На днях мой довольно взрослый товарищ попросил в модном ресторане у бармена виски-колу. Нужно было видеть лицо бармена: он будто годзиллу увидел.
Я виски-колу не люблю с юности, но ради такого выражения лица захотелось повторить заказ.
Я виски-колу не люблю с юности, но ради такого выражения лица захотелось повторить заказ.
6
Команда GreatList совместно с Общенациональным союзом индустрии гостеприимства (ОСИГ) запустила проект GreatList Инклюзия, посвященный развитию доступной среды в туризме и гостеприимстве.
Сейчас мы проводим исследование среди участников гида и будем благодарны, если вы расскажете о доступности ваших заведений. Это поможет нам сформировать актуальную картину по отрасли и продвигать лучшие практики. Опрос по ссылке:
https://dostupnaya-sreda-2026.testograf.ru
В рамках проекта на платформе GreatList появится специальная маркировка заведений, обеспечивающих элементы доступной среды.
Сейчас мы проводим исследование среди участников гида и будем благодарны, если вы расскажете о доступности ваших заведений. Это поможет нам сформировать актуальную картину по отрасли и продвигать лучшие практики. Опрос по ссылке:
https://dostupnaya-sreda-2026.testograf.ru
Информация для тех, у кого ресторан рядом с театром или концертным залом. Ticketland (а это 5 млн человек в месяц, которые покупают билеты на спектакли и концерты) в ближайшие пару недель запустит то, чего я давно ждал. При покупке билета в театр, на концерт или другое развлекательное мероприятие человек увидит подборку кафе и ресторанов в двух шагах от площадки и сможет забронировать стол прямо там же.
Почему это полезно? Каждый пятый зритель после спектакля идет куда-то поесть. Раньше он искал «где поужинать рядом» и попадал к кому угодно — теперь к тем, кто в подборке. Гостю дают 10% на счет при оплате через Bartello: QR прямо в чеке, чаевые официанту там же, скидка считается сама.
Попасть в список заведений можно бесплатно — он еще собирается. Зарегистрироваться в программе можно по ссылке.
Почему это полезно? Каждый пятый зритель после спектакля идет куда-то поесть. Раньше он искал «где поужинать рядом» и попадал к кому угодно — теперь к тем, кто в подборке. Гостю дают 10% на счет при оплате через Bartello: QR прямо в чеке, чаевые официанту там же, скидка считается сама.
Попасть в список заведений можно бесплатно — он еще собирается. Зарегистрироваться в программе можно по ссылке.
Lucky Group вновь перезапускает проект Т1 (на втором этаже над Maya). Теперь это Lucky Place, где будут исследовать гастрономию: мастер-классы с шефами группы, дегустации коктейлей и музыка.
❤️ Пока не понял, в чем отличие, но то, что группа взялась за неуспешные проекты, очень радует. Переделки Santi в Bus, а 345 в Niki Piano bar пошли на пользу PnL группы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
СысоевFM
#инсайд На Трубной улице (возле «Анчоусов») скорее всего откроется второй итальянский ресторан Loro (🌟 ) от Lucky Group
#инсайд 2025 года подтвержден: в августе на Трубной откроется Loro. Выше рендеры. Проект уже будет третьей точкой бренда.
В Grand Cru (🌟 ) завершается пятилетнее сотрудничество с Давидом Эммерле. В честь этого до 1 сентября ресторан снизил цены на основные блюда шефа на 20–30%. За винное сопровождение отвечает одна из самых больших карт города по минимальным в ресторанной среде ценам — более 1200 позиций с ежедневными обновлениями.
Кажется, лучшая возможность попробовать блюда Давида с отличной ценой
В акции участвуют блюда, которые послужили поводом для рекомендации гидом GreatList: луковый суп с хрустящим крутоном и сыром грюйер, утиная грудку в апельсиновом соусе с соте из устричных грибов и черешней и другие позиции из основного меню.
Кажется, лучшая возможность попробовать блюда Давида с отличной ценой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Патрики Сити» сообщают, что Oshi на Патриарших закрылся. Место многострадальное — прежде там был «Норд 22» от Орлова, а ранее что-то еще (уже и не вспомнить)
Место предлагали многим, но даже демократичный JPan отказался, хотя Бронная явно просила доступных концептов. При этом второй Oshi чувствует себя нормально (но тут нужно сказать отдельное спасибо «Менделееву», который снабжает проект достойным потоком гостей).
Сам же Когай, который отвечает за бренд как концепт-шеф, начинает делать проекты с другими рестораторами — вот уже открылся в СПб Jidai и сразу же объявил о планах по филиалу в Москве. Леша шеф очень талантливый (школа WRF), но история знает массу примеров, когда даже достойный профессионал, начиная работать на несколько фронтов, ослаблял хватку на всех сразу. Надеюсь, что Когая это не постигнет, тот же Мухин держит марку во всех своих ресторанах, а именно он и был старшим товарищем Алексея.
Место предлагали многим, но даже демократичный JPan отказался, хотя Бронная явно просила доступных концептов. При этом второй Oshi чувствует себя нормально (но тут нужно сказать отдельное спасибо «Менделееву», который снабжает проект достойным потоком гостей).
Сам же Когай, который отвечает за бренд как концепт-шеф, начинает делать проекты с другими рестораторами — вот уже открылся в СПб Jidai и сразу же объявил о планах по филиалу в Москве. Леша шеф очень талантливый (школа WRF), но история знает массу примеров, когда даже достойный профессионал, начиная работать на несколько фронтов, ослаблял хватку на всех сразу. Надеюсь, что Когая это не постигнет, тот же Мухин держит марку во всех своих ресторанах, а именно он и был старшим товарищем Алексея.
А Stella di Mosca запустили пиццу, попробовал три вида. Капричоза и мортаделла с фисташками достойные: отличное тесто, классический рецепт и баланс ингредиентов. Не очень понравилась «Диавола», но, возможно переделают.
Итого: на Б.Никитской теперь можно найти пиццу, которую смело можно советовать. Важная ремарка: не платил за неё, меня угостили.
Итого: на Б.Никитской теперь можно найти пиццу, которую смело можно советовать. Важная ремарка: не платил за неё, меня угостили.
Bastard — одно из самых трендовых шанхайских бистро, ставшее одной из самых живых точек города. Здесь региональная китайская кухня переосмысляется через западные техники, а блюда подаются на шеринг. За всем этим стоит Майкл Янчевски, работавший в гонконгских в прославленных Ho Lee Fook, Belon.
Попробовать блюда можно в ресторанах Mr. Lee в Москве и KOI в Санкт-Петербурге в рамках проекта Great Selection Guide от мобильного оператора T2 и гида GreatList. Для абонентов со статусом T2 Selection — специальный бонус на меню.
Попробовать блюда можно в ресторанах Mr. Lee в Москве и KOI в Санкт-Петербурге в рамках проекта Great Selection Guide от мобильного оператора T2 и гида GreatList. Для абонентов со статусом T2 Selection — специальный бонус на меню.
Интересно наблюдать за тем, как открываются места, которые ставят демократичные цены и минимальную наценку во главу угла.
Похоже, что термин «честные цены» становится новым маркетинговым преимуществом.
3 июля на Сретенке откроется винный бар-магазин «1К4», где обещают вино по цене винотеки + 500 рублей сверху. Плюс винил и формат без официантов — только бармены.
В июле на Маросейке заработает греческое бистро «Сиртаки и вино». В меню локальный стритфуд, большие и порции, а в винной карте минимальная наценка. Ну и вечеринки с битьём тарелок и танцами.
Похоже, что термин «честные цены» становится новым маркетинговым преимуществом.
А вот еще новый поворот: кафе теперь будут запускать и бренды домашней техники. Например, Bork готовит к запуску гастрономический проект.
Поп-ап или коллаб, подумаете вы, и ошибетесь — делают сами и собирают команду. Развозить сотрудников после вечерних смен на кибартраке не обещают.
Поп-ап или коллаб, подумаете вы, и ошибетесь — делают сами и собирают команду. Развозить сотрудников после вечерних смен на кибартраке не обещают.