с днём слёз 🍎 🌫️ ❄️
глава "дневник" не входит в основу комикса, это не формат, скорее доп материал. однако, сколько в ней важных штук
глава "дневник" не входит в основу комикса, это не формат, скорее доп материал. однако, сколько в ней важных штук
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓435❤🔥173😭82🥰11😍2😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥542🥰83😍53😁21🍓15😭11
ребят накидайте идей пж 🙏
когда-то был тренд рисовать своего персонажа в стиле известных анимаций
захотелось порисовать персонажей какого-то мульта в своём стиле, так сказать превратить их в уродцев😐
теперь думаю кого бы взять, кроме май литл пони и винкс ничё не идёт на ум, помогите пж!
когда-то был тренд рисовать своего персонажа в стиле известных анимаций
захотелось порисовать персонажей какого-то мульта в своём стиле, так сказать превратить их в уродцев
теперь думаю кого бы взять, кроме май литл пони и винкс ничё не идёт на ум, помогите пж!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥476🍓113🥰56🦄16😁4
ну я, когда не сплю три ночи подряд 😢
что страшнее, встретить в тёмных коридорах замка вампира, или всего лишь царевича в пижаме? вот и думайте😈
что страшнее, встретить в тёмных коридорах замка вампира, или всего лишь царевича в пижаме? вот и думайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓487❤🔥210🎃95🥰14😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
клубничный вампир максимально быстро, надеюсь вас не укачает
❤🔥514🍓184🥰72😁12
я шоке, но первый тираж Маскарада Мормо уже продан и это очень быстро 🥺
а ещё приятнее, видеть практически в КАЖДОМ отзыве упоминание красивого оформления, вы не представляете как это греет мне душу, в шоке, что у меня уже две обложки😮 я похоже норм рисовать могу, прикиньте??? не верю
спасибо вам за поддержку, я знаю, что многие купили книгу узнав автора обложки, это бесценно❤️ 🩷 💌
p.s вы там готовьтесь, а то мало ли скоро ещё что-то интересное будет издано😈
а ещё приятнее, видеть практически в КАЖДОМ отзыве упоминание красивого оформления, вы не представляете как это греет мне душу, в шоке, что у меня уже две обложки
спасибо вам за поддержку, я знаю, что многие купили книгу узнав автора обложки, это бесценно
p.s вы там готовьтесь, а то мало ли скоро ещё что-то интересное будет издано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥543🥰104🍓80🦄8😁2
как же я преисполнилась скетча разные виды кокошников 🍎 😱 особенно доставляет смешивать стили, добавлять готические детали, менять немного формы и получать совершенно новые головные уборы 🙏 у каждой губернии были свои виды и особенности ❄️
клянусь я сдизайнерила бы ещё штук 20, но комикс сам себя не нарисует
моделируют шмоделируют ваши любимые княжны🐦⬛️ 🐦⬛️
позже хотелось бы порисовать ещё короны- венцы, такие как носили Александр и Дмитрий на пиру
какой нравится больше? мне голубой, референс с Калужской губернии🤍
клянусь я сдизайнерила бы ещё штук 20, но комикс сам себя не нарисует
моделируют шмоделируют ваши любимые княжны
позже хотелось бы порисовать ещё короны- венцы, такие как носили Александр и Дмитрий на пиру
какой нравится больше? мне голубой, референс с Калужской губернии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥554😍113🍓73🥰8
Как и обещала! Спасибо за идеи, собрала интересные на следующие ролики 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓255❤🔥99🦄30🥰15😁3🎃2😍1
"Снохождение" часть 3. Ранний доступ
В новой главе, вы узнаете о первых приступах лунатизма Александра и к чему они привели.
Так же, напоминаю, что на бусти есть материалы по созданию комикса, экстры и авторский подкаст-разбор, где я рассказываю вам все подробности происходящего❤️
В общем доступе часть главы появится как всегда через пару недель👍
+ вот вам новый фрейм
В новой главе, вы узнаете о первых приступах лунатизма Александра и к чему они привели.
Так же, напоминаю, что на бусти есть материалы по созданию комикса, экстры и авторский подкаст-разбор, где я рассказываю вам все подробности происходящего
В общем доступе часть главы появится как всегда через пару недель
+ вот вам новый фрейм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥320🦄58🍓46🥰11
а вот и девчули 🍎 🩷
пишите какой образ вам больше зашёл, мне больше всех нравится Блум, хоть и моей любимой феей была Стелла (не смотря на жёлтый цвет)
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
покрашено акварелью*
пишите какой образ вам больше зашёл, мне больше всех нравится Блум, хоть и моей любимой феей была Стелла (не смотря на жёлтый цвет)
покрашено акварелью*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🍓675❤🔥278🦄121😍19🎃10🥰2
надо вам 3 часть главы комикса?
ну вы знаете, что от вас требуется
тысяча тыкв и дропаю😈
ну вы знаете, что от вас требуется
тысяча тыкв и дропаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🎃910🦄53🥰41❤🔥18🍓7😭3🗿2
вы пока вспоминайте что было в прошлой части - https://xn--r1a.website/mysticalbuttons/2293
🥰119❤🔥41🍓18🦄5