338
146K subscribers
20.7K photos
3.66K videos
170 files
15.8K links
⚔️🏢⚔️ Пойдем поохотимся
Для связи: @to338

Лицензия Роскомнадзора:
https://knd.gov.ru/license?id=674ac2cc340096358bef31a9&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Коллеги с Липецка пишут, что ржали сегодня со спектакля, который мэр устроил в горсовете. Депутаты якобы не хотят отпускать Сереню Иванова в отставку. Сереня думает, что депутаты с серыми лицами его и от интереса силовиков спасут, что ли? Что за историю с фондом капремонта ему нихера не будет, что ли? Цирк с конями 😂

@go338
​​Карго–культ, Собянин построит журналисту Рогозину офис в виде ракеты, а Рогозин отдаст Собянину землю под застройку и офисы в ракете под аренду) Наблюдатель спросит, где же тут слово Космос? Как говорит Собянин "а космос можно в музее посмотреть!"👍🏻 @go338
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💥Долгожданный контент от ЧГТРК, работа с ДЖИННАМИ в центре исламской "медицины",
Как тебе такое Илон Маск? 😁
@go338
Cтарший стрелок 2 ГСпН ЦСН
Горбатовский Павел Игоревич -
"Витязь" ФСВНГ(на тот момент ВВ МВД).

26 февраля 2015 года в лесополосе между населенными пунктами Нечаевка и Султан-Янгиюрт оперативники обнаружили блиндаж, в котором находилась группа вооруженных боевиков из местной бандгруппы. К спецоперации были привлечены спецподразделения ФСБ и внутренних войск МВД. Выскочивший из зарослей боевик ранил двоих военнослужащих центра. В вертолете при транспортировке в госпиталь скончался один из них — 19-летний Павел Горбатовский. Пуля поразила его в легкое, пройдя сбоку через не защищенное бронежилетом место.

Приказом первого заместителя министра - главнокомандующего внутренними войсками МВД России генерал-полковника Виктора Золотова ефрейтор Павел Горбатовский удостоен права ношения крапового берета (посметрно), а так же орденом Мужества.

Вечная память, Фитиль

@go338
🔺 Желающим посмотреть слушания по бюджету на "Звездные Войны"
прямой эфир который идет сейчас, по ссылке ниже

Командующий стратегическим командованием США генерал Джон Э. Хайтен, командование "аэрокосмической обороны" Северной Америки и командующий Северным командованием США генерал Терренс О'Шонесси дают показания на слушаниях.

Главная тема обсуждений,
новые сверхзвуковые угрозы от РФ, арктический флот ледоколов РФ, Китай и что с этим делать.

https://www.facebook.com/DeptofDefense/videos/267341370844039/
@go338
Получили ящик боеприпасов от RT)
Спасибо @margaritasimonyan 😊

@go338
Forwarded from Майский указ
Путин ему не указ?

Руководитель ГИБДД РФ Михаил Черников в интервью РИА Новости высказал тезис, откровенно противоречащий Майскому указу Президента.

Согласно Указу, а также разработанному на его основе нацпроекту «Автодороги», до конца 2021 года должны быть приняты законы, разрешающие движение беспилотных авто по дорогам общего пользования.

Эксперты, которые оценили рост популярности беспилотных ТС в мире, считают, что для России самое время «запустить» беспилотники на дороги страны.

А вот у главного «носителя полосатой палочки» мнение другое.

Черников сказал корреспонденту РИА Новости, что едва ли беспилотный транспорт появится на дорогах РФ в ближайшее десятилетие. По его словам, внедрение машин-беспилотников «и преждевременно, и невыгодно экономически». К тому же, для беспилотников нужна специальная инфраструктура, и прочие масштабные изменения.

Переводим на русский: ведомству г-на Черникова лениво и не хочется иметь дело с инновацией, поэтому ей проще воспротивиться.

Если нас читает кто-то из коллег или знакомых Михаила Черникова – давайте обрадуем его, что Президент, в отличие от него, инноваций не боится.

Поэтому уже к концу 2019 г. Правительство РФ должно разработать правила перемещения автомобилей без водителей. К 2020 году разработают технологии, которые обеспечат безопасное передвижение таких авто, а в 2021-ом на российских дорогах появятся первые «беспилотники».

Причём эксперты не исключают, что это могут быть не только частные автомобили, но и такси.

И лучше бы руководителю ГИБДД РФ вовремя подключиться ко всей этой работе, а не саботировать исполнение президентского указа.
Forwarded from #RADIO_GRAM
🔥Всем привет, всех с праздником!

Прекрасно совпало, что мой первый музыкальный альбом выходит именно сегодня. И прекрасно, что в нем есть официальный саундтрек к #TV_GRAM! Добавляйте, слушайте и круто, что вы с нами!

https://itunes.apple.com/ru/album/underskin/1454007715
Forwarded from GreenCrime
​​МВД объявило в розыск экс-директора Фонда борьбы с коррупцией .

Бывший директор основанного Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Роман Рубанов объявлен в розыск.

На сайте министерства в базе розыска по запросу «Роман Рубанов 1980 года рождения» выдается карточка с фотографией бывшего директора ФБК и надписью «Рубанов Роман Викторович».

На почту, указанную в запросе, приходит развернутая информация о розыске, в которой говорится, что Рубанов «разыскивается по статье УК».

@crime
Это какой-то сюр!

Давайте теперь перед «господином» Х. Нурмагомедовым извинятся режиссеры/сценаристы/актёры за всю художественную литературу и ее экранизацию в театре и кино, в которой имеются любовные сцены... А поэты Серебряного века за любовную лирику. А то вдруг в Дагестане ее читает кто.

https://xn--r1a.website/ChechnyaNews/4084
Розыск Ингушетия
Это какой-то сюр! Давайте теперь перед «господином» Х. Нурмагомедовым извинятся режиссеры/сценаристы/актёры за всю художественную литературу и ее экранизацию в театре и кино, в которой имеются любовные сцены... А поэты Серебряного века за любовную лирику.…
Самый угар что извиняются то по факту хуй знает перед кем.
Перед человеком который писать без ошибок не умеет и финансирует местных радикалов, боевиков, а окружение которого просит "фотки пизды" девушек прислать.

МИРОВОЙ АВТОРИТЕТ)

@go338
"Мы не исключаем Владимира Казаченко, а напротив — поддерживаем его".

Анжелика Петровская, пресс-секретарь движения "Весна", об обвиненном в педофилии и торговле наркотиками активисте
По мнению ФБР эти люди выбрали Трампа) Ну просто. Это когда вам говорят в телеге про САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МИРА). Ротшильды? сеть друзов? Рептилоиды?
Да нет, вот эти парни! 😉
@go338
Жду отключения интернета! 👍🏻

@go338
МБХ тут решили поразвлекать нас остросоциальными картинками про доходы в 2006м. Ну что ж, есть и у нас про доходы.
Как известно, несколько дней назад Хабиб Нурмагомедов узнал, что в Махачкале показали театральный спектакль с актрисой в трусах, потребовал НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ и ПРИГРОЗИЛ УЛИЧНЫМИ ПРОТЕСТАМИ.

Ну что же. Возмущаться мы тоже умеем.

Несколько дней назад Хабиб Нурмагомедов стал официальным амбассадором компании Toyota Russia.

Компании, на родине которой число проживающих мусульман держат в рамках статистической погрешности, а за любые попытки пропаганды радикального мусульманского экстремизма сажают на бутылку очень глубоко и надолго.

Итак, официальным амбассадором компании Toyota Russia стал ЭКСТРЕМИСТ, публикующий в своем инстаграме видеоролики из ИГИЛ (https://www.instagram.com/p/BmqcVOQnHXr/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=9bq5kq0mvxxr&fbclid=IwAR3lWUlTTNQzYWuzPLUJ5LlM75uJ8mKIBKkya4jrb4C_2Px1gPAyk6RUbLg).

Человек, призывающий к запрету на территории Дагестана концертов российских музыкальных исполнителей (https://www.gazeta.ru/culture/2018/09/09/a_11956219.shtml).

Человек, выступающий за «нравственность и духовность», и при этом проводящий свободное время с десятком голых мужиков в ванной (https://xn--r1a.website/russianfuture/4933).

Человек, занимающийся финансированием организации VAYFOND, которая обеспечивает боевиков ИГИЛ и поддерживает сеть боевиков в СНГ (https://xn--r1a.website/go338/18435).

Алло, Toyota, вам нормально?

Что японский офис думает по поводу того, что в России бренд будет ассоциироваться с таким человеком?

Давайте-ка выясним официальную позицию компании по этому поводу.
⚡️Полный разбор переезда Рогозина и ко в ракету из стекла и бетона.

Разобрали детально для вас очередную спецоперацию по выводу бюджетных средств командой Дмитрия Рогозина.

Все по деталям, фактам и с официальными данными от самого Роскосмоса.

https://telegra.ph/Kargo-kult-Rogozina-02-28
@go338
Вот и поговорили:
На встрече в Ханое никаких соглашений с КНДР не достигнуто. @Go338