Forwarded from Птичка начирикала, Бабка нашептала - вечеринки спб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наш новый мерч очень аппетитный. Но вы не ешьте!
❤30 9❤🔥3 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎16❤10🔥8🥰2 2💋1 1
А вот и легендарный фейсер tAmTaMa Лёха Михеев. Он расписывал и нас и наши клубы. Например, фронтон в ангаре на Балтисийкой 59. Кстати, баки подожгём🔥 как без этого?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤🔥5🦄3👏1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С колбасками такая примерно ситуация
🤣13😁6💯3 3🦄2 2🔥1
Я не любитель этого тупого жанра кружочков «как мы тут несёмся без тебя» Но Колян – хранитель кольчи грайма и дабстэпа
🔥9❤7❤🔥6😁3😢2💘1 1
Ну што? Понравилась вечеринка? Будет продолжение. Обожаем этот панк вайбик
💯25❤16👏9❤🔥4🔥2 1