This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥6🥰1
#ченнелинг_ольгаруми
Кажется, чем более привлекательная внешность дана человеку. Чем больше дано материальных благ и ума эти блага создавать, тем более человек привязан к этому. Привязан к телу и отдален от своего Духа. И логика в этом есть.
В мире же нового времени, в которым мы живем уже сейчас, все иначе. На первый план выходит личная осознанность каждого человека. Глубокое понимание себя, кто ты на самом деле есть приходит постепенно, реже - стремительно и резко. Все необходимые энергии уже спущены и идут на Землю для того, чтобы полностью пересмотреть свои ценности, принципы, программы, кармические контракты.
Возможности, данные человеку, будь то физические или энергетические - это лишь следствие кармы и изначальная природа. Распорядиться можно этим очень по-разному. Я не будучи астрологом, хорошо разбираюсь в самопознании и видела ни одну карту отдельного человека, который абсолютно не идет по своему пути…. Не говоря уже о выходе за пределы своей «карты».
Всё больше сейчас выходит вопрос личной ответственности. Что на самом деле ты излучаешь? Какие мысли? Какие состояния? Есть ли для тебя вкус счастья и какой он? Хочешь ли ты расшириться, позволить Источнику высшего вести тебя по жизни? Отпустить весь этот контроль.
Вопросов очень много. Каждый уже сделал выбор доживать в 3д или перейти в абсолютно новое творцовое пространство. Это видно по тому, как человек начинает внедрять свои тонкие способности в свою жизнь.
Мы справимся 😊
Кажется, чем более привлекательная внешность дана человеку. Чем больше дано материальных благ и ума эти блага создавать, тем более человек привязан к этому. Привязан к телу и отдален от своего Духа. И логика в этом есть.
В мире же нового времени, в которым мы живем уже сейчас, все иначе. На первый план выходит личная осознанность каждого человека. Глубокое понимание себя, кто ты на самом деле есть приходит постепенно, реже - стремительно и резко. Все необходимые энергии уже спущены и идут на Землю для того, чтобы полностью пересмотреть свои ценности, принципы, программы, кармические контракты.
Возможности, данные человеку, будь то физические или энергетические - это лишь следствие кармы и изначальная природа. Распорядиться можно этим очень по-разному. Я не будучи астрологом, хорошо разбираюсь в самопознании и видела ни одну карту отдельного человека, который абсолютно не идет по своему пути…. Не говоря уже о выходе за пределы своей «карты».
Всё больше сейчас выходит вопрос личной ответственности. Что на самом деле ты излучаешь? Какие мысли? Какие состояния? Есть ли для тебя вкус счастья и какой он? Хочешь ли ты расшириться, позволить Источнику высшего вести тебя по жизни? Отпустить весь этот контроль.
Вопросов очень много. Каждый уже сделал выбор доживать в 3д или перейти в абсолютно новое творцовое пространство. Это видно по тому, как человек начинает внедрять свои тонкие способности в свою жизнь.
Мы справимся 😊
❤39🔥12🥰7👍3
#мысльдня_ольгаруми
Иногда в контакте создается перебор энергии. Если она не направляется на опыт. И тогда эмоции выходят наверх . Все потому, что энергия выделяется на новые опыты.
Иногда в контакте создается перебор энергии. Если она не направляется на опыт. И тогда эмоции выходят наверх . Все потому, что энергия выделяется на новые опыты.
❤21🔥8
#настоящий_момент_ольгаруми
Что сейчас происходит?
Прохождение абсолютных энергий. Летнее солнцестояние. Очищение «низов».
Короткая информация.
Обязательно для прослушивания всем 💓
Если вам нужна помощь в трансформации, запишитесь на энергосеанс с консультацией - @olgaruru
Что сейчас происходит?
Прохождение абсолютных энергий. Летнее солнцестояние. Очищение «низов».
Короткая информация.
Обязательно для прослушивания всем 💓
Если вам нужна помощь в трансформации, запишитесь на энергосеанс с консультацией - @olgaruru
❤35🔥10🥰3
7 лет хожу в горы.
Каждый первый день:
«Нахрена я это делаю?». 🤬
Конец дня:
«Нет, ну завтра я точно никуда не смогу пойти».🫠
И так снова и снова, каждый день 😁♥️
16.06.2026
Каждый первый день:
«Нахрена я это делаю?». 🤬
Конец дня:
«Нет, ну завтра я точно никуда не смогу пойти».🫠
И так снова и снова, каждый день 😁♥️
16.06.2026
❤34🔥11🥰7😁5
АУДИОПОДКАСТ 🎧
Высокочувствительные люди
🤍 Как это появляется
🤍 Как проявляется
🤍 Непереносимость боли
🤍 Психологические аспекты
#аудио_подкаст
Напишите в комментариях как вам резонирует данная информация.
Высокочувствительные люди
#аудио_подкаст
Напишите в комментариях как вам резонирует данная информация.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥21🥰2
#аффирмации_ольгаруми
«Мой потенциал бесконечен и безграничен».
Ставьте ❤️ и обязательно пишите в комментариях «Принимаю», чтобы загрузка произошла. Каждая моя аффирмация авторская и заряженная энергией.
💫
«Мой потенциал бесконечен и безграничен».
Ставьте ❤️ и обязательно пишите в комментариях «Принимаю», чтобы загрузка произошла. Каждая моя аффирмация авторская и заряженная энергией.
💫
❤52🔥7🥰3
#мысльдня_ольгаруми
Высокочувствительные люди бессознательно стремятся «выпрыгнуть» из момента здесь и сейчас.
Полная версия аудио подкаста «Высокочувствительные люди».
Высокочувствительные люди бессознательно стремятся «выпрыгнуть» из момента здесь и сейчас.
Полная версия аудио подкаста «Высокочувствительные люди».
❤16🔥6👍4