Упоротый Чил
431 subscribers
1.79K photos
51 videos
4 files
497 links
Любитель постоять у входа и не зайти.
Download Telegram
22 мая у меня выходит новый альбом)
Скоро выкачу сайт, а пока вот пресейв!
https://snd.click/wdgl
🔥5
Автобусы > самокаты
Страпон > самокаты
Пандемия > самокаты
Ядерная война > самокаты

Радует только что после ядерной войны не останется самокатов (не факт)
👍5💯2
Всем вечерний индастриал.
😁4🤝1
Всем пока, я в интерштелляр
🔥3
Внимание, тбилисский тред. Повторяю, тбилисский тред, это не учебная тревога!

https://x.com/i/status/2056442600274432110
👍1
Мне нравится факт того, что у меня нет нужды дистанцировать свою личность от профессиональной этики или публичного образа.
Мне всегда нравилось ради денег делать простые вещи (+/- неплохо если это ещё и полезно) которые позволяют мне оставаться в первую очередь музыкантом, творцом, артистом.
Какой бы сложной не была работа она никогда не будет на первом месте и не вытеснит творчество из жизни.
По той же причине я понимаю что вещи типа "брака" не для меня. Они тоже наровят влезть в мой кокон где я обмазываюсь экзистенциальным ужасом и его метаморфозами в искусстве.
Согласитесь странно было бы приходить работать в бизнес к человеку и говорить что вас на его успех глубоко похуй и интересно вам только сколько часов в день вы будете слушать музыку в дороге до метро.
5👍1
LOCKED GROUND — мой новый альбом.

Я делал его последние полгода как попытку собрать воедино всё, что преследовало меня последние годы: ощущение потерянной идентичности, жизнь между языками, интернетом, странами, памятью и постоянным цифровым шумом.
Для меня это самый важный и самый цельный релиз из всего, что я делал. Не просто набор треков, а пространство со своей логикой, образами и внутренней мифологией.
8👍3🫡2
Пост для музыкантов.
Native Instruments - что думаете?
Мне вообще кажется это комплект barely неюзабельной софтины с железом.
Да, когда то давно у них было пару неплохих тейков, но мне кажется уже на 90% мертвый продукт уже давно.
👍1
Годы идут, а я так и не в курсе кто этот тайный воздыхатель
😁2🤷1
Дедушке Speedy J мое огромное почтение.
В 2026 году выпустить альбом который в очередной раз затыкает за пояс любого современного техно-экспериментатора. Я снимаю шляпу.
Да, это не эталонный Loudboxer, это что то новое что я буду слушать снова и снова.
2
Forwarded from Insolarance Cult
Теперь о ключевой дилемме «Евангелиона» – дилемме дикобразов, которую Анно заимствует у Шопенгауэра. «Люди не могут жить в одиночку, но при этом они являются отдельными сущностями: так возникает конфликт и боль». Человечество, как дикобразы, не может жить по отдельности, действительно, мы настолько давно живем общинно, что индивид едва ли полноценно мыслим вне целого, с другой стороны, каждый человек, будучи дикобразом, своими иглами причиняет боль другим. И чем ближе сожительство двух дикобразов, чем сильнее они хотят быть ближе друг к другу, тем острее та боль, которую они причиняют своими иглами объекту заботы и внимания. Главное в жизни – научиться жить с другими людьми так, чтобы, сохраняя безопасную дистанцию, не страдать от одиночества, так считает Мисато, которая стремится в конечном счете передать это знание Синдзи.

Чему может научить сам Синдзи как воспитательная фигура? Эскапизм и ненависть к себе представляют порочный круг, который не разрешает, а лишь усиливает и укрепляет причины своего появления. Убегать не плохо, если это приносит облегчение или позволяет двигаться дальше, но если бегство является просто спорадической попыткой во что бы то ни стало скрыться от проблем, то это верный путь к бездонному одиночеству. Изоляция – спутник и предвестие конца жизни, ведь все живые существа умирают в одиночестве. Синдзи крайне пассивен, находясь в самоизоляции, он отсутствует в бытии. Синдзи не живет из себя, то есть не утверждает свое присутствие в бытии. Следовательно, его отказ от поступка является своего рода умиранием. Возможно, ключевая мысль состоит в том, что человек может умереть еще при жизни, до своей биологической кончины. Тотальное одиночество и изоляция являются смертью еще и потому, что личность человека конституируется границами, задаваемыми другими такими же Я. Таков негативный аспект, а в положительном отношении следует себе уяснить, что бегство от проблем лучше мыслить как тактическое отступление или поиск нового пути и возможность свободы, а не как нечто, за что стоит себя корить и к чему насильно себя возвращать.

Из статьи «And if I only could Iʼd make a deal with God: чему нас учит "Евангелион"».
👍2
БЛЯ*ТЬ
😁8❤‍🔥1
Современная российская литература.
(При входе на выставку предложили подписать контракт)
🤣5🕊3
Последние 2 недели пишу материал для лекции и зина в формате книги о пост индустриальном обществе и роли искусства в нем.
Понял что Москва 2026 это нейрослоп.
Интерьеры, улицы, лишились дыхания истории и грязи. Как будто городу побрили пизду и теперь это пизда неопределенного возраста без во национальности. Люди на улицах одеты так будто бы они персонажи в симс с урезанным набором скинов.
Девочка едет на Яндекс самокате под Яндекс музыку из Яндекс школы на Яндекс курсы и пьет белый монстр без сахара. В зубах дымит дешёвая китайская сосалка, лабуба отбивает четкий ритм по паленому рюкзаку с Авито. Она берет бабл ти на кокосовом. Титры.
💯131
Замечаю что последний год я в принципе не пользуюсь "бенефитами" жизни в Москве.
Доставок нет, такси не использую, в заведения не хожу, в центре не бываю итп.
А ради отдыха и променада проделываю путь 150-170км на элке.
Начал всерьез задумываться о внутренней миграции куда нибудь в глубинку где спокойно и тихо.
🔥4
Друзья мои, время неумолимо летит вперёд. Времени и сил на канал все меньше, но я не я - если бы я сдался.
В безумном круговороте из 4х проектов, работы, групп и подработки я все ещё готовлю 4(!) альбома которые выйдут этим летом. Сделаю для вас выставку и цикл лекций и ещё отберу мемов если совсем не сойду с ума или в мой дом не прилетит дрон.
👍8
Лейтмотив начала лета....
Присмотрел уже себе домик в ебенях. Пора начинать эскапизм.
Годами я оттачивал свое мастерство делать все что угодно не из какого то запроса общества меня окружающего, а вопреки.
Вопреки здравому смыслу итп.
Заниматься музыкой и не брать за это деньги, уходить из проектов если на горизонте маячат какие то деньги или популярность. Искать для себя самую тяжёлую, не подходящую и неблагодарную работу. Искать обречённые отношения и дожимать их до агонии абсурда. Думаю непосредственно этим я взрастил свою непоколебимую духовность, которую не смогли сломать психушки, препараты, годы употребления и унижений.
Наверное я ощущаю себя кем то вроде Фомы Аквинским или Августином. А может быть старообрядцем странником. Мне нравится ходить по мукам.
Когда люди говорят о социальном насилии и унижении, проще говоря абьюзе они предполагают наличие некого злого демона или властной фигуры рядом, но мне как показывает практика, даже этого не нужно. Я умело умею безжалостно абъюзить себя. Ставить себя в невыносимые рамки бытия.

А главное делать все это совершенно осознанно и намеренно.
Мало кто может таким похвастаться.

Мне нравится жизнь в поиске, где мне есть на что оглянуться, но при этом нет ничего материального.
А банальность такова, что хочется уже немного сбавить инициативу, но не сбавлять градус. Может стоит ещё и в секту пойти?
Помните шоу Jackass?
Моя жизнь это оно, но только если бы его снимал Ханэке.
Жизнь как экстремальный перформанс с философским подтекстом.
5👍1