На всякий случай, если не получается по ссылке.
+79163466016,
Ирина Сергеевна Конкина
+79267624233, Александр Николаевич Конкин
+79163466016,
Ирина Сергеевна Конкина
+79267624233, Александр Николаевич Конкин
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коза еще одна жива.
Юля наша выхаживает
Юля наша выхаживает
👍35 26 5
Forwarded from Это Дмитров, детка!
Причиной пожара на зооферме в Ольгово мог быть поджог
Свидетели утверждают, что неизвестные на мотоцикле подъехали к зданию фермы и метнули несколько «коктейлей Молотова». Вспыхнувшее пламя стремительно распространилось по помещению, где содержались куры, гуси, ослики и другие животные. Масштабный пожар тушили 40 человек и 15 единиц техники.
В результате возгорания погибло много животных. Единственным, кому удалось спастись, стал конь-пони по кличке Мажор – его из горящей конюшни успели вывести. О пострадавших среди других людей не сообщается.
Не грузит фото или видео?
Смотри тут 👇
Мы в MAX - подпишись
Прислать новость | ТГ | MAX | ВК | ОК
Свидетели утверждают, что неизвестные на мотоцикле подъехали к зданию фермы и метнули несколько «коктейлей Молотова». Вспыхнувшее пламя стремительно распространилось по помещению, где содержались куры, гуси, ослики и другие животные. Масштабный пожар тушили 40 человек и 15 единиц техники.
В результате возгорания погибло много животных. Единственным, кому удалось спастись, стал конь-пони по кличке Мажор – его из горящей конюшни успели вывести. О пострадавших среди других людей не сообщается.
Не грузит фото или видео?
Смотри тут 👇
Мы в MAX - подпишись
Прислать новость | ТГ | MAX | ВК | ОК
🤯22
Коня из горящего здания вывела Ира.
В соответствии с русской поговоркой.
Только чет подзаебал этот опыт.
Как-то с избытком уже
В соответствии с русской поговоркой.
Только чет подзаебал этот опыт.
Как-то с избытком уже
1😱19 4
Да, любая история имеет начало и конец.
История МОИ perepela Grill закончена.
Ничего восстанавливать в этой локации мы не планируем.
Да, нас удалось ударить больно.
Но.
Если ты - созидатель, то конец любой истории означает начало следующей.
Еще не знаю, какой именно будет эта новая история.
Но - Бог даст.
Если интересно - оставайтесь с нами.
Обращаюсь к поджигателю:
Я - Александр Конкин, и я - мужчина. Мужчина, который, несмотря на инвалидность, вместе со своей женщиной сделали хорошее дело для конкретного села и конкретного района.
Для района, в котором мы живем и хотим, чтобы это был самый лучший район на всей планете.
И мы над этим ежедневно, с душой, трудимся.
А ты - не мужчина. Ты не вышел на разговор со мной, если у тебя были какие-то вопросы или претензии.
Ты просто крыса, пидор и ссыкло.
Ссыкло, которое не умеет сделать, ссыкло, которое не умеет создавать,
ссыкло, которое умеет только разрушать.
Потому что это гораздо проще.
И, ты знаешь, никогда уже в твоей жизни не будет счастья.
Ни у тебя, ни у твоих близких.
И, еще раз: ты - не мужчина. Живи с этим, пидор
История МОИ perepela Grill закончена.
Ничего восстанавливать в этой локации мы не планируем.
Да, нас удалось ударить больно.
Но.
Если ты - созидатель, то конец любой истории означает начало следующей.
Еще не знаю, какой именно будет эта новая история.
Но - Бог даст.
Если интересно - оставайтесь с нами.
Обращаюсь к поджигателю:
Я - Александр Конкин, и я - мужчина. Мужчина, который, несмотря на инвалидность, вместе со своей женщиной сделали хорошее дело для конкретного села и конкретного района.
Для района, в котором мы живем и хотим, чтобы это был самый лучший район на всей планете.
И мы над этим ежедневно, с душой, трудимся.
А ты - не мужчина. Ты не вышел на разговор со мной, если у тебя были какие-то вопросы или претензии.
Ты просто крыса, пидор и ссыкло.
Ссыкло, которое не умеет сделать, ссыкло, которое не умеет создавать,
ссыкло, которое умеет только разрушать.
Потому что это гораздо проще.
И, ты знаешь, никогда уже в твоей жизни не будет счастья.
Ни у тебя, ни у твоих близких.
И, еще раз: ты - не мужчина. Живи с этим, пидор
3🔥86 67👍46😱6
Мажор - всё хорошо.
Слава Богу.
Мажор - дома.
Жрет и срет.
Здоров и доволен, слава Богу
Слава Богу.
Мажор - дома.
Жрет и срет.
Здоров и доволен, слава Богу
1🔥67🥰26 23👍10
Привезли на днях домой.
Дома будет жить.
На участке в смысле.
Домик даже ему нашелся подходящий 👌
Дома будет жить.
На участке в смысле.
Домик даже ему нашелся подходящий 👌
🔥63 38 10🥰5🍾1
Спасибо большое, дорогие♥️,
Вы очень нам помогли🥹!
Совместные действия наших ДЕТЕЙ с ВАМИ привели к тому, что мы - Саша и Ира Конкины будем жить…
Это-поджог.
Обнимаю крепко, ваша Ира.
Вы очень нам помогли🥹!
Совместные действия наших ДЕТЕЙ с ВАМИ привели к тому, что мы - Саша и Ира Конкины будем жить…
Это-поджог.
Обнимаю крепко, ваша Ира.
2🥰67👍31 18🍾6
Держу в курсе:
Сегодня - лето
🍓 🍒
Через месяц - лето
🍉 🍎
Через два месяца - тоже лето
☀️ 🏝️
П.С. Просыпаешься, такой, через пару-тройку часов на даче, хопа такой, в телефон полез привычно - а тут я с хорошими новостями👌
За@бись же?
Сегодня - лето
Через месяц - лето
Через два месяца - тоже лето
П.С. Просыпаешься, такой, через пару-тройку часов на даче, хопа такой, в телефон полез привычно - а тут я с хорошими новостями
За@бись же?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥48🍓21👍11