Пан Стяжкин в США!
200 subscribers
474 photos
9 videos
1 file
885 links
Денис Стяжкин - личный блог о жизни в Америке
Download Telegram
"Хоть похоже на Россию, Только всё же - не Россия" В Берлине я жил в гэдээровском районе. Отличный спальный район, очень зелёный. Если бы я переехал в Берлин, то хотел бы жить именно здесь. А пока я поехал дальше путешествовать по Европе и придумал себе дико интересный маршрут.
🙏4👍3
Оказывается, в Дрездене нет Uber, только обычное такси, которое нужно вызывать по телефону: звонить, называть адрес и т.д.
https://youtube.com/shorts/wZv6DZ2TcY8?feature=share
👍3
Проскочил Прагу и вообще половину Чехии - ехал с остановками через маленькие уютные городки. Вторая фотка - из городка почти на границе с Польшей.
Взял тачку в аренду в Берлине и подумал: "Европа же компактная!")))
В итоге накрутил такой маршрут, что ни с кем из уважаемых европейских френдов даже встретиться не успел. В следующий раз
4👍1