Forwarded from Александро-Невский храм (Гурьева А.)
В храме святого благоверного князя Александра Невского (г.Михайловск) успешно завершён комплекс работ по модернизации охранно-пожарных систем.
Специалисты выполнили замену и прокладку электропроводки, обновили систему пожарного оповещения, а также установили систему видеонаблюдения. Все работы проведены в соответствии с новыми нормативами, утверждёнными Министерством по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации.
Реализация этих мероприятий позволит обеспечить высокий уровень безопасности посетителей и сохранность объекта.
Выражаем признательность компании «Автоматика Юг» за ответственное и качественное выполнение поставленных задач.
Специалисты выполнили замену и прокладку электропроводки, обновили систему пожарного оповещения, а также установили систему видеонаблюдения. Все работы проведены в соответствии с новыми нормативами, утверждёнными Министерством по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации.
Реализация этих мероприятий позволит обеспечить высокий уровень безопасности посетителей и сохранность объекта.
Выражаем признательность компании «Автоматика Юг» за ответственное и качественное выполнение поставленных задач.
22 июня 2026 года в Михайловске состоялось памятное мероприятие, посвященное годовщине начала Великой Отечественной войны, в котором принял участие благочинный Михайловского округа протоиерей Игорь Подоситников.
Ежегодно 22 июня мы вспоминаем трагическую страницу отечественной истории, когда фашистские войска вероломно напали на нашу страну. Для всех нас это День памяти и скорби. В Михайловске, у мемориала Огонь Вечной Славы, состоялся памятный митинг, участие в котором приняли школьники, участники Специальной военной операции, Совет ветеранов, активисты юнармейского движения, представители силовых структур, администрации муниципалитета, а также благочинный Михайловского округа протоиерей Игорь Подоситников.
Перед собравшимися выступил Глава Шпаковского муниципального округа Игорь Серов, который отметил важность сохранения памяти о Великой Отечественной войне. В память о всех жертвах Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания. Завершилось мероприятие возложением цветов к подножию мемориала.
Ежегодно 22 июня мы вспоминаем трагическую страницу отечественной истории, когда фашистские войска вероломно напали на нашу страну. Для всех нас это День памяти и скорби. В Михайловске, у мемориала Огонь Вечной Славы, состоялся памятный митинг, участие в котором приняли школьники, участники Специальной военной операции, Совет ветеранов, активисты юнармейского движения, представители силовых структур, администрации муниципалитета, а также благочинный Михайловского округа протоиерей Игорь Подоситников.
Перед собравшимися выступил Глава Шпаковского муниципального округа Игорь Серов, который отметил важность сохранения памяти о Великой Отечественной войне. В память о всех жертвах Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания. Завершилось мероприятие возложением цветов к подножию мемориала.
🙏1
Forwarded from Храм Казанской иконы Божией Матери с. Сенгилеевское (Наталия)
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в храме Казанской иконы Божией Матери с. Сенгилеевского была совершена панихида по погибшим воинам в Великой Отечественной войне.
А после все присутствующие прошли к Стене Памяти, где возложили цветы и почтили память наших воинов минутой молчания.
А после все присутствующие прошли к Стене Памяти, где возложили цветы и почтили память наших воинов минутой молчания.
🙏1