2к участников в канале нельзяграм
А директ до сих пор забанен
И в канал писать не могу тоже )))
Вообще за годы последние у меня пришло понимание по переливу аудитории
Раньше это была телега и все было логично, но в текущих реалиях даже телега и Макс не так логичны
Лучший вариант - использовать абсолютно все инструменты контакта с аудиторией без алгоритмов
Каналы в ВК , инст, телеги и Максе, рассылки е мейл, чат ботах, чатов просто. Делать дубляж везде информации где можно и все и все
Ну эт для крупных проектов, для мелких телеги и макса будет с головой
Потому что нет и не будет теперь места где все собраны, аудитория раскидалась по разным уголкам
А директ до сих пор забанен
И в канал писать не могу тоже )))
Вообще за годы последние у меня пришло понимание по переливу аудитории
Раньше это была телега и все было логично, но в текущих реалиях даже телега и Макс не так логичны
Лучший вариант - использовать абсолютно все инструменты контакта с аудиторией без алгоритмов
Каналы в ВК , инст, телеги и Максе, рассылки е мейл, чат ботах, чатов просто. Делать дубляж везде информации где можно и все и все
Ну эт для крупных проектов, для мелких телеги и макса будет с головой
Потому что нет и не будет теперь места где все собраны, аудитория раскидалась по разным уголкам
🔥10 7
Как забрать с магнита 5000 рублей за 5 постов и как вести рекламу на бытовые и косметические товары получая % от продаж с ЛЮБОЙ разрешённой социальной сети
Встречаемся завтра (вторник) в 19.00
Регистрируемся тут
Встречаемся завтра (вторник) в 19.00
Регистрируемся тут
Кудряшов Дмитрий
Как забрать с магнита 5000 рублей за 5 постов и как вести рекламу на бытовые и косметические товары получая % от продаж с ЛЮБОЙ разрешённой социальной сети Встречаемся завтра (вторник) в 19.00 Регистрируемся тут
Эта акция для новеньких блогеров с магнита где они за 5 постов 5000 дают актуальна до 30 июня если что)
Ну и там время нужно туда-сюда чтобы все одобрили
Регистрируемся и встречаемся в 19.00 вторника
Ну и там время нужно туда-сюда чтобы все одобрили
Регистрируемся и встречаемся в 19.00 вторника
👍3 3🔥2