Я считаю, что после всех этих предательств Запад потерял право считаться моральным камертоном.
😁18❤4👍4💩1
В немецком городе Кобленц в честь выдвижения войск Наполеона против России был установлен фонтан с надписью: "Год 1812 / В память похода против русских / Префект Жюль Дозан".
Когда русские заняли Кобленц, русский комендант не стал сносить монумент, он приказал сохранить первую надпись и дополнить ее: "Прочитано и одобрено русским комендантом Кобленца. 1 января 1814".
Местные жители оценили тонкость юмора, и этот фонтан по сей день является одной из достопримечательностей Кобленца.
Когда русские заняли Кобленц, русский комендант не стал сносить монумент, он приказал сохранить первую надпись и дополнить ее: "Прочитано и одобрено русским комендантом Кобленца. 1 января 1814".
Местные жители оценили тонкость юмора, и этот фонтан по сей день является одной из достопримечательностей Кобленца.
😎39❤12🥰4👍3💩1😍1
Ньюсач/Двач
Ситуация для Киева на фронте ухудшается день ото дня. Скоро ситуация для Киева на фронте станет необратимой — Песков
Влад Угольный, верни усатому дедушке телефон. Это не смешно.
😁19❤1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Абаддон Разоритель вдохновляет войска русского хаоса. Больше черепов воров-чиновников к трону черепов!
😁6❤4🗿2🔥1
Друзья, не пишите мне что Россия это аналог Империума человечества
Империум и в лучшие годы был говном.
Хаос это тема.
Это возможности.
Социальные лифты.
Простор и фронтир, который мил и понятен любому русскому человеку!
Империум и в лучшие годы был говном.
Хаос это тема.
Это возможности.
Социальные лифты.
Простор и фронтир, который мил и понятен любому русскому человеку!
🤮8👍5🤡5❤3💩3🔥1
Вы либо за лор не шарите и берете только эстетику, либо не следите за политикой.
Если бы я был умным, а не сапогом, я бы диссертацию на эту тему написал.
Следите за руками: мы имеем дерьмовый, безальтернативный миропорядок (Империум Человечества/ монополярный мир), которому бросает вызов горстка смелых отморозков (Хаос/ Россия).
Ребята, обернитесь, посмотрите друг на друга, посмотрите в зеркало, загляните друг другу в душу.
Мы несём хаос. И это здорово!
Смерть ложному императору!
Если бы я был умным, а не сапогом, я бы диссертацию на эту тему написал.
Следите за руками: мы имеем дерьмовый, безальтернативный миропорядок (Империум Человечества/ монополярный мир), которому бросает вызов горстка смелых отморозков (Хаос/ Россия).
Ребята, обернитесь, посмотрите друг на друга, посмотрите в зеркало, загляните друг другу в душу.
Мы несём хаос. И это здорово!
Смерть ложному императору!
🤡11❤3🔥2😍1