Forwarded from Мюсли вслух
Фото с сайта СБУ: вещественные доказательства террористических планов РФ - оружие, изъятое у гражданина Украины "Г". У второго сверху автомата на стволе насадка для стрельбы холостыми патронами.
Интересно а будет ли потом модель "расстрела" Бабченко в 3д?))))
https://www.nytimes.com/2018/05/30/magazine/ukraine-protest-video.html?smid=tw-nytimes&smtyp=cur
https://www.nytimes.com/2018/05/30/magazine/ukraine-protest-video.html?smid=tw-nytimes&smtyp=cur
а коллекторы у них будут?)😄
"Сегодняшний день для нас не просто знаковый. Сегодня мы стали ещё ближе к нуждам россиян, к их заботам и печалям, к их надеждам и чаяниям. Широкая сеть православных храмов по всей территории России вкупе с технической платформой и финансированием от «Сбербанка» позволят развернуть сеть новых банковских отделений уже к 2020 году. Среди основных направлений — депозиты, кредитование, оценочные услуги», — сказал руководитель кредитно-банковского сектора синодального отдела Московского патриархата протоиерей Александр Каганович"
"Сегодняшний день для нас не просто знаковый. Сегодня мы стали ещё ближе к нуждам россиян, к их заботам и печалям, к их надеждам и чаяниям. Широкая сеть православных храмов по всей территории России вкупе с технической платформой и финансированием от «Сбербанка» позволят развернуть сеть новых банковских отделений уже к 2020 году. Среди основных направлений — депозиты, кредитование, оценочные услуги», — сказал руководитель кредитно-банковского сектора синодального отдела Московского патриархата протоиерей Александр Каганович"
👉🏻История о продаже и уничтожении ЦНИИС им. В.А. Кучеренко под застройку, с уникальным оборудованием.
Как говорится- готовимся к войне уничтожением своих научных заделов!👍🏻
https://youtu.be/fzAkGV3KCfs
#СобянинTeam #MosSobyanin #жизньналаживается
Как говорится- готовимся к войне уничтожением своих научных заделов!👍🏻
https://youtu.be/fzAkGV3KCfs
#СобянинTeam #MosSobyanin #жизньналаживается
YouTube
Письма: Ломать. Не строить
На почту «Последнего звонка» пришло письмо от сотрудников московского ЦНИИС им. В.А. Кучеренко, цеха которого сносятся для того, чтобы на их месте построить новый жилой квартал. Еще до недавних пор институт занимался испытанием строительных конструкций -…
Нет слов.
"Космический центр им. Хруничева освободит более 200 корпусов завода в Филевской пойме, на котором производятся ракеты "Протон" и другая космическая техника. Копия приказа о создании комиссии по высвобождению зданий и сооружений, подписанного генеральным директором Центра Алексеем Варочко, имеется в распоряжении РИА Новости"
"Космический центр им. Хруничева освободит более 200 корпусов завода в Филевской пойме, на котором производятся ракеты "Протон" и другая космическая техника. Копия приказа о создании комиссии по высвобождению зданий и сооружений, подписанного генеральным директором Центра Алексеем Варочко, имеется в распоряжении РИА Новости"
Forwarded from Товарищ Z майор
Поздравляю сторонников Алексея Навального с профессиональным праздником!
Forwarded from ОПЕР Слил
Когда капитал говорит:
На хуй отсюда, совки. Мы потом ракеты у Илона Маска купим!
https://xn--r1a.website/go338/13789
На хуй отсюда, совки. Мы потом ракеты у Илона Маска купим!
https://xn--r1a.website/go338/13789
Telegram
338
Нет слов.
"Космический центр им. Хруничева освободит более 200 корпусов завода в Филевской пойме, на котором производятся ракеты "Протон" и другая космическая техника. Копия приказа о создании комиссии по высвобождению зданий и сооружений, подписанного генеральным…
"Космический центр им. Хруничева освободит более 200 корпусов завода в Филевской пойме, на котором производятся ракеты "Протон" и другая космическая техника. Копия приказа о создании комиссии по высвобождению зданий и сооружений, подписанного генеральным…
Forwarded from Синельников-Оришак
В США чаевые - как нечто само собой разумеющееся. В ресторанном чеке иногда заранее проставляется три суммы (по возрастающей) - на выбор, сверх сметы.
Ладно – официанты с горничными. Но вот с какого «перепуга» полагается платить, например, таксистам помимо «счётчика»? Что они способны эдакого сделать (не сделать)? Не довезти несколько метров?
Пример страны победивших «чаевых» заставляет задуматься, насколько дополнительное вознаграждение стимулируют дополнительные хлопоты и кто, в конечном итоге, выигрывает.
Аргумент, дескать, у них «зарплаты маленькие», порождает закономерный вопрос: «Почему маленькие?» А потому что владелец ресторана, хочет именно ресторан с определённым уровнем дохода, а не «забегаловку». Причём он изначально не намерен раскошеливаться на «поднос», возлагая эту миссию на гостей. Отсюда – мизерная оплата официантов, мол, они своё всё равно получат с клиентов.
А с чего бы? Пусть лучше хозяин или умерит свои «ресторанные аппетиты», перепрофилировавшись на самообслуживание. Или начнёт выдавать нормальную зарплату обслуживающему персоналу. А, если какой-то «наёмник» соглашается бегать за символическое вознаграждение в надежде лишь на «чаевые» - это его личная печаль. Пусть тогда старается изо всех сил, а не уповает на «неписаные законы» по которым ему, якобы, «должны», независимо от усердия.
В США принято «давать» и барменам, и горничным, и таксистам, и парикмахерам, и гидам и ещё бог знает кому. Но сие вовсе не означает, что там лучше наливают, убирают, возят, стригут и так далее, чем, например, в Австралии, или Швеции, где традиции «чаевых» отсутствуют, либо существуют минимально.
Между прочим, в Японии принято платить «копейка в копейку», а если иностранец оставит «сверху» - его догонят на выходе, а то и на улице, вернув «лишнее». У них подобное - оскорбление «наоборот», «подачки» не нужны, работают за зарплату.
Ладно – официанты с горничными. Но вот с какого «перепуга» полагается платить, например, таксистам помимо «счётчика»? Что они способны эдакого сделать (не сделать)? Не довезти несколько метров?
Пример страны победивших «чаевых» заставляет задуматься, насколько дополнительное вознаграждение стимулируют дополнительные хлопоты и кто, в конечном итоге, выигрывает.
Аргумент, дескать, у них «зарплаты маленькие», порождает закономерный вопрос: «Почему маленькие?» А потому что владелец ресторана, хочет именно ресторан с определённым уровнем дохода, а не «забегаловку». Причём он изначально не намерен раскошеливаться на «поднос», возлагая эту миссию на гостей. Отсюда – мизерная оплата официантов, мол, они своё всё равно получат с клиентов.
А с чего бы? Пусть лучше хозяин или умерит свои «ресторанные аппетиты», перепрофилировавшись на самообслуживание. Или начнёт выдавать нормальную зарплату обслуживающему персоналу. А, если какой-то «наёмник» соглашается бегать за символическое вознаграждение в надежде лишь на «чаевые» - это его личная печаль. Пусть тогда старается изо всех сил, а не уповает на «неписаные законы» по которым ему, якобы, «должны», независимо от усердия.
В США принято «давать» и барменам, и горничным, и таксистам, и парикмахерам, и гидам и ещё бог знает кому. Но сие вовсе не означает, что там лучше наливают, убирают, возят, стригут и так далее, чем, например, в Австралии, или Швеции, где традиции «чаевых» отсутствуют, либо существуют минимально.
Между прочим, в Японии принято платить «копейка в копейку», а если иностранец оставит «сверху» - его догонят на выходе, а то и на улице, вернув «лишнее». У них подобное - оскорбление «наоборот», «подачки» не нужны, работают за зарплату.