Тутти!
Окрас этой кошечки напоминает сладкую конфетку, да и сама она добрая, позитивная кошка, которая всегда рада общению с людьми и почесушкам за ушком!
Кошечку нашли на улице. Как потом оказалось её выбросила или отпустила гулять соседка, которой кошка оказалась не нужна. Малышка не была стерилизована и бесконечно рожала котят, пока ее забрали с улицы волонтер.
Несмотря на пережитые неприятности кошечка любит людей. Но у нее осталось много страхов и дома лучше приучать к ее разным раздражителям, в чем вам поможет наш зоопсихолог.
С другими кошками у Тутти сложные отношения. Она их готова терпеть, но не более. А вот своего человека будет любить и обожать, всеми фибрами своей кошачье души!
Сейчас Тутти примерно 1,5 года.
Она знает лоток, привита, стерилизована, от паразитов обработана и проверена на основные хронические вирусы.
Мы отдаем животных по Договору ответственного владения. Мы всегда с вами на связи после отдачи, через любой срок. Вы можете обратиться в приют за любой консультацией. Подскажем вам: о клиниках, кормах, препаратах, грумерах, оказываем бесплатную консультацию по поведению от нашего зоопсихолога.
Чтобы познакомится и забрать Энни, пишите Александре @IAsandra
#энни_надежда #энни_чукотка
Окрас этой кошечки напоминает сладкую конфетку, да и сама она добрая, позитивная кошка, которая всегда рада общению с людьми и почесушкам за ушком!
Кошечку нашли на улице. Как потом оказалось её выбросила или отпустила гулять соседка, которой кошка оказалась не нужна. Малышка не была стерилизована и бесконечно рожала котят, пока ее забрали с улицы волонтер.
Несмотря на пережитые неприятности кошечка любит людей. Но у нее осталось много страхов и дома лучше приучать к ее разным раздражителям, в чем вам поможет наш зоопсихолог.
С другими кошками у Тутти сложные отношения. Она их готова терпеть, но не более. А вот своего человека будет любить и обожать, всеми фибрами своей кошачье души!
Сейчас Тутти примерно 1,5 года.
Она знает лоток, привита, стерилизована, от паразитов обработана и проверена на основные хронические вирусы.
Мы отдаем животных по Договору ответственного владения. Мы всегда с вами на связи после отдачи, через любой срок. Вы можете обратиться в приют за любой консультацией. Подскажем вам: о клиниках, кормах, препаратах, грумерах, оказываем бесплатную консультацию по поведению от нашего зоопсихолога.
Чтобы познакомится и забрать Энни, пишите Александре @IAsandra
#энни_надежда #энни_чукотка
❤5
Уже прошло 1,5 недели июня, время бежит очень быстро и нам ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ВАША, чтобы не утонуть в "летних" долгах!
Кроме ежемесячных сумм св сейчас стараемся собрать на бытовку собачкам, чтобы зимой они не мёрзли.
С прошлого месяца не закрыт долг за вакцины для собачек, а это очень важно - это залог крепкого иммунитета.
Кроме этого было очень много хозяйственных расходов - покупка пилы чтобы на трубы не падали деревья и не искать в экстренных случаях помощь. Установка насоса, чтобы не тратить большие суммы на электроэнергию. Много потратили на зоотакси в клиники. У нас всегда море пациентов (((
В общем как всегда много затрат, и большой страх их не закрыть особенно летом. И без них нельзя и каждый раз думаешь - Сможем ли мы закрыть эти затраты И НЕ ПОДВЕСТИ ЖИВОТНЫХ.
Хватит ли и на корма и на лекарства и на врачей...
Помогите нам пожалуйста не подвести наших подопечных и помочь им обрести семью🙏
В этом месяце нужно собрать на:
корма собачкам - 51 032р.
лечебные корма - 3 815р.
лекарства - 78 474р.
лечение - 79 708р.
коммуналка - 57 370р.
оплату работникам - 82 805р.
хоз. нужды - 96 742р.
бытовка для собачек - 34 901р.
вакцины собачкам - 28 202р.
Всего: 513 049р.
Помочь животным приюта можно следующими способами:
Оплата на р/с СОООЗЖ "НАДЕЖДА"
(реквизиты и отчеты тут - vk.com/topic-37186579_56025738)
Для тех у кого карта Т-Банка (Тинькофф)
www.tbank.ru/cf/RXDTOPmin4
Карта Сбербанк: #89270023785 Лидия Валериевна С.
(для любых банков по СПБ)
Подписка на регулярные платежи
https://priut63.ru/campaign/regular/
QR-код перечислением на р\с приюта (в закрепленных сообщениях)
При перечислении ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывайте - "ПОЖЕРТВОВАНИЕ животным приюта" (вы можете указать конкретную тему)
РЕПОСТ, ЛАЙК И КОММЕНТАРИЙ - тоже большая помощь!
Кроме ежемесячных сумм св сейчас стараемся собрать на бытовку собачкам, чтобы зимой они не мёрзли.
С прошлого месяца не закрыт долг за вакцины для собачек, а это очень важно - это залог крепкого иммунитета.
Кроме этого было очень много хозяйственных расходов - покупка пилы чтобы на трубы не падали деревья и не искать в экстренных случаях помощь. Установка насоса, чтобы не тратить большие суммы на электроэнергию. Много потратили на зоотакси в клиники. У нас всегда море пациентов (((
В общем как всегда много затрат, и большой страх их не закрыть особенно летом. И без них нельзя и каждый раз думаешь - Сможем ли мы закрыть эти затраты И НЕ ПОДВЕСТИ ЖИВОТНЫХ.
Хватит ли и на корма и на лекарства и на врачей...
Помогите нам пожалуйста не подвести наших подопечных и помочь им обрести семью🙏
В этом месяце нужно собрать на:
корма собачкам - 51 032р.
лечебные корма - 3 815р.
лекарства - 78 474р.
лечение - 79 708р.
коммуналка - 57 370р.
оплату работникам - 82 805р.
хоз. нужды - 96 742р.
бытовка для собачек - 34 901р.
вакцины собачкам - 28 202р.
Всего: 513 049р.
Помочь животным приюта можно следующими способами:
Оплата на р/с СОООЗЖ "НАДЕЖДА"
(реквизиты и отчеты тут - vk.com/topic-37186579_56025738)
Для тех у кого карта Т-Банка (Тинькофф)
www.tbank.ru/cf/RXDTOPmin4
Карта Сбербанк: #89270023785 Лидия Валериевна С.
(для любых банков по СПБ)
Подписка на регулярные платежи
https://priut63.ru/campaign/regular/
QR-код перечислением на р\с приюта (в закрепленных сообщениях)
При перечислении ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывайте - "ПОЖЕРТВОВАНИЕ животным приюта" (вы можете указать конкретную тему)
РЕПОСТ, ЛАЙК И КОММЕНТАРИЙ - тоже большая помощь!
❤4
У нас всего неделя и нужна оплачивать долг за вакцины собачкам!
Да нам сделали поблажку, но собираем мы 2 месяц и оплату ждут еще примерно 1 неделю. Кроме этого, уже пора заказыаать лекарства, а из-за долга нам уже ничего не отгрузят😒
Мы просто хотим чтобы всём собачкам хватило хороших вакцин и они не заболели! И конечно не потратит на это весь бюджет приюта!
А для приюта это крайне страшно, стоит заболеть одному вирус распространится по всему приюту.
Помогите нам пожалуйста выкупить вакцины нашим собачкам!
Осталось собрать - 21 052р.
Помочь собачкам можно следующими способами:
Оплата на р/с СОООЗЖ "НАДЕЖДА"
(реквизиты и отчеты тут - vk.com/topic-37186579_56025738)
Для тех у кого карта Т-Банка (Тинькофф)
www.tbank.ru/cf/RXDTOPmin4
Карта Сбербанк: #89270023785 Лидия Валериевна С.
(для любых банков по СПБ)
Подписка на регулярные платежи
https://priut63.ru/campaign/regular/
QR-код перечислением на р\с приюта (в закрепленных сообщениях)
При перечислении ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывайте - "ПОЖЕРТВОВАНИЕ на вакцины"
РЕПОСТ, ЛАЙК И КОММЕНТАРИЙ - тоже большая помощь!
Да нам сделали поблажку, но собираем мы 2 месяц и оплату ждут еще примерно 1 неделю. Кроме этого, уже пора заказыаать лекарства, а из-за долга нам уже ничего не отгрузят😒
Мы просто хотим чтобы всём собачкам хватило хороших вакцин и они не заболели! И конечно не потратит на это весь бюджет приюта!
А для приюта это крайне страшно, стоит заболеть одному вирус распространится по всему приюту.
Помогите нам пожалуйста выкупить вакцины нашим собачкам!
Осталось собрать - 21 052р.
Помочь собачкам можно следующими способами:
Оплата на р/с СОООЗЖ "НАДЕЖДА"
(реквизиты и отчеты тут - vk.com/topic-37186579_56025738)
Для тех у кого карта Т-Банка (Тинькофф)
www.tbank.ru/cf/RXDTOPmin4
Карта Сбербанк: #89270023785 Лидия Валериевна С.
(для любых банков по СПБ)
Подписка на регулярные платежи
https://priut63.ru/campaign/regular/
QR-код перечислением на р\с приюта (в закрепленных сообщениях)
При перечислении ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывайте - "ПОЖЕРТВОВАНИЕ на вакцины"
РЕПОСТ, ЛАЙК И КОММЕНТАРИЙ - тоже большая помощь!
❤4
Друзья, помогите пожалуйста собрать на корма собачкам и котикам приюта!
Лечебные корма котикам и крупы, корма и обрезь для собачек мы собираем первыми, потому что в начале месяца идет основной закуп и доставка, за которую нужно платить сразу. Тут рассрочек у нас нет совсем, поэтому мы стараемся собрать сильно заранее...
И все равно частенько мы очень боимся, что опоздаем и сборы закрываются за день до большой закупки. Сейчас серединам месяца и сумма к сбора ещё очень большая!
Это очень рискованно, так как животные могут остаться без теплых каш, спец кормов, которые продлевают им жизнь, или без привычных рационов, что приведет к проблемам со здоровьем животного, которое и так подорвано уличной жизнью или стрессов в приюте.
Помогите нам пожалуйста вовремя собрать на корма животным!❤🙏
Осталось собрать:
котикам на спец корма - 3 715р.
собачкам на каши и корма - 46 132р.
Помочь животным приюта можно следующими способами:
Оплата на р/с СОООЗЖ "НАДЕЖДА"
(реквизиты и отчеты тут - vk.com/topic-37186579_56025738)
Для тех у кого карта Т-Банка (Тинькофф)
www.tbank.ru/cf/RXDTOPmin4
Карта Сбербанк: #89270023785 Лидия Валериевна С.
(для любых банков по СПБ)
Подписка на регулярные платежи
https://priut63.ru/campaign/regular/
QR-код перечислением на р\с приюта (в закрепленных сообщениях)
При перечислении ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывайте - "ПОЖЕРТВОВАНИЕ на корма животным"
РЕПОСТ, ЛАЙК И КОММЕНТАРИЙ - тоже большая помощь!
Лечебные корма котикам и крупы, корма и обрезь для собачек мы собираем первыми, потому что в начале месяца идет основной закуп и доставка, за которую нужно платить сразу. Тут рассрочек у нас нет совсем, поэтому мы стараемся собрать сильно заранее...
И все равно частенько мы очень боимся, что опоздаем и сборы закрываются за день до большой закупки. Сейчас серединам месяца и сумма к сбора ещё очень большая!
Это очень рискованно, так как животные могут остаться без теплых каш, спец кормов, которые продлевают им жизнь, или без привычных рационов, что приведет к проблемам со здоровьем животного, которое и так подорвано уличной жизнью или стрессов в приюте.
Помогите нам пожалуйста вовремя собрать на корма животным!❤🙏
Осталось собрать:
котикам на спец корма - 3 715р.
собачкам на каши и корма - 46 132р.
Помочь животным приюта можно следующими способами:
Оплата на р/с СОООЗЖ "НАДЕЖДА"
(реквизиты и отчеты тут - vk.com/topic-37186579_56025738)
Для тех у кого карта Т-Банка (Тинькофф)
www.tbank.ru/cf/RXDTOPmin4
Карта Сбербанк: #89270023785 Лидия Валериевна С.
(для любых банков по СПБ)
Подписка на регулярные платежи
https://priut63.ru/campaign/regular/
QR-код перечислением на р\с приюта (в закрепленных сообщениях)
При перечислении ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывайте - "ПОЖЕРТВОВАНИЕ на корма животным"
РЕПОСТ, ЛАЙК И КОММЕНТАРИЙ - тоже большая помощь!
❤3
Друзья, нам очень нужна ваша помощь в пополнении запасов приюта! 🙏🐾
Сейчас особенно необходимы следующие препараты и расходные материалы:
💊 Лекарства:
• Теразозин 2 мг и 5 мг
• Ингасалин 3%
• Фавирокс
• Окомистин 0,01%
• Гептрал
• Урсосан
• Регинокс
• Смекта
• Холисал
• Флекс бинт (самофиксирующийся)
• Фликсотид 125 мкг или 250 мкг
• Рекаверигель или Корнергель
💧 Растворы (любой объём):
• Раствор Рингера
• Натрия хлорид 0,9%
🩹 Расходные материалы:
• Шприцы 2 мл
• Шприцы 5 мл
• Инсулиновые шприцы U100
Любая помощь, даже самая небольшая, очень важна для наших подопечных. Благодаря вашей поддержке мы можем продолжать лечить, выхаживать и дарить животным шанс на здоровую и счастливую жизнь. ❤️
Если у вас есть возможность помочь нам через маркетплейсы, чтобы узнать адрес напишите в личные сообщения @tatakelikk
Спасибо каждому, кто остаётся рядом с нами и нашими хвостиками! 🐱🐶🐾
Сейчас особенно необходимы следующие препараты и расходные материалы:
💊 Лекарства:
• Теразозин 2 мг и 5 мг
• Ингасалин 3%
• Фавирокс
• Окомистин 0,01%
• Гептрал
• Урсосан
• Регинокс
• Смекта
• Холисал
• Флекс бинт (самофиксирующийся)
• Фликсотид 125 мкг или 250 мкг
• Рекаверигель или Корнергель
💧 Растворы (любой объём):
• Раствор Рингера
• Натрия хлорид 0,9%
🩹 Расходные материалы:
• Шприцы 2 мл
• Шприцы 5 мл
• Инсулиновые шприцы U100
Любая помощь, даже самая небольшая, очень важна для наших подопечных. Благодаря вашей поддержке мы можем продолжать лечить, выхаживать и дарить животным шанс на здоровую и счастливую жизнь. ❤️
Если у вас есть возможность помочь нам через маркетплейсы, чтобы узнать адрес напишите в личные сообщения @tatakelikk
Спасибо каждому, кто остаётся рядом с нами и нашими хвостиками! 🐱🐶🐾
❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мишка!
8 летний добрейший большой котик, у которого совсем недавно умер хозяин(((
В семье родственников аллергия, поэтому кота были вынуждены отдать в приют.
Ласковейший кот, который рвётся на руки к людям. Ему очень нужна семья!
Присмотритесь к этому замечательному котику!
8 летний добрейший большой котик, у которого совсем недавно умер хозяин(((
В семье родственников аллергия, поэтому кота были вынуждены отдать в приют.
Ласковейший кот, который рвётся на руки к людям. Ему очень нужна семья!
Присмотритесь к этому замечательному котику!
❤13🥰1
У наших котиков есть свои маленькие «реалити-шоу» и вы можете стать их зрителями.
Приют «Надежда» сотрудничает с проектом TEDDY FOOD - платформой, которая помогает бездомным животным находить поддержку и свои семьи.
https://teddyfood.com/ru/
Здесь не бывает сценариев и дублей. Кто-то устраивает забеги по комнате, кто-то сладко спит в лежанке, а кто-то осторожно учится снова доверять людям. Всё это можно увидеть в прямом эфире через камеры проекта.
А ещё на сайте TEDDY FOOD можно:
🐾 угостить котика вкусным обедом;
🐾 помочь с оплатой ухода и лечения;
🐾 выбрать того самого друга и подарить ему дом.
Возможно, сейчас по ту сторону экрана вас уже ждёт именно ваш котик 🐈⬛
Кошки:
•Общая камера в Котейне — https://teddyfood.com/ru/animals/Notka_nadezhda/
•Комната адаптации №1 — https://teddyfood.com/ru/animals/Kair_nadezhda/
•Комната котиков с ВИК — https://teddyfood.com/ru/animals/Sheik_nadezh/
•Плеяда — https://teddyfood.com/ru/animals/Pleiada_nad/
•Муссана — https://teddyfood.com/ru/animals/Mussana_nadegda/
•Мишка — https://teddyfood.com/ru/animals/Mischka_nadegda/
•Крембо — https://teddyfood.com/ru/animals/Krembo_nadegda/
Приют «Надежда» сотрудничает с проектом TEDDY FOOD - платформой, которая помогает бездомным животным находить поддержку и свои семьи.
https://teddyfood.com/ru/
Здесь не бывает сценариев и дублей. Кто-то устраивает забеги по комнате, кто-то сладко спит в лежанке, а кто-то осторожно учится снова доверять людям. Всё это можно увидеть в прямом эфире через камеры проекта.
А ещё на сайте TEDDY FOOD можно:
🐾 угостить котика вкусным обедом;
🐾 помочь с оплатой ухода и лечения;
🐾 выбрать того самого друга и подарить ему дом.
Возможно, сейчас по ту сторону экрана вас уже ждёт именно ваш котик 🐈⬛
Кошки:
•Общая камера в Котейне — https://teddyfood.com/ru/animals/Notka_nadezhda/
•Комната адаптации №1 — https://teddyfood.com/ru/animals/Kair_nadezhda/
•Комната котиков с ВИК — https://teddyfood.com/ru/animals/Sheik_nadezh/
•Плеяда — https://teddyfood.com/ru/animals/Pleiada_nad/
•Муссана — https://teddyfood.com/ru/animals/Mussana_nadegda/
•Мишка — https://teddyfood.com/ru/animals/Mischka_nadegda/
•Крембо — https://teddyfood.com/ru/animals/Krembo_nadegda/
❤4
Если бы у меня была бы возможность сходить в магазин, я бы купил именно это:
🔸Наполнитель. Много наполнителя. Потому что ходить мимо лотка это не мой стиль.
🔸Пелёнки 60×60 и 60×90. Чтобы ездить в клиники без казусов.
🔸Мешки для мусора 120 л. Не спрашивайте, как быстро они заканчиваются. Лучше просто поверьте волонтёрам.
🔸Стиральный порошок и кондиционер. Хочется, чтобы лежанки были чистыми…
🔸Влажные салфетки и бумажные полотенца. Потому что жизнь в большой кошачьей семье бывает очень насыщенной.
🔸Белизна и хлорные таблетки. Чтобы микробы не решили, что это их территория.
Вот такой у меня список. Не самый романтичный: без лакомств, игрушечных мышек и новых когтеточек. Но именно эти обычные вещи помогают нам жить в чистоте и безопасности, пока мы ждём своих людей 🐾
Куда приносить помощь:
📍 Котейня «ЧуКОТка»
ул. Молодогвардейская, 66
🕐 Ежедневно с 14:00 до 19:30
Если у вас нет возможности принести помощь лично, ее можно заказать через маркетплейсы. Чтобы узнать адрес ПВЗ, напишите @tatakelikk в личные сообщения.
P.S. Если вдруг захотите положить в корзину что-то из моего списка - знайте: для нас это огромная помощь. И я обязательно скажу вам своё самое искреннее «мур» 💛
🔸Наполнитель. Много наполнителя. Потому что ходить мимо лотка это не мой стиль.
🔸Пелёнки 60×60 и 60×90. Чтобы ездить в клиники без казусов.
🔸Мешки для мусора 120 л. Не спрашивайте, как быстро они заканчиваются. Лучше просто поверьте волонтёрам.
🔸Стиральный порошок и кондиционер. Хочется, чтобы лежанки были чистыми…
🔸Влажные салфетки и бумажные полотенца. Потому что жизнь в большой кошачьей семье бывает очень насыщенной.
🔸Белизна и хлорные таблетки. Чтобы микробы не решили, что это их территория.
Вот такой у меня список. Не самый романтичный: без лакомств, игрушечных мышек и новых когтеточек. Но именно эти обычные вещи помогают нам жить в чистоте и безопасности, пока мы ждём своих людей 🐾
Куда приносить помощь:
📍 Котейня «ЧуКОТка»
ул. Молодогвардейская, 66
🕐 Ежедневно с 14:00 до 19:30
Если у вас нет возможности принести помощь лично, ее можно заказать через маркетплейсы. Чтобы узнать адрес ПВЗ, напишите @tatakelikk в личные сообщения.
P.S. Если вдруг захотите положить в корзину что-то из моего списка - знайте: для нас это огромная помощь. И я обязательно скажу вам своё самое искреннее «мур» 💛
❤4👍1
⚠️ Внимание! Просмотр трансляций приюта «Надежда» может вызвать побочные эффекты.
Среди наиболее распространённых:
• внезапную улыбку при виде кота, который в третий раз за минуту неудачно охотится на игрушку;
• желание проверить, проснулся ли тот самый соня после четырёх часов сна;
• появление любимчиков, за жизнь которых начинаешь переживать, как за своих;
• желание отправить котику вкусный обед или помочь с оплатой лечения;
• регулярные фразы: «Я только на пять минут посмотреть»;
• и, в отдельных случаях, появление дома переноски, когтеточки и нового члена семьи.
Если вы готовы к таким последствиям, подключайтесь к эфирам TEDDY FOOD и знакомьтесь с нашими подопечными поближе. Здесь нет постановки, только настоящая жизнь котиков, которые очень ждут своей счастливой главы.
📺 Наши трансляции:
• Общая камера в Котейне — https://teddyfood.com/ru/animals/Notka_nadezhda/
• Комната адаптации №1 — https://teddyfood.com/ru/animals/Kair_nadezhda/
• Комната котиков с ВИК — https://teddyfood.com/ru/animals/Sheik_nadezh/
• Плеяда — https://teddyfood.com/ru/animals/Pleiada_nad/
• Муссана — https://teddyfood.com/ru/animals/Mussana_nadegda/
• Мишка — https://teddyfood.com/ru/animals/Mischka_nadegda/
• Крембо — https://teddyfood.com/ru/animals/Krembo_nadegda/
Среди наиболее распространённых:
• внезапную улыбку при виде кота, который в третий раз за минуту неудачно охотится на игрушку;
• желание проверить, проснулся ли тот самый соня после четырёх часов сна;
• появление любимчиков, за жизнь которых начинаешь переживать, как за своих;
• желание отправить котику вкусный обед или помочь с оплатой лечения;
• регулярные фразы: «Я только на пять минут посмотреть»;
• и, в отдельных случаях, появление дома переноски, когтеточки и нового члена семьи.
Если вы готовы к таким последствиям, подключайтесь к эфирам TEDDY FOOD и знакомьтесь с нашими подопечными поближе. Здесь нет постановки, только настоящая жизнь котиков, которые очень ждут своей счастливой главы.
📺 Наши трансляции:
• Общая камера в Котейне — https://teddyfood.com/ru/animals/Notka_nadezhda/
• Комната адаптации №1 — https://teddyfood.com/ru/animals/Kair_nadezhda/
• Комната котиков с ВИК — https://teddyfood.com/ru/animals/Sheik_nadezh/
• Плеяда — https://teddyfood.com/ru/animals/Pleiada_nad/
• Муссана — https://teddyfood.com/ru/animals/Mussana_nadegda/
• Мишка — https://teddyfood.com/ru/animals/Mischka_nadegda/
• Крембо — https://teddyfood.com/ru/animals/Krembo_nadegda/
❤5