Forwarded from Мессенджер МАКС
Хули ебало скрючили от предложения Зюганова отобрать нахуй все деньги в пользу государства?
У вас нищеебов один хуй нет ни копейки за душой, но так будет хотя бы Малая Токмачка, принадлежащая всей стране!
По-моему охуительная сделка
У вас нищеебов один хуй нет ни копейки за душой, но так будет хотя бы Малая Токмачка, принадлежащая всей стране!
По-моему охуительная сделка