О Gills на Казанской мы знаем давно, и всегда слышали только положительные отзывы. Недавно наконец попали туда, чтобы убедиться лично и поняли — не врут! 🔥
Больше всего впечатлили сочетания вкусов и их необычность. Например, ролл с гребешком и креветкой (база), но с соусом из маракуйи. Или ролл с лососем гравлакс и соусом и чимичурри (ого!). Ну а про ролл с красным попугаем (это рыба такая), малиной и соусом каркаде вообще молчим (проглатываем слюни). Еще за кадром остались сытные гедза с говядиной и трюфелем и нежнейший сашими из гребешка.
Из десертов попробовали «шоколад-кокос-малина» — сочный шоколадный брауни и кокосовым мороженым и сублимированной малиной. А еще жареные бананы с сорбетом из лайма и крекром, за ними хотим вернуться еще!
P.S. если послушать звук в видео с битыми огурцами, то можно похихикать с того, как создается контент для обзоров.
Казанская ул., 8/10
✅ МАХ | TG
Больше всего впечатлили сочетания вкусов и их необычность. Например, ролл с гребешком и креветкой (база), но с соусом из маракуйи. Или ролл с лососем гравлакс и соусом и чимичурри (ого!). Ну а про ролл с красным попугаем (это рыба такая), малиной и соусом каркаде вообще молчим (проглатываем слюни). Еще за кадром остались сытные гедза с говядиной и трюфелем и нежнейший сашими из гребешка.
Из десертов попробовали «шоколад-кокос-малина» — сочный шоколадный брауни и кокосовым мороженым и сублимированной малиной. А еще жареные бананы с сорбетом из лайма и крекром, за ними хотим вернуться еще!
Казанская ул., 8/10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥3🤣2
Понаехали тут! И это не укор, а праздник — в Сосновом Бору в парке «Приморский» на берегу Финского залива пройдёт второй фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны».
Это фестиваль, где еда из разных регионов страны становится поводом для открытий — с музыкой, ремёслами и яркой программой для всей семьи. В прошлом году здесь встретились оленина из Мурманска и чуду из Дагестана, строганина из Калининграда и пян-се из Владивостока — и это было только начало. В этом году обещают ещё больше вкусов и историй из других регионов!
А 12 июля на День Полярных Зорей приедутпоморы с мастер-классами по козулям и игольницам, показом северных сарафанов и настоящим поморским представлением.
парк «Приморский»
11–12 июля
✅ МАХ | TG
Это фестиваль, где еда из разных регионов страны становится поводом для открытий — с музыкой, ремёслами и яркой программой для всей семьи. В прошлом году здесь встретились оленина из Мурманска и чуду из Дагестана, строганина из Калининграда и пян-се из Владивостока — и это было только начало. В этом году обещают ещё больше вкусов и историй из других регионов!
А 12 июля на День Полярных Зорей приедут
парк «Приморский»
11–12 июля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🤣2👏1
Бесплатный фестиваль для любителей и владельцев домашних животных PETSHOP DAYS вновь пройдёт в Приморском парке Победы 🐶🐱
В этом году программа ещё насыщеннее: сапы и док-дайвинг, показ хвостатых мод, утки - бегунки, крутые спикеры и музыканты. А среди музыкальных хедлайнеров: Банд’Эрос, Settlers, UBEL, Attaque de panique, «Перемотка».
Если нет четвероногого друга, то все равно можно приходить! Авось, надумаете о питомце, наглядевшись на гостей фестиваля❤️
Вход свободный, но нужна регистрация
27-28 июня, 12:00-22:00
Приморский парк Победы
✅ МАХ | TG
В этом году программа ещё насыщеннее: сапы и док-дайвинг, показ хвостатых мод, утки - бегунки, крутые спикеры и музыканты. А среди музыкальных хедлайнеров: Банд’Эрос, Settlers, UBEL, Attaque de panique, «Перемотка».
Если нет четвероногого друга, то все равно можно приходить! Авось, надумаете о питомце, наглядевшись на гостей фестиваля
Вход свободный, но нужна регистрация
27-28 июня, 12:00-22:00
Приморский парк Победы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1🍓1
Недалеко от нашего офиса есть кофейня, которая стала нашим вторым офисом — «Щегол». ❤️
Ходим сюда за кофе, когда хочется взбодриться или отвлечься. За большим сборным завтраком, когда очень голодные. И за десертом «баноффи» — когда нужно экстренно поднять настроение и восполнить углеводную дыру.
В общем, если вдруг окажетесь в районе Технологического инстута, настоятельно рекомендуем заглянуть!
6-я Красноармейская ул., 1
✅ МАХ | TG
Ходим сюда за кофе, когда хочется взбодриться или отвлечься. За большим сборным завтраком, когда очень голодные. И за десертом «баноффи» — когда нужно экстренно поднять настроение и восполнить углеводную дыру.
В общем, если вдруг окажетесь в районе Технологического инстута, настоятельно рекомендуем заглянуть!
6-я Красноармейская ул., 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍2🔥1
В конце июля на Некрасова появится столичный резидент — японское бистро J'PAN! ⚡️
В Москве у сети уже десять точек, настало время завоевывать и другие города. Видели в нельязаграме, как за их раменами, удонами, тонкацу и десертами с матчей выстраивается очередь.
Что ж, очень ждем в Петербурге! А вы?
❤️ — жду!
Ул. Некрасова, 37/20
✅ МАХ | TG
В Москве у сети уже десять точек, настало время завоевывать и другие города. Видели в нельязаграме, как за их раменами, удонами, тонкацу и десертами с матчей выстраивается очередь.
Что ж, очень ждем в Петербурге! А вы?
❤️ — жду!
Ул. Некрасова, 37/20
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8