Как-то так вышло, что праздничные выходные обошлись у меня без праздников. Впрочем, смотря что ими считать.
В Петербурге на небе было обнаружено яркое космическое круглое тело. Возможно, блин.
Долго игнорировала концерты во дворцах, хотя, казалось бы, ведь лучше места и не придумать, но барокко в Эрмитаже нельзя было упустить. В Большом Итальянском просвете вообще регулярно устраивают концерты, акустика там замечательная. Бонусом идут пустые лоджии Рафаэля в ночном свете уличных фонарей.
И во второй раз сходила на рок-оперу «КарамазоВЫ». Даже весьма вольное изложение романа меня не отталкивает, ибо арии в исполнении Ожогина, Колпакова и Балалаева великолепны.
Косметических новостей ровно ноль, потому что «а как это уже очередная неделя прошла??» и потому что баночки усердно не хотят заканчиваться, а голова по-прежнему всего одна и шире или волосатее пока не стала.
В Петербурге на небе было обнаружено яркое космическое круглое тело. Возможно, блин.
Долго игнорировала концерты во дворцах, хотя, казалось бы, ведь лучше места и не придумать, но барокко в Эрмитаже нельзя было упустить. В Большом Итальянском просвете вообще регулярно устраивают концерты, акустика там замечательная. Бонусом идут пустые лоджии Рафаэля в ночном свете уличных фонарей.
И во второй раз сходила на рок-оперу «КарамазоВЫ». Даже весьма вольное изложение романа меня не отталкивает, ибо арии в исполнении Ожогина, Колпакова и Балалаева великолепны.
Косметических новостей ровно ноль, потому что «а как это уже очередная неделя прошла??» и потому что баночки усердно не хотят заканчиваться, а голова по-прежнему всего одна и шире или волосатее пока не стала.
❤26
Промежуточный вестник использования Fabao 101B.
Пользуюсь тоником с декабря, о фантастических результатах пока не идет и речи. Свежих торчунов в массовом количестве пока нет, но для них и рановато. Невероятной скорости роста пока тоже не наблюдаю.
Стабильно пахну хмели-сунели каждый вечер, на этом всё!
Пользуюсь тоником с декабря, о фантастических результатах пока не идет и речи. Свежих торчунов в массовом количестве пока нет, но для них и рановато. Невероятной скорости роста пока тоже не наблюдаю.
Стабильно пахну хмели-сунели каждый вечер, на этом всё!
❤34
Вы же знаете, как сильно я люблю растения. Вчера была на FloraFest в Севкабеле и с трудом ушла оттуда всего лишь с небольшим пакетиком, а хотелось забрать решительно все! Потом я вспомнила, сколько мне еще предстоит пересаживать по весне, и желание набивать сумки подугасло 😅
И где же, кроме как у блогеров, вы узнаете, что наконец наступила весна?? Кроме шуток, мне очень нравится, что каждый год ей все так рады, будто она могла и не прийти. И задышалось сразу легче, и цветы сменили хвою в декоре, и подштанники можно наконец засунуть подальше в шкаф. Последнее, конечно, еще рановато, а то вдруг опять заметет.
И где же, кроме как у блогеров, вы узнаете, что наконец наступила весна?? Кроме шуток, мне очень нравится, что каждый год ей все так рады, будто она могла и не прийти. И задышалось сразу легче, и цветы сменили хвою в декоре, и подштанники можно наконец засунуть подальше в шкаф. Последнее, конечно, еще рановато, а то вдруг опять заметет.
❤36😁3
Надо было купить накладку с вб и угомониться 😂
❤41😁21🤗3
Теперь главное не повестись на вторую мою шальную мысль и не бахнуть родной цвет волос. А то я даже не знаю, что сложнее - отрастить челку или тонироваться в русый поверх блонда и потом снова осветляться 🗿
❤28
Сейчас будет важное, но грустное сообщение. Этот канал должен был отпраздновать свой 10-летний юбилей в этом году, но я приняла решение больше его не вести. Причин накопилось много, расписывать все не вижу смысла.
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем вам за поддержку, комментарии, вопросы и реакции на мои посты. Именно благодаря вам мы здесь так долго держались на плаву ❤️
СПАСИБО всем читателям, брендам и их представителям за доверие, совместные проекты и интересные продукты.
Возможно, когда-нибудь я еще вернусь, но пока что говорю ДО СВИДАНИЯ ❤️
PS. Удалять ничего не планирую, так что все тексты и обзоры остаются в доступе.
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем вам за поддержку, комментарии, вопросы и реакции на мои посты. Именно благодаря вам мы здесь так долго держались на плаву ❤️
СПАСИБО всем читателям, брендам и их представителям за доверие, совместные проекты и интересные продукты.
Возможно, когда-нибудь я еще вернусь, но пока что говорю ДО СВИДАНИЯ ❤️
PS. Удалять ничего не планирую, так что все тексты и обзоры остаются в доступе.
😭130💔99😢36❤31🤯3😁1🤗1
А вот и мы, а вот и я! 😂
Врываюсь в ваше пространство, чтоб поведать о своем новом канале.
Некогда я упоминала, что одним из моих увлечений уже много лет является пленочная фотография. В процессе разбора архивов захотелось завести под них канал здесь, так что со всеми интересующимися делюсь - https://xn--r1a.website/rapupik
Там будут кадры в основном из путешествий разной степени давности. Снимаю как на 35мм, так и на 120мм, чб и цвет, пленки беру разные, предпочитаю kodak и ilford. Камеры в ходу у меня три: Ihagee Exa 1a, Yashicaflex и Kodak h35.
В общем, приглашаю!
Врываюсь в ваше пространство, чтоб поведать о своем новом канале.
Некогда я упоминала, что одним из моих увлечений уже много лет является пленочная фотография. В процессе разбора архивов захотелось завести под них канал здесь, так что со всеми интересующимися делюсь - https://xn--r1a.website/rapupik
Там будут кадры в основном из путешествий разной степени давности. Снимаю как на 35мм, так и на 120мм, чб и цвет, пленки беру разные, предпочитаю kodak и ilford. Камеры в ходу у меня три: Ihagee Exa 1a, Yashicaflex и Kodak h35.
В общем, приглашаю!
❤40🥰8🔥5👍3❤🔥1