Спасибо, что ушел (с). «Рубин» устал выбрасывать деньги на ветер и благодарит Ломовицкого за истекший контракт.
@spartakovv
@spartakovv
😁72👍5❤3
Сергей Некрасов говорит, что клуб доволен приобретением Заболотного и Самошникова.
Действительно, экспертиза Кахигао на российском трансферном рынке не вызывает сомнений.
@spartakovv
Действительно, экспертиза Кахигао на российском трансферном рынке не вызывает сомнений.
@spartakovv
😁60👍8🥱3👎2❤1
Аргентинский Зеленов в ударе.
Самый сложный фактор в переговорах - ваша нищета.
Рожайте с Барко сумму отступных, и тогда можно приступать к переговорам.
@spartakovv
Самый сложный фактор в переговорах - ваша нищета.
Рожайте с Барко сумму отступных, и тогда можно приступать к переговорам.
@spartakovv
😁40💯14❤2👍2
Вот что лимит животворящий делает: в сезоне 25/26 форвард забил 2 гола, но уже активно обсуждается его переход в «Спартак».
Если без шуток, то Голенков предпочтительнее Заболотного. В идеале, подобный трансфер стоило провернуть прошлым летом.
Однако дар убеждения Ткаченко сделал своё дело, и в «Спартаке» оказался «доводчик двери авто», «стенобитное орудие» и тд.
Понравился отрывок из беседы: «В этом сезоне Голенков мог забить больше, но содержанием игры доволен».
В первую очередь от нападающих ждут голов, а уже потом оценивается их вклад в игру.
Сразу вспомнил классика: «Сейчас «Милан» интересуется, но я пока отказался. Условия не устраивают».
@spartakovv
Если без шуток, то Голенков предпочтительнее Заболотного. В идеале, подобный трансфер стоило провернуть прошлым летом.
Однако дар убеждения Ткаченко сделал своё дело, и в «Спартаке» оказался «доводчик двери авто», «стенобитное орудие» и тд.
Понравился отрывок из беседы: «В этом сезоне Голенков мог забить больше, но содержанием игры доволен».
В первую очередь от нападающих ждут голов, а уже потом оценивается их вклад в игру.
Сразу вспомнил классика: «Сейчас «Милан» интересуется, но я пока отказался. Условия не устраивают».
@spartakovv
😁39❤5👎1
Forwarded from TENNISI bet
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌎 16 стадионов, 48 команд, 104 матча, один Кубок Мира, 700 000 фрибетов
🏟 Все арены ЧМ-2026 в одной «Большой Игре». Собери коллекцию стадионов мундиаля, прокачивай их и собирай награды по ходу турнира!
Механика проста:
1⃣ Выбери стадион и «включи» его в игру, сделав зачётную ставку на один из матчей, который будет там сыгран. Зачётная ставка сразу дает фрибет. Всего по одной такой ставке на каждый стадион.
2⃣ Делай ставки на матчи и при достижении нужного оборота стадион будет прокачиваться на уровни от 1 до 3 звёзд. Каждый уровень на каждом стадионе — новый фрибет для тебя!
3⃣ Собери коллекцию всех стадионов на одну, две или три звезды и получай дополнительные фрибеты!
4⃣ Мощный экстра фрибет 500 000 для тех, кто соберет всю коллекцию стадионов на две или три звезды, а также сделает необходимый оборот ставок на мундиаль!
Всего за время чемпионата мира можно получить более 65 фрибетов, общим номиналом свыше 700 000 рублей
Начни прямо сейчас
«БОЛЬШАЯ ИГРА»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Заголовок: «Спартак» запросил 25 миллионов за Жедсона
Конец поста: «Спартак» не запрашивал 25 миллионов за Жедсона.
Не вранье, а художественное преувеличение (с) Карп.
@spartakovv
Конец поста: «Спартак» не запрашивал 25 миллионов за Жедсона.
Не вранье, а художественное преувеличение (с) Карп.
@spartakovv
😁38❤2
В каком же порядке Барко!
«Качели» с контрактом не мешают ему проявлять себя в сборной.
Шутка .
@spartakovv
«Качели» с контрактом не мешают ему проявлять себя в сборной.
@spartakovv
🤣46😁6❤5👏2👍1
Сильный инсайд. Амбассадор лазарета и коллекционер больничных листов хочет иметь больше игровой практики.
@spartakovv
@spartakovv
😁53❤3
Боюсь, что этих средств хватит лишь на то, чтобы добраться до Москвы и на деловой ужин в ресторане «Турандот».
@spartakovv
@spartakovv
😁44🤣25💯8🍌5❤2👍1
«Женился — на год пропал из футбола».
Угальде пошел ещё и дальше и пропал из футбола за год до своей свадьбы.
@spartakovv
Угальде пошел ещё и дальше и пропал из футбола за год до своей свадьбы.
@spartakovv
😁70👍8❤2🤡2🥴1
Межсезонье. Аудитории нужны инсайды, поэтому приходится как-то выкручиваться.
Как недавно заявил Некрасов: «некоторые люди отрезаны от утечки информации из клуба и просто что-то выдумывают».
Не знаю, кого имел в виду гендир, но данный пост смахивает на логическое рассуждение.
Не секрет, что подобные «приглашения» для молодых - распространенная практика. Однако столь очевидный факт подается под соусом ⚡️«инсайда».
@spartakovv
Как недавно заявил Некрасов: «некоторые люди отрезаны от утечки информации из клуба и просто что-то выдумывают».
Не знаю, кого имел в виду гендир, но данный пост смахивает на логическое рассуждение.
Не секрет, что подобные «приглашения» для молодых - распространенная практика. Однако столь очевидный факт подается под соусом ⚡️«инсайда».
@spartakovv
😁18👍3❤2
По итогам жеребьевки «Спартаку» достались: дебютант РПЛ, команда с асфальтовым полем и «Рубин».
@spartakovv
@spartakovv
😁26🔥6❤4🏆2
Главная спартаковская новость лета, а не какой-то там Барко.
Надеюсь, что с вратарем в итоге договорятся.
@spartakovv
Надеюсь, что с вратарем в итоге договорятся.
@spartakovv
👍30🤣28😁5🔥3❤1
Ебанул, так ебанул, что накрыло ударной волной.
По моей информации, «чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное»!
Также по моей информации, «Спартак» готов взять цз, вингера и напа, если подвернется крутой вариант по цена-качество 🔥
@spartakovv
По моей информации, «чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное»!
Также по моей информации, «Спартак» готов взять цз, вингера и напа, если подвернется крутой вариант по цена-качество 🔥
@spartakovv
😁40🤣15🥱5🔥2❤1
Сегодня у нас в гостях человек, ставший при жизни легендой. Народный блогер России и Республики Беларусь.
Человек, который любит «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». Он не зарабатывает на любимом клубе и не «ручкается» с футбольными агентами. Его постами зачитываются в высоких кабинетах «Лукойла».
Блогер признанный, известный, авторитетный, мэтр... Но потом, подумав, я решил начать иначе. Сегодня у нас в гостях человек, который стал эпохой и отцом КБ Телеграма.
И не было того, кто это опроверг. Быть добру!
@spartakovv
Человек, который любит «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». Он не зарабатывает на любимом клубе и не «ручкается» с футбольными агентами. Его постами зачитываются в высоких кабинетах «Лукойла».
Блогер признанный, известный, авторитетный, мэтр... Но потом, подумав, я решил начать иначе. Сегодня у нас в гостях человек, который стал эпохой и отцом КБ Телеграма.
И не было того, кто это опроверг. Быть добру!
@spartakovv
🤣30❤11😁5🤮1
Спартак 🔴⚪️ Шиповки Огунсаньи
«Спартак» предложил своего защитника нескольким клиникам. @spartakovv
На месте агента Самошникова я бы так ответил корреспондентам:
«У Ильи всё хорошо. Слухи о трансфере говорят о его востребованности среди клубов РПЛ».
@spartakovv
«У Ильи всё хорошо. Слухи о трансфере говорят о его востребованности среди клубов РПЛ».
@spartakovv
😁30🤣22💯3