По уточнённым подкильными источниками данным, по состоянию на 10:15 МСК в ходе эпической оборонительной битвы на острове Змеиный:
- Геройски погибли 14 киборгов-тиктокеров;
- 88 стримеров мужественно сдались;
- Черноморский флот уничтожен ударом со дна двух катеров москитного флота;
- Мальчики адмирала Дёниценко - настоящие захисники Великого Рейха!
- Волчьи стаи подлодок ВМСУ прямо из степей Украины устроили ОГНЕННЫЙ АД на коммуникациях Северного флота!!!!11
1. ТИК-ТОК БЕЗ ТАНЦЕВ - ХУЙНЯ.
2. ЖДЁМ БОЙОВОЙ ГОПАК В ИСПОЛНЕНИИ ПОЛКОВ И ДИВИЗИЙ ВСУ. ИНАЧЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ.
3. КТО НЕ СКАЧЕТ - ТОТ МОСКАЛЬ.
P. S. Усё будет Украина)
- Геройски погибли 14 киборгов-тиктокеров;
- 88 стримеров мужественно сдались;
- Черноморский флот уничтожен ударом со дна двух катеров москитного флота;
- Мальчики адмирала Дёниценко - настоящие захисники Великого Рейха!
- Волчьи стаи подлодок ВМСУ прямо из степей Украины устроили ОГНЕННЫЙ АД на коммуникациях Северного флота!!!!11
1. ТИК-ТОК БЕЗ ТАНЦЕВ - ХУЙНЯ.
2. ЖДЁМ БОЙОВОЙ ГОПАК В ИСПОЛНЕНИИ ПОЛКОВ И ДИВИЗИЙ ВСУ. ИНАЧЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ.
3. КТО НЕ СКАЧЕТ - ТОТ МОСКАЛЬ.
P. S. Усё будет Украина)
А теперь серьёзно по острову Змеиный (Фидониси).
1. Выгоднейшее географическое положение (устье Дуная, поэтому на островок всегда претендовала великая держава Румыния, которая до сих пор пытается отжать его у Украины);
2. Великая история (войны XVIII-XIX веков, в том числе разгром турок Севастопольской эскадрой);
3. Шельф.
Не освободи мы маленький островок, погранцы могли бы дать целеуказание по нашим кораблям. Загоризонтным противокорабельным ракетам.
Но парни из украинского гарнизона всё поняли правильно. Мичман рад, что они живы, здоровы и теперь вернутся домой.
Змеиный, конечно, отдавать нельзя ни в коем случае.
Там нужны "Буки", "Торы" и "Балы" с "Панцирями" — контроль над Дунаем обеспечен.
А Великая Румыния обойдётся.
На картине В. Косова — Сражение у Фидониси (1788).
1. Выгоднейшее географическое положение (устье Дуная, поэтому на островок всегда претендовала великая держава Румыния, которая до сих пор пытается отжать его у Украины);
2. Великая история (войны XVIII-XIX веков, в том числе разгром турок Севастопольской эскадрой);
3. Шельф.
Не освободи мы маленький островок, погранцы могли бы дать целеуказание по нашим кораблям. Загоризонтным противокорабельным ракетам.
Но парни из украинского гарнизона всё поняли правильно. Мичман рад, что они живы, здоровы и теперь вернутся домой.
Змеиный, конечно, отдавать нельзя ни в коем случае.
Там нужны "Буки", "Торы" и "Балы" с "Панцирями" — контроль над Дунаем обеспечен.
А Великая Румыния обойдётся.
На картине В. Косова — Сражение у Фидониси (1788).
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
@bbbreaking
@chvkmedia
@varlamov_news
и другиеинфоцыгане
А вы серьёзно публикуете вот эту срань как "попадание русской ракеты"? Или с криком "Слава Украине?
1. Там никто не погиб.
2. Звук взрыва почти опережает "попадание".
3. "Калибр" летит иначе.
По дому фиганул украинский снаряд/ракета комплекса ПВО.
Не уподобляйтесь украинцам, те уже из компьютерных игрушек и из Сирии видосики пользуют.
@chvkmedia
@varlamov_news
и другие
1. Там никто не погиб.
2. Звук взрыва почти опережает "попадание".
3. "Калибр" летит иначе.
По дому фиганул украинский снаряд/ракета комплекса ПВО.
Не уподобляйтесь украинцам, те уже из компьютерных игрушек и из Сирии видосики пользуют.
(Подтверждается)
Первые наши пленные. Сумы.
В отличие от ВСУ и тербатов, русские с украинскими пленными вежливы и корректны:
- никого не бьют;
- не унижают идиотскими допросами;
- не выкладывают эти унижения в интернет.
Освободить ребят следует в ближайшие часы. Желательно под музыку Вагнера.
Никаких многодневных переговоров.
Первые наши пленные. Сумы.
В отличие от ВСУ и тербатов, русские с украинскими пленными вежливы и корректны:
- никого не бьют;
- не унижают идиотскими допросами;
- не выкладывают эти унижения в интернет.
Освободить ребят следует в ближайшие часы. Желательно под музыку Вагнера.
Никаких многодневных переговоров.
(Не подтверждено)
Сообщения о русском десанте в Львовской области
- Броды
- Окрестности Львова.
Сообщения о русском десанте в Львовской области
- Броды
- Окрестности Львова.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
(Не подтверждено)
Колонна инженерных войск.
Предположительно, Херсонская область.
Обращает внимание отсутствие машин охранения или сопровождающей бронетехники.
Сотни людей уже отмечали, эмм, некоторую беспечность, с которой наша техника перемещается по территории государства, которое "уже 8 лет ведёт войну с Россией".
Однозначных признаков, позволяющих идентифицировать принадлежность колонны, на видео, однако, нет.
Колонна инженерных войск.
Предположительно, Херсонская область.
Обращает внимание отсутствие машин охранения или сопровождающей бронетехники.
Сотни людей уже отмечали, эмм, некоторую беспечность, с которой наша техника перемещается по территории государства, которое "уже 8 лет ведёт войну с Россией".
Однозначных признаков, позволяющих идентифицировать принадлежность колонны, на видео, однако, нет.
Украина 8 лет визжала о войне с Россией.
Но инфраструктура ГО и ЧС осталась в том же виде, что и при развале СССР.
Карта "укрытий" есть только для Киева.
Остальные - спасайся кто может.
Люди вынуждены координироваться в чатиках и самим искать, где же им спастись от обстрелов ВСУ (жилой дом в Киеве сегодня утром шарахнули именно украинские войска ПВО - из старого комплекса "Бук-М1").
На фото - бомбоубежище на улице Академика Королева, 7. Указатели снаружи отсутствуют.
"Есть свет, вода и 2 туалета".
А ещё лавки в стиле сталинский ампир.
И незабываемая атмосфера "Сталкера".
Но инфраструктура ГО и ЧС осталась в том же виде, что и при развале СССР.
Карта "укрытий" есть только для Киева.
Остальные - спасайся кто может.
Люди вынуждены координироваться в чатиках и самим искать, где же им спастись от обстрелов ВСУ (жилой дом в Киеве сегодня утром шарахнули именно украинские войска ПВО - из старого комплекса "Бук-М1").
На фото - бомбоубежище на улице Академика Королева, 7. Указатели снаружи отсутствуют.
"Есть свет, вода и 2 туалета".
А ещё лавки в стиле сталинский ампир.
И незабываемая атмосфера "Сталкера".
СПАСТИ СВОИХ
1. "Украинские нацисты прячутся за мирными жителями". ВСУ обстреливают Донбасс с 2014 года.
2. Когда будут организованы гуманитарные коридоры для беженцев с Украины в Россию? Чтобы нацисты не прятались за спинами женщин и детей.
3. Примет ли Родина русских людей? Как быстро наши братья и сёстры получат русские паспорта? Или безвиз и паспорта у нас только с Узбекистаном, Таджикистаном и т.п.?
4. По мере схлопывания ВСУ отдельные нелюди будут звереть. Будут и жертвы среди гражданских, и провокации, и обвинения ВС РФ в убийствах. Появятся "белые каски" и прочие зверушки.
5. Мы должны, мы обязаны защитить своих.
6. Обстрелов русских городов больше не будет. Нигде и никогда.
На фото - жертвы украинских обстрелов в Донбассе.
8 лет все всё это видели и знали.
Возмездие идёт.
1. "Украинские нацисты прячутся за мирными жителями". ВСУ обстреливают Донбасс с 2014 года.
2. Когда будут организованы гуманитарные коридоры для беженцев с Украины в Россию? Чтобы нацисты не прятались за спинами женщин и детей.
3. Примет ли Родина русских людей? Как быстро наши братья и сёстры получат русские паспорта? Или безвиз и паспорта у нас только с Узбекистаном, Таджикистаном и т.п.?
4. По мере схлопывания ВСУ отдельные нелюди будут звереть. Будут и жертвы среди гражданских, и провокации, и обвинения ВС РФ в убийствах. Появятся "белые каски" и прочие зверушки.
5. Мы должны, мы обязаны защитить своих.
6. Обстрелов русских городов больше не будет. Нигде и никогда.
На фото - жертвы украинских обстрелов в Донбассе.
8 лет все всё это видели и знали.
Возмездие идёт.