Философский Кукож
10.4K subscribers
1.62K photos
358 videos
1 file
92 links
Коллективный блог, все сказанное является сатирой и пародией на худших людей на свете.

Помощь

5536914042838387 Т-банк
2202202069142135 Сбер
2204320198701841 озон
Download Telegram
😭32🥰82
Я считаю, что после всех этих предательств Запад потерял право считаться моральным камертоном.
😁184👍4💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍4🙏32🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁13🔥21
🤣315🔥2
Проблема этого мема в том, что когда он делался, 600 рублей за ягоды считалось комически высокой ценой...
😁25😢155
Да, тупой ты хохол, видели. И там, где в капиталистических странах наживаются на людях, в России это социальные кассы, где люди без денег могут взять что им нужно.
😁638👍4🤔2😍1
16😍15💯2
В немецком городе Кобленц в честь выдвижения войск Наполеона против России был установлен фонтан с надписью: "Год 1812 / В память похода против русских / Префект Жюль Дозан".

Когда русские заняли Кобленц, русский комендант не стал сносить монумент, он приказал сохранить первую надпись и дополнить ее: "Прочитано и одобрено русским комендантом Кобленца. 1 января 1814".

Местные жители оценили тонкость юмора, и этот фонтан по сей день является одной из достопримечательностей Кобленца.
😎3912🥰4👍3💩1😍1
😍174🔥1
🔥161😁1😍1
🤣30🔥32
Комментировать — только портить
😁376🎉4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Абаддон Разоритель вдохновляет войска русского хаоса. Больше черепов воров-чиновников к трону черепов!
😁64🗿2🔥1
Друзья, не пишите мне что Россия это аналог Империума человечества
Империум и в лучшие годы был говном.
Хаос это тема.
Это возможности.
Социальные лифты.
Простор и фронтир, который мил и понятен любому русскому человеку!
🤮8👍5🤡53💩3🔥1
Вы либо за лор не шарите и берете только эстетику, либо не следите за политикой.
Если бы я был умным, а не сапогом, я бы диссертацию на эту тему написал.

Следите за руками: мы имеем дерьмовый, безальтернативный миропорядок (Империум Человечества/ монополярный мир), которому бросает вызов горстка смелых отморозков (Хаос/ Россия).

Ребята, обернитесь, посмотрите друг на друга, посмотрите в зеркало, загляните друг другу в душу.
Мы несём хаос. И это здорово!

Смерть ложному императору!
🤡113🔥2😍1