Тэск_Находка
156 subscribers
245 photos
Городская электросеть г. Находка.
ООО "ТЭСК"
Download Telegram
ул. Рябиновая, 12-16, 20, 21, 27
ул. Клубничная, 10
ул. Ольховая, 17-21
ул. Раздольная, 1-23, 2-24
ул. Осиновая, 20в (монтаж ПУ) - с 09.00ч до 11.30ч;
ул. Седова, 9, 23а, 23-33, 68-90, 96, 98а (замена опоры) - с 08.30ч до 16.30ч;
ул. Тимирязева, 1, 1а, 1б, 3, 5 (ремонтные работы) - с 08.30ч до 12.00ч;
ул. Рождественская, 1-3-18 (монтаж и демонтаж опоры) - с 13.00ч до 17.00ч;
п. Ливадия, ул. Победы, 8 (монтаж провода СИП) - с 09.30ч до 16.00ч;
ООО "Бороро"
ул. Колхозная, 39, 45-49, 53-61, 65, 69, 30-40, 42-50
ул. Прибрежная, 1-11, 4, 6, 10, 10а, 14, 16, 13, 15, 62, 52, 58, 25
сп/л "Лебединое озеро"
ул. Пляжная
б/о "Парус" (подрезка деревьев) - с 10.00ч до 12.00ч.
ул. Седова, 9, 23а, 23-33, 68-90, 96, 98а (замена опоры) - с 08.30ч до 16.30ч;
ул. Рождественская, 1-3-18 (монтаж и демонтаж опоры, монтаж СИП) - с 08.30ч до 16.30ч;
п. Ливадия, ул. Победы, 8 (монтаж провода СИП) - с 09.30ч до 16.00ч;
ООО "Бороро"
ул. Колхозная, 39, 45-49, 53-61, 65, 69, 30-40, 42-50
ул. Прибрежная, 1-11, 4, 6, 10, 10а, 14, 16, 13, 15, 62, 52, 58, 25
сп/л "Лебединое озеро"
ул. Пляжная
б/о "Парус" (подрезка деревьев) - с 09.00ч до 17.00ч.;
ул. Юбилейная, 1а (монтаж соединительных муфт) - с 13.30ч до 16.30ч.
ул. Пограничная, 120, 124, 126
ул. Ольховая
ул. Кедровая (ремонтные работы ДРСК) - с 09.00ч до 17.00ч;
ул. Макаренко (выправка опоры) - с 08.30ч до 16.30ч;
ул. Южная (демонтаж опоры) - с 08.30ч до 17.00ч;
п. Южно-Морской, ул. Зелёная, ул. Овражная, ул. Сейнерная (ремонтные работы на ВЛ) - с 09.00ч до 17.00ч.
ООО "Бороро"
ул. Колхозная, 39, 45-49, 53-61, 65, 69, 30-40, 42-50
ул. Прибрежная, 1-11, 4, 6, 10, 10а, 14, 16, 13, 15, 62, 52, 58, 25
сп/л "Лебединое озеро"
ул. Пляжная
б/о "Парус" (подрезка деревьев) - с 09.00ч до 17.00ч.
ООО "ДМГС" ул. Портовая, 17 (замена ПУ) - с 09.00ч до 11.30ч;
п. Южно-Морской, ул. Пограничная, ул. Гайдамакская, ул. Северная (перевод абонентов на СИП) - с 08.30ч до 16.00ч;
ул. Промысловая, ООО "Кипр", цех ж/б тары (ремонтные работы в ФСК ПС "Широкая", Ф-17) - с 08.30ч до 16.00ч.;
ул. Некрасова, 1-33 (замена опоры) - с 08.30ч до 16.30ч.
ул. Нагорная, 1-12
ул. Тургенева, 2-6, 1-15 (перевод абонентов на СИП) - с 08.30ч до 17.00ч;
ул. Речная, 16, 20
ул. Партизанская, 13 а (монтаж ПУ) - с 09.00ч до 12.00ч;
ул. Некрасова, 1-33, 2-30 (замена опоры) - с 08.30ч до 16.30ч;
ул. Свердлова
ул. Фрунзе
ул. Кирова
ул. Шоссейная, 207, 203, 209, 213, 205, 221, 167, 171, 171/1, 173, 77-127, 82-86
ул. Локомотивная, 6, 14, 18-20, 40а
ул. Снеговая, 1-55, 2-20
ул. Партизанская, 27-35, 28-84, 46-84, 39-89
ул. Рылеева, 1-37, 2-36
ул. Сахалинская, 1-35
ул. Горная, 27-107, 109-117
ул. Верховского, 21-33, 12-26, 17
ул. Михайловская, 37-97, 99, 101, 101а, 32-112, 114
ул. Артемовская, 66-111, 99-109
ул. Угольная, 43-49
ул. Шевченко, 81, 83, 87, 87б, 27 (ремонтные работы ДРСК) - с 09.00ч до 19.00ч.
п. Ливадия, ул. Леонова, ул. Советская, ул. Колхозная, ул. 70 лет Октября (подрезка деревьев) - с 10.00ч до 16.00ч;
ТЦ "Перекресток" (монтаж ПУ) - с 09.00 ч до 11.00 ч;
ул. Свердлова
ул. Фрунзе
ул. Кирова
ул. Шоссейная, 207, 203, 209, 213, 205, 221, 167, 171, 171/1, 173, 77-127, 82-86
ул. Локомотивная, 6, 14, 18-20, 40а
ул. Снеговая, 1-55, 2-20
ул. Партизанская, 27-35, 28-84, 46-84, 39-89
ул. Рылеева, 1-37, 2-36
ул. Сахалинская, 1-35
ул. Горная, 27-107, 109-117
ул. Верховского, 21-33, 12-26, 17
ул. Михайловская, 37-97, 99, 101, 101а, 32-112, 114
ул. Артемовская, 66-111, 99-109
ул. Угольная, 43-49
ул. Шевченко, 81, 83, 87, 87б, 27 (ремонтные работы ДРСК) - с 09.00ч до 19.00ч.
ул. Тургенева, 1-18
ул. Нагорная, 1-15 (монтаж СИП) - с 08.30ч до 17.00ч;
ул. Загородная, 1-5 (ремонтные работы) - с 13.30ч до 16.00ч;
Североторг ООО "Алекма" (ремонт ВНА Т-1) - с 13.30ч до 16.00ч;
п. Южно-Морской,
ул. Астраханская
ул. Морская, 2, 3, 4
ул. Центральная
ул. Рыбная, 1-11
ул. Почтовая, 1,3, 2, 4
ул. Школьная
ул. Пограничная
ул. Заводская
ул. Восточная, 1,2,3,7,9
ул. Набережная, 4-8, 5-13
ул. Комарова, 2-10, 1-9
ул. Гайдамакская, 1-5
ул. Зелёная, 8-22
ул. Северная, 3-9, 4-8
ул. Сейнерная, 4,5,7,19 (подрезка деревьев) - с 08.30ч до 16.00ч
ул. Чернышевского, 5, 5а, 7
Д/с -15 (опиловка деревьев) - с 13.00ч до 16.30ч;
ул. Звёздная, 1-17, 19, 19/2, 24, 26
ул. Космическая, 18, 25
ул. Солнечная, 20
ул. Суханова, 2-28, 1а, 1-27, 76, 85-99, 133а, 135, 147
ул. Лесная, 22-44, 23-49, 1-21, 2-20
ул. Перевальная, 69-103, 72-92, 90-98, 104, 110-116, 120а, 123, 127а, 128
ул. Верховского, 1-19, 2-40
ул. Горная, 1-47, 2-40
Горный пер-к, 1-11, 2-8 (ремонтные работы) - с 09.00ч до 12.00ч
УЭС "Ливадия" ул. Северная, ул. Гайдамакская, ул. Пограничная (ч/с) (демонтаж, монтаж провода СИП) - с 09.30ч до 16.30ч.
ул. Сахалинская, монтаж СИПа
ул. Владивостокская, 46-58
ул. Пржевальского, 2-20 (заводка КЛ) - 24.09.22г с 09.00ч до 12.00ч;
ул. Пограничная, 149-159
ул. Всеволода Сибирцева, 58-78 (замена опор) - с 08.30ч до 17.00ч;
ул. Малиновского, 21а,. ТЦ "Перекресток" (замена ПУ) - с 09.30ч до 11.00ч.
ул. Школьная, 3, 5, 6, 7,11, 13, 18
Школьный пер-к, 7, 11 (ремонтные работы) - с 08.30ч до 11.00ч;
"Американская деревня" (ремонтные работы в ТП) - с 09.00ч до 12.00ч;
п. Врангель, ул. Хвойная
ул. Лесная
Восточный пр-т (работы в ТП) - с 09.00ч до 16.00ч;
п. Южно-Морской,
ул. Астраханская
ул. Морская, ул. Рыбная
ул. Центральная
ул. Почтовая
ул. Школьная
ул. Пограничная
ул. Заводская
ул. Восточная
ул. Набережная
ул. Комарова
ул. Солнечная (ремонтные работы) - с 09.30ч до 16.00ч.
пер-к Красноармейский, 11, 13, 17, 20, 22, 15, 6, 36
ул. Тисовая. Монтаж опор и укосов
Т/Б "Камчатка" (монтаж ПУ) - с 09.00ч до 11.00ч;
ул. Горького, 3. 5, 7
ул. Заводская, 3 (монтаж ПУ) - с 09.00ч до 11.00ч;
Красноармейский пер-к (замена СИПа) - с 09.00ч до 16.30ч;
ул. Шоссейная, 16-163 (монтаж СИП на новые опоры) - с 13.30ч до 16.30ч.