, телега долго грузит. На бусти все мгновенно.
Если телегу заблочат то там связь
https://boosty.to/traders_russia/
Привожу 2 картинки на примере сьера за 2013 год со смартлаба и прошедшее с тех пор. Можно оценить работает ли и что ждет дальше и сбер и кстати и ммвб тоже.
Если основываться на том что много игроков торгует по ТА, то вполне сработает.
Картинки ниже, телега долго грузит. На бусти все мгновенно.
Если телегу заблочат то там связь
https://boosty.to/traders_russia/
boosty.to
Тех. Аналитик - Делюсь опытом
на ММВБ с 2008 года торгую через 3-х брокеров алготорговля с 2014 года сертификат дистанционного курса Банка России «ИНВЕСТИЦИИ»
👎1
После вчерашнего убийства руководства Ирана всем стало понято что "Максы" надо в каждой независимой стране ставить, а все остальное блокировать. Пока интернет не закрыт.
Но бусти пока не заблокируют. Читайте если что там. Будут иногда бесплатные посты.
https://boosty.to/traders_russia
Но бусти пока не заблокируют. Читайте если что там. Будут иногда бесплатные посты.
https://boosty.to/traders_russia
boosty.to
Тех. Аналитик - Делюсь опытом
на ММВБ с 2008 года торгую через 3-х брокеров алготорговля с 2014 года сертификат дистанционного курса Банка России «ИНВЕСТИЦИИ»
Куда пойдём?
Anonymous Poll
10%
Вверх. До 2850
16%
Вверх. До 3000
22%
Вниз. До 2600
32%
Вниз. До 2500
28%
Топтать будем до экспирации
Индикатор тренда pinned «После вчерашнего убийства руководства Ирана всем стало понято что "Максы" надо в каждой независимой стране ставить, а все остальное блокировать. Пока интернет не закрыт. Но бусти пока не заблокируют. Читайте если что там. Будут иногда бесплатные посты. …»
Индикатор тренда pinned «Если вы используете паттерны при торговле, то наверно слышали про кобру. Привожу 2 картинки на примере сьера за 2013 год со смартлаба и прошедшее с тех пор. Можно оценить работает ли и что ждет дальше и сбер и кстати и ммвб тоже. Если основываться на том…»
Увидим ммвб 2000?
Anonymous Poll
16%
Да. Идём туда
28%
Нет, 2200 и разворот
33%
Нет, 2500 кольнём и вверх-вниз продолжим
23%
Мне пофиг, я докупаю
Ждёте на экспиру армагедон?
Anonymous Poll
40%
Да, продавят хорошо
25%
Да, но дальше ещё ниже будет
13%
Нет, 2500 и вверх
33%
Не знаю