Лучшие Анекдоты 😂 🤦‍♀️
54 subscribers
Сборник лучших анекдотов 18+.

Обратная связь: @esweeper_bot
Download Telegram
Летит транспортный самолет со своей крейсерской скоростью, его эскортируют 2 истребителя. Пилотам на истребителях скучно "ползти" с такой скоростью, ну они и начали:
- Второй, а ты так можешь? - И раз, петлю.
- Третий, могу! - Повторяет - А ты так? - Делает колокол.
Выпендриваются, а пилота транспортника это задело, он по рации:
- Второй, третий, а спорим, я сейчас такое сделаю, что вы не повторите.
Эти пристраиваются сзади, чтоб лучше видеть.
- Первый, давай!
- Смотрите!
И продолжает лететь по прямой. Минуту, две,... , пятнадцать. Истребители не выдержывают:
- Первый! Ну?
- А я уже сделал!
- Что?
- Сходил посрал с сигареткой!!!

ТГК @jokes_first
— Запомните!!! Красное вино — к мясу, белое — к рыбке....
— А водка?
— Бл... вот она, с*ка, универсальная... идет даже к тортику..

ТГК @jokes_first
Директор инструктирует новую секретаршу:
— С 8 до 9 — у меня оперативка, с 9 до 10 — главный инженер, с 10 до 10.30 — главный
бухгалтер, с 10.30 до 11 — прием по неотложным вопросам, с 11 до 12 — подписание
неотложных бумаг, ну а с 12 до 13 часов — у меня ceкcуальный час.
Hа следующий день без пяти 12 секретарша заходит и начинает раздеваться.
— Что это Вы?
— Вы же сказали, что у Вас в 12 ceкcуальный час.
— Да не я Вас, а меня в министерстве!

ТГК @jokes_first
Еду в такси домой, вижу муж идет с остановки. Прошу таксиста притормозить около того парня. Таксист притормаживает, опускаю окно и кричу: "Красавчик, у меня мужа дома нет, поехали ко мне, покувыркаемся!". Муж улыбается, садится в машину. Едем молча. Таксист в шоке.

ТГК @jokes_first
Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
— Дорогой, это конечно все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность!
Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил из пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо.
Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула... Доктор посмотрел и оху...л.
— Что, доктор, не девственница?! — заорала мамаша.
— Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!

ТГК @jokes_first
- Вовочка, дневник твой посмотрела, а там двойка по русскому языку!
- Мама, это бабушка виновата.
- Это, как?
- Она мне сказала, что слово "ослаблять" - это любовница осла, а это, оказывается, глагол неопределённой формы!

ТГК @jokes_first
В глубине души я очень верный человек. Но душа глубоко, а член-то снаружи...

ТГК @jokes_first
В поезде в купе - четверо. С одной
стороны мама молодая симпатичная
и дочка очаровашка 20 лет от роду.
По другую - прапорщик и солдат.
Заехали в подземку - темнота. Звук
пощечины. Выезжают - все сидят как
ни в чем не бывало. Мысли всех.
Мама - дочка у меня классная. К ней
пристают - она пощечину дала. Дочка
- а мама у меня еще ничего. Даже
отбивается. Прапорщик - блин этот
козел лапает всех подряд а мне -
пощечины. Солдат - скорее б еще
одна подземка - я этому мудаку опять
в морду дам :)

ТГК @jokes_first
Молодой юнга впервые выйдя в дальнее плавание пошёл интересоваться у боцмана о том, как в условиях открытого моря можно справить нужду в сексуальных утехах, др*чить на корабле запрещено. Боцман ответил:
- Видишь слева от каюты бочка с дыркой стоит? Подходишь к ней, засовываешь чл*н в дырку и всё само пойдёт.
Юнга попробовал - понравилось. Пунцовый от удовольствия вернулся к боцману и спросил:
— А как часто можно пользоваться бочкой?
— Да в любое время и в любой день недели, сколько угодно. Понедельник, вторник, среда, пятница, суббота, воскресение- хоть круглые сутки...
— А почему вы не указали четверг?
— А в четверг твоя очередь в бочке сидеть.

ТГК @jokes_first
- Я жду неприличных предложений. 
- Давай заправим оливье кетчупом. 
- Это уже перебор.

ТГК @jokes_first
Едут мужик с дочерью по пустыни на верблюдах и видят вдалеке разбойников. Отец испугался за свои сокровища, но дочь ему говорит:
— Не бойся, я спрячу сокровища, и разбойники их не найдут.
— Куда же ты их спрячешь?
— У меня есть одно место...
И на самом деле когда разбойники подошли они не нашли сокровища, а забрали только верблюдов. И отец говорит дочери:
— Эх, была бы жива твоя мать, и верблюдов бы спасли.

ТГК @jokes_first
Поздний вечер, разговор двух соседок:
- Слушай, скалочку не одолжишь?
- Да какое там, сама своего дожидаюсь!

ТГК @jokes_first
Могу простить соседям все: ремонт, ceкc, танцы.
Но пароли на всех точках wi-fi — это дикая наглость.

ТГК @jokes_first
-Официант, а нельзя ли еще немного пожарить этих перепелов?
-Разве они плохо прожарены?
-Я не знаю, я не кулинар, но они у меня в тарелке салат жрут…

ТГК @jokes_first
Приходит новый русский (НР) в крутой бордель, говорит:
— Дайте мне самую шикарную шлюху.
Мамочка (М):
— Вам самую-самую?
НР:
— Самую- пресамую!
М:
— Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей Геннадий.
НР:
— Да ты охренела совсем!
М:
— Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.
НР:
— Ну смотри у меня, попробую!
Выходит гей Геннадий, говорит:
— Че мы тут будем, поехали ко мне?
— Ну, поехали.
Выходят, Геннадий открывает Бентли:
— Садись.
Подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает
Геннадий, ОМОНовцы:
— Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас!
Отряхивают НР, сажают в тачку. НР охреневает, Геннадий выходит на Рублевку, дает 200 км/ч, на посту ГАИ его тормозят, подходит гаец:
— Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были, не узнал, простите-простите.
НР охреневает еще сильней.
Приезжают в шикарный особняк на Рублевке, заходят в огромный холл с мраморной лестницей на 4 этаж, Геннадий:
— Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что-нибудь, есть все, но я рекомендую
Шардонэ 1896 года.
Уходит в ванну, НР хватает телефон и звонит в бордель:
— Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого тр@хать будет?

ТГК @jokes_first
Обама летит на двухместном самолете с женой, она чем-то обижена и он решает её позабавить. Кивает на пилота:
- Хочешь я ему 5000$ дам, он мне руку поцелует?
Она: - Фи..
- Хочешь я ему 100000$ дам, он мне ногу поцелует?
Она: - Фи..
Пилот поворачивается:
- Я ща штурвал брошу, ты у меня сосать будешь!

ТГК @jokes_first
Звонок в новую службу "Жена на минутку":
- Вчера была Клава, можно чтоб она сегодня пришла?
- Да, пожалуйста, но у нас все девочки хорошие..
- Пусть уж Клава, у меня так всё хорошо валялось - всё на виду, она прибралась, ничего найти не могу, только тапочки нашел, а носки, галстук - не знаю, не вижу... а пол такой чистый - ходить боюсь.

ТГК @jokes_first
Милиционер приходит к деду-самогонщику. Милиционер:
- Ты что, не знаешь, что самогоноварение карается по закону?
- А мне что? Гнал, и буду гнать.
- А мы тебя посадим.
- Сын будет гнать.
- А мы и его посадим.
- Внук будет гнать.
- Мы и внука посадим.
- А там, глядишь, и я выйду.

ТГК @jokes_first
В бане моются три негра. У одного член, белый, хотя сам весь черный, как уголь.
Мужчина интересуется:
— Господин негр! А почему у всех ваших члены черные, а у вас белый?
— Да отъе*итесь вы от нас! Мы не негры, а шахтеры!... А ко мне вчера жена приезжала..

ТГК @jokes_first
Вы никогда не путали aн@льный лубрикант и фастум гель? Не советую.
Приятель как-то перепутал сослепу. Забавно даже не то что его член покраснел и распух, но при этом был в ceкcуальных утехах бесполезен из-за черезчур повышенной болезненности. А то, что ему пришлось полчаса нежно дуть в задницу любовницы, чтобы уменьшить ее страдания. Только представьте себе эту картину...

ТГК @jokes_first