This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
DachaTime. Показываю красивое на S26 Ultra. Оцениваем динамический диапазон. Хотя я бы поставил экспозицию -0.7
Невероятно красивая фотка на 50МП в комментариях, а на YT видевс про разобранный Honor 600
На подоконнике плётка от хейтеров 😎
Невероятно красивая фотка на 50МП в комментариях, а на YT видевс про разобранный Honor 600
На подоконнике плётка от хейтеров 😎
🤩18🙏5❤3👍2
Похоже, это правда. Квадратный складной Fold 8. Длинный Fold теперь будет назваться Fold 8 Ultra. На второй фотке закруглённый iPhone Fold.
Для себя я понял, что Fold подходит исключительно для работы с таблицами. Либо сплитскрин с фильмом и браузером - отлично, когда ездишь на метро. Во всех остальных случаях он малоэффективен.
Для себя я понял, что Fold подходит исключительно для работы с таблицами. Либо сплитскрин с фильмом и браузером - отлично, когда ездишь на метро. Во всех остальных случаях он малоэффективен.
👀32❤7💯6😁2🔥1
Forwarded from S1Tech
📹Что Apple разослала разработчикам к WWDC 2026?
В наборах — стилизованный шопер, бутылка, стикеры и пара значков с историей. Брошь с Малышом Файндером окончательно утверждает его в роли маскота Apple. А рядом — «50 лет Apple», пиратский череп и собака.
Череп — привет от Стива Джобса и его фразы «Лучше быть пиратом, чем служить во флоте». Никакой романтизации торрентов: так он описывал дух команды первого Macintosh — дерзкой, независимой и не похожей на скучные корпоративные машины.
Собака — точнее, dogcow — родом из диалога печати в Classic Mac OS. Зачем её воскресили сейчас? Возможно, это намёк на нового помощника. Слухи о перерождении Siri как раз в тему.🤔
#apple в @s1_tech
В наборах — стилизованный шопер, бутылка, стикеры и пара значков с историей. Брошь с Малышом Файндером окончательно утверждает его в роли маскота Apple. А рядом — «50 лет Apple», пиратский череп и собака.
Череп — привет от Стива Джобса и его фразы «Лучше быть пиратом, чем служить во флоте». Никакой романтизации торрентов: так он описывал дух команды первого Macintosh — дерзкой, независимой и не похожей на скучные корпоративные машины.
Собака — точнее, dogcow — родом из диалога печати в Classic Mac OS. Зачем её воскресили сейчас? Возможно, это намёк на нового помощника. Слухи о перерождении Siri как раз в тему.🤔
#apple в @s1_tech
👍16🤩7❤5😁2
serg1us
Вот он. Новый iPhone Air 🥲 https://youtube.com/shorts/OkPNfpyKPWs
Заметил интересные чехлы на базу и прошки 😎
🔥38😁15❤4👀3
serg1us
Яндекс как будто бы под меня конкурс делали. Поборемся. Сделаем кастом 😈
Не стал я торопиться. Но спойлеров накину. У меня есть 2 станции самого первого поколения и старая ригонда. Искал именно из тёмного дерева. Мысли её закостомить были давно. Правда, когда я начал искать запчасти, оказалось, что я не первый в этом деле. Извинитесь🤷♂️
Помню, что я хотел установить еще Яндекс телевизор в откидывающуюся крышку. Но:
1. Не уверен, что он туда влезет
2. Крышка (пока) откидывается не до конца
Помню, что я хотел установить еще Яндекс телевизор в откидывающуюся крышку. Но:
1. Не уверен, что он туда влезет
2. Крышка (пока) откидывается не до конца
😱16❤8👍6
Fitbit Air действительно что-то новое. Аргумент, почему он мне уже нравится - есть аналог "заряда организма". То, что мне нравится в Garmin. Ещё один плюс, что он не ощущается на руке. Минус - не показывает уведомления. Но кто мешает рядом поставить тот же сяомишный смарт бэнд?
❤23👍8🔥4👀1
Пользовался я неделю S26 Ultra. Мне всё также нравится OneUI. Возможности тонкой настройки. Не нравится размер.
Ради Fitbit Air достал 10a. Хорошо ложиться в руку. Но как же я перестал понимать Pixel Expirience. Система выглядит очень криво и дёшево. Из-за фона нижней полоски навигации. Прозрачность выполнена не во всех приложениях. Верхний бар вообще прозрачный только в google feed. А ведь Google анонсировали прозрачный интерфейс (без жидкого стекла) ещё до Apple.
Видимо, так и не заставили разработчиков наводить красоту.
Ради Fitbit Air достал 10a. Хорошо ложиться в руку. Но как же я перестал понимать Pixel Expirience. Система выглядит очень криво и дёшево. Из-за фона нижней полоски навигации. Прозрачность выполнена не во всех приложениях. Верхний бар вообще прозрачный только в google feed. А ведь Google анонсировали прозрачный интерфейс (без жидкого стекла) ещё до Apple.
Видимо, так и не заставили разработчиков наводить красоту.
❤8👍3🙏1