serg1us
20.1K subscribers
2.53K photos
263 videos
7 files
753 links
✡️Технологии на кончиках пальцев🦶

🤳YouTube: https://youtube.com/serg1us

🎵TikTok: https://www.tiktok.com/@serg1us

💵Реклама и сотрудничество: @tatianadorozhkina
✉️E-mail: adv.sergius@gmail.com
✍️Предложения: @s1_serg1us

https://clck.ru/3FsfZu
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
DachaTime. Показываю красивое на S26 Ultra. Оцениваем динамический диапазон. Хотя я бы поставил экспозицию -0.7

Невероятно красивая фотка на 50МП в комментариях, а на YT видевс про разобранный Honor 600

На подоконнике плётка от хейтеров 😎
🤩18🙏53👍2
Похоже, это правда. Квадратный складной Fold 8. Длинный Fold теперь будет назваться Fold 8 Ultra. На второй фотке закруглённый iPhone Fold.

Для себя я понял, что Fold подходит исключительно для работы с таблицами. Либо сплитскрин с фильмом и браузером - отлично, когда ездишь на метро. Во всех остальных случаях он малоэффективен.
👀327💯6😁2🔥1
У меня есть две PS5. В чём разница, что не так со второй?

Не принимаются ответы:
- Без привода/с приводом
- PS10
😈39😁9👍6🤩31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
19😁14😱4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😈17🔥6😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9👍5😎5👀3
Forwarded from S1Tech
📹Что Apple разослала разработчикам к WWDC 2026?

В наборах — стилизованный шопер, бутылка, стикеры и пара значков с историей. Брошь с Малышом Файндером окончательно утверждает его в роли маскота Apple. А рядом — «50 лет Apple», пиратский череп и собака.

Череп — привет от Стива Джобса и его фразы «Лучше быть пиратом, чем служить во флоте». Никакой романтизации торрентов: так он описывал дух команды первого Macintosh — дерзкой, независимой и не похожей на скучные корпоративные машины.

Собака — точнее, dogcow — родом из диалога печати в Classic Mac OS. Зачем её воскресили сейчас? Возможно, это намёк на нового помощника. Слухи о перерождении Siri как раз в тему.🤔

#apple в @s1_tech
👍16🤩75😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙏17🔥8😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
20👀5😎3
Яндекс как будто бы под меня конкурс делали. Поборемся. Сделаем кастом 😈
39😈17🤩2👀1
serg1us
Вот он. Новый iPhone Air 🥲 https://youtube.com/shorts/OkPNfpyKPWs
Заметил интересные чехлы на базу и прошки 😎
🔥38😁154👀3
Завтра буду отмечать "Праздник драконьих лодок". Как у вас планы на пятницу?
🔥22😁112😎2
serg1us
Яндекс как будто бы под меня конкурс делали. Поборемся. Сделаем кастом 😈
Не стал я торопиться. Но спойлеров накину. У меня есть 2 станции самого первого поколения и старая ригонда. Искал именно из тёмного дерева. Мысли её закостомить были давно. Правда, когда я начал искать запчасти, оказалось, что я не первый в этом деле. Извинитесь🤷‍♂️

Помню, что я хотел установить еще Яндекс телевизор в откидывающуюся крышку. Но:
1. Не уверен, что он туда влезет
2. Крышка (пока) откидывается не до конца
😱168👍6
Пиксель тим на базе? Собираю сет на экосистему зелёного робота. В пиксель вотч есть необходимость?
32😎7💯3😱2👌1👀1
Fitbit Air действительно что-то новое. Аргумент, почему он мне уже нравится - есть аналог "заряда организма". То, что мне нравится в Garmin. Ещё один плюс, что он не ощущается на руке. Минус - не показывает уведомления. Но кто мешает рядом поставить тот же сяомишный смарт бэнд?
23👍8🔥4👀1
Пользовался я неделю S26 Ultra. Мне всё также нравится OneUI. Возможности тонкой настройки. Не нравится размер.

Ради Fitbit Air достал 10a. Хорошо ложиться в руку. Но как же я перестал понимать Pixel Expirience. Система выглядит очень криво и дёшево. Из-за фона нижней полоски навигации. Прозрачность выполнена не во всех приложениях. Верхний бар вообще прозрачный только в google feed. А ведь Google анонсировали прозрачный интерфейс (без жидкого стекла) ещё до Apple.

Видимо, так и не заставили разработчиков наводить красоту.
8👍3🙏1