Заглянула в Китай Маркет на Филатовом Луге
Отличный ассортимент разной зелени: и пакчой, и водяной шпинат, и стрелки чеснока, и стручковая фасоль, и горошек. Готовить и готовить да клетчатку набирать!
Завезли buldak со вкусом сладкой курочки, он специально для китайского рынка, и многие подписчики его любят. Водоросли какие-то появились, а еще консервированная рыба-сабля с фенхелем.
🍗Где: м. Филатов луг, улица Малое Понизовье, 10
#Азия #китайскаякухня
Отличный ассортимент разной зелени: и пакчой, и водяной шпинат, и стрелки чеснока, и стручковая фасоль, и горошек. Готовить и готовить да клетчатку набирать!
Завезли buldak со вкусом сладкой курочки, он специально для китайского рынка, и многие подписчики его любят. Водоросли какие-то появились, а еще консервированная рыба-сабля с фенхелем.
🍗Где: м. Филатов луг, улица Малое Понизовье, 10
#Азия #китайскаякухня
🥰31👏10🔥7😍5
В магазине Июль за углом от Китай Маркет закрылась чайная Kung Fu Bubble Tea, и открылась некая лапшичная исключительно для своих.
Одинокий работник готовит только 1 вид лапши за 450 рублей и отказывается давать ее с собой, говоря, что лапша будет невкусной и ее надо есть только здесь. Я была сытая, поэтому оставила дегустацию до следующего раза.
В магазин же поставили большую партию замороженных танхулу.
Одинокий работник готовит только 1 вид лапши за 450 рублей и отказывается давать ее с собой, говоря, что лапша будет невкусной и ее надо есть только здесь. Я была сытая, поэтому оставила дегустацию до следующего раза.
В магазин же поставили большую партию замороженных танхулу.
🥰43👏9🔥3🤯1
Ресторан Синла теперь входит в мой топ корейских заведений. Знаете, что они делают? РЕФИЛЛ ПАНЧАНОВ, БЕСПЛАТНО 😵
И нормальные такие панчаны, не морковка по-корейски. Очень щедро положили хорошей в меру кислой кимчи. Из остального картофель с соевой пастой, картофельный салат, чапче и миёк мучим.
С понедельника по среду, без ограничения по времени, у них действует скидка 15% на все меню еды, что стало очень приятной неожиданностью. Из-за этого все на фото, плюс большой лимонад и вода, вышло в 5900 р.
Мульнэнмён (950 р) — отличная освежающая летняя лапша. Бульон сладко-кислый, отдельно подают уксус, чтобы по вкусу подкислить. Подается с половинкой яйца, огурцом, грушей и дайконом. Но я все же больше люблю пибимнэнмен.
Кимпаб (1200 р) — единственное слабое блюдо, которое я бы не заказала снова. Очень много риса, мало овощей, нет аромата кунжутного масла. Несомненный плюс только в том, что к нему дают горчичный соус, который в Корее обычно сопровождает маленькие кимпабы.
Пулькоги (2000 р) — подают на большой горячей сковородке, вся порция состоит из мяса, лишь немного овощей. К нему подают салат, самдян, кунжутное масло, в общем, все для ссамов. Мясо хорошее, без жил и жира, в меру сладкое.
Юкхе пибимпаб (1500 р) — здесь мне не хватило намулей. К юкхе в чашу кладут только салат, а хотелось бы и шпината, и соевых росточков каких-нибудь. Мясо заправлено хорошо! Я бы брала просто юкхе.
В общем, это точно рекомендация по корейской кухне. Еще обязательно скоро приду.
🍗Где: м. Спортивная, Саввинская Набережная, 25с1, 2 этаж
#Азия #корейскаякухня
И нормальные такие панчаны, не морковка по-корейски. Очень щедро положили хорошей в меру кислой кимчи. Из остального картофель с соевой пастой, картофельный салат, чапче и миёк мучим.
С понедельника по среду, без ограничения по времени, у них действует скидка 15% на все меню еды, что стало очень приятной неожиданностью. Из-за этого все на фото, плюс большой лимонад и вода, вышло в 5900 р.
Мульнэнмён (950 р) — отличная освежающая летняя лапша. Бульон сладко-кислый, отдельно подают уксус, чтобы по вкусу подкислить. Подается с половинкой яйца, огурцом, грушей и дайконом. Но я все же больше люблю пибимнэнмен.
Кимпаб (1200 р) — единственное слабое блюдо, которое я бы не заказала снова. Очень много риса, мало овощей, нет аромата кунжутного масла. Несомненный плюс только в том, что к нему дают горчичный соус, который в Корее обычно сопровождает маленькие кимпабы.
Пулькоги (2000 р) — подают на большой горячей сковородке, вся порция состоит из мяса, лишь немного овощей. К нему подают салат, самдян, кунжутное масло, в общем, все для ссамов. Мясо хорошее, без жил и жира, в меру сладкое.
Юкхе пибимпаб (1500 р) — здесь мне не хватило намулей. К юкхе в чашу кладут только салат, а хотелось бы и шпината, и соевых росточков каких-нибудь. Мясо заправлено хорошо! Я бы брала просто юкхе.
В общем, это точно рекомендация по корейской кухне. Еще обязательно скоро приду.
🍗Где: м. Спортивная, Саввинская Набережная, 25с1, 2 этаж
#Азия #корейскаякухня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥56👍18🥰14👏2😍1🤝1
Я в ресторане Кимчи не была сто лет, но вот сходила недавно объесться мясом, так что делюсь!
Одно из немногих заведений, где можно поесть мяса относительно недорого — большой сет говядины на 600 граммов стоит 4700 рублей, к нему подают неограниченно кунжутное масло, соус (но самдян жидкий, жуть!), две корзинки овощей. Так и не поняла, это их две входит или тоже расчет на каждого гостя за столом.
Не очень понравился сам гриль — жарит слабо, аромата не дает. Но вытяжка работает хорошо.
Панчанов мало, один из них это корейская морковка. А так еще вот: маринованный красный лук, брокколи, кимчи и тофу.
Кимчи оказался очень хорош. А кимчичиге (890 р) вообще песня! Огромное количество капусты, насыщенный вкус, соли в меру, чуток бататной лапши, свинины. С удовольствием его еще разок бы съела. И вообще, всегда берите кимчичиге к корейскому барбекю. Это союз, созданный на небесах.
Все еще не знаю, как я к этому заведению отношусь, так как впечатления остались смешанные. Однако, если смотрю на цену огромной тарелки говядины, то я чуток смягчаюсь.
🍗Где: м. Серпуховская, Стремянный переулок, дом 26
#Азия #корейскаякухня
Одно из немногих заведений, где можно поесть мяса относительно недорого — большой сет говядины на 600 граммов стоит 4700 рублей, к нему подают неограниченно кунжутное масло, соус (но самдян жидкий, жуть!), две корзинки овощей. Так и не поняла, это их две входит или тоже расчет на каждого гостя за столом.
Не очень понравился сам гриль — жарит слабо, аромата не дает. Но вытяжка работает хорошо.
Панчанов мало, один из них это корейская морковка. А так еще вот: маринованный красный лук, брокколи, кимчи и тофу.
Кимчи оказался очень хорош. А кимчичиге (890 р) вообще песня! Огромное количество капусты, насыщенный вкус, соли в меру, чуток бататной лапши, свинины. С удовольствием его еще разок бы съела. И вообще, всегда берите кимчичиге к корейскому барбекю. Это союз, созданный на небесах.
Все еще не знаю, как я к этому заведению отношусь, так как впечатления остались смешанные. Однако, если смотрю на цену огромной тарелки говядины, то я чуток смягчаюсь.
🍗Где: м. Серпуховская, Стремянный переулок, дом 26
#Азия #корейскаякухня
👍40🔥14🥰8🤯4👏3😍2
Из солнечного Ташкента передаю привет Андрею, администратору канала @postolovkam с томагавк самсой, то есть, с ковургали самсой. Внутри не только рубленная баранина, но и целое жирнющее ребрышко, от которого без усилий отпадает мясо.
Стоит эта радость тут около 100 рублей.
Стоит эта радость тут около 100 рублей.
🔥101👍28😍21🥰7🤝1