Санкт-Петербург. ПМЭФ. Дворцовая площадь. И ВЫ ❤️
Это был невероятный вечер — красивый, торжественный, теплый и по-настоящему зажигательный!
Со сцены я слышала, как вы поете в унисон со мной все пять песен, и видела ваши счастливые лица — детей и взрослых. Для артиста нет большей награды, чем такая искренняя отдача и любовь зрителей.
Спасибо каждому, кто разделил со мной этот вечер! ✨
Мои любимые петербуржцы, в этом году я свой день рождения отмечу в вашем городе: встретимся 12-ого октября на сцене БКЗ «Октябрьский».
Пишите в комментариях, кто был вчера со мной на Дворцовой площади💙
Это был невероятный вечер — красивый, торжественный, теплый и по-настоящему зажигательный!
Со сцены я слышала, как вы поете в унисон со мной все пять песен, и видела ваши счастливые лица — детей и взрослых. Для артиста нет большей награды, чем такая искренняя отдача и любовь зрителей.
Спасибо каждому, кто разделил со мной этот вечер! ✨
Мои любимые петербуржцы, в этом году я свой день рождения отмечу в вашем городе: встретимся 12-ого октября на сцене БКЗ «Октябрьский».
Пишите в комментариях, кто был вчера со мной на Дворцовой площади💙
❤54🔥13😍5👏4
Forwarded from Петербургские Вести
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПМЭФ-2026: концерт "В ритме лета" прошел на Дворцовой площади
Еще один яркий культурный эпизод ПМЭФ - концерт на Дворцовой площади. За годы проведения саммита жители Северной столицы настолько привыкли к этому выступлению звезд мировой сцены, что даже в вечер пятницы готовы были оставаться в центре города, наслаждаясь классической музыкой.
"В ритме лета" серьезную музыку на концерте исполнял Международный симфонический оркестр ТВ БРИКС под управлением главного дирижера Михаила Голикова: этот коллектив объединяет мастеров со всего мира, в репертуаре они сочетают академические традиции, джаз, рок и национальный фольклор стран БРИКС.
Также на сцене выступили итальянский оперный певец Алессандро Сафина и российская певица Жасмин.
Еще один яркий культурный эпизод ПМЭФ - концерт на Дворцовой площади. За годы проведения саммита жители Северной столицы настолько привыкли к этому выступлению звезд мировой сцены, что даже в вечер пятницы готовы были оставаться в центре города, наслаждаясь классической музыкой.
"В ритме лета" серьезную музыку на концерте исполнял Международный симфонический оркестр ТВ БРИКС под управлением главного дирижера Михаила Голикова: этот коллектив объединяет мастеров со всего мира, в репертуаре они сочетают академические традиции, джаз, рок и национальный фольклор стран БРИКС.
Также на сцене выступили итальянский оперный певец Алессандро Сафина и российская певица Жасмин.
❤33
Forwarded from Знаменитости Онлайн
Если бы прайм эра была человеком, она бы стала… Жасмин! Загибайте пальцы: победа в «Шоу Аватар», новая концертная программа с 15-минутными овациями, новый хит, выступление на ПМЭФ (красивое!) и очень стильный выход на субботней премии Муз-ТВ. Впереди тур с трогательным завершением в крепости Нарын-кала в родном Дербенте.
Жасмин, что дальше?) Подписались и следим в предвкушении.
Жасмин, что дальше?) Подписались и следим в предвкушении.
❤44😍4😘2
Мой красивый вечер в Бодруме!
Приехала на два дня, чтобы слегка перевести дух. Сегодня мы собрались на благотворительном гала-вечере фонда «Обнаженные сердца»🤍
Приехала на два дня, чтобы слегка перевести дух. Сегодня мы собрались на благотворительном гала-вечере фонда «Обнаженные сердца»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤52🔥10😍3
Начинаем 🫶🏻
❤44🔥5😍3😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Повторим?
Это был настолько потрясающий концерт, что хочется еще больше! Я готова объявить о своем летнем туре с шоу «Головоломка» и буду ждать каждого из вас на концертах в этих городах:
3 июля, Анапа - КЗ «Летняя эстрада» в 20:00
4 июля, Геленджик - Геленджик Арена в 20:00
5 июля, Сочи - КЗ «Фестивальный» в 20:00
Как и всегда, билеты по ссылке. И напишите, с кем из вас мы хором устроим «Дольче Виту» этим летом! Кто будет?❤️
Это был настолько потрясающий концерт, что хочется еще больше! Я готова объявить о своем летнем туре с шоу «Головоломка» и буду ждать каждого из вас на концертах в этих городах:
3 июля, Анапа - КЗ «Летняя эстрада» в 20:00
4 июля, Геленджик - Геленджик Арена в 20:00
5 июля, Сочи - КЗ «Фестивальный» в 20:00
Как и всегда, билеты по ссылке. И напишите, с кем из вас мы хором устроим «Дольче Виту» этим летом! Кто будет?❤️
1❤44👍19🔥14😁1
Суббота проходит на съемках «У-дачного чарта» на МУЗ ТВ 🩷
Слушайте мою новую песня «Какое счастье» - она тоже появилась в чарте!
Слушайте мою новую песня «Какое счастье» - она тоже появилась в чарте!
❤32🔥5😍5