338
146K subscribers
20.7K photos
3.66K videos
170 files
15.8K links
⚔️🏢⚔️ Пойдем поохотимся
Для связи: @to338

Лицензия Роскомнадзора:
https://knd.gov.ru/license?id=674ac2cc340096358bef31a9&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Ну что можно сказать- бомжи начали тюнинговать калаши, мода кстати на это пошла из магазинов Хайберского перевала там в прошлом году начали возить недорогой тюнинг для АК из Китая.
338
Ну что можно сказать- бомжи начали тюнинговать калаши, мода кстати на это пошла из магазинов Хайберского перевала там в прошлом году начали возить недорогой тюнинг для АК из Китая.
🔻Стоимость ак 74 российского производства в магазинах в Хайбере оценивалась в 150 долларов, по рамкам Афганистана это огромные деньги, на выбор там можно было приобрести почти любое вооружение, от ак до ауг и фалов. У местных если у тебя менее 3 стволов в доме- значит ты просто или не местный, или правительственный агент.

Тамошние мастера наладили также производство глоков по 500 бачей.
С другими пистолетами отдельная история, паки покупают затворные группы Норинко под базу ТТ, а стволы делают на коленке. Это позволяет снизить стоимость самой недорогой пушки до 1000р с комплектом патронов.
В рамках меры по "борьбе с экстремизмом" основную часть магазинов (3000) закрыли в мае прошлого года, но еще 1000 осталась)
Судя по всему с финансированием в ИГ все отлично, и средства позволили закупить самый топ местного рынка.
Forwarded from Мюсли вслух
Фото с сайта СБУ: вещественные доказательства террористических планов РФ - оружие, изъятое у гражданина Украины "Г". У второго сверху автомата на стволе насадка для стрельбы холостыми патронами.
🔥Фленсбург, Германия- нападение с ножом в поезде, 2е раненых один убитый.
Ваххабит пытался атаковать девушку- офицера полиции.
Интересно а будет ли потом модель "расстрела" Бабченко в 3д?))))
https://www.nytimes.com/2018/05/30/magazine/ukraine-protest-video.html?smid=tw-nytimes&smtyp=cur
а коллекторы у них будут?)😄

"Сегодняшний день для нас не просто знаковый. Сегодня мы стали ещё ближе к нуждам россиян, к их заботам и печалям, к их надеждам и чаяниям. Широкая сеть православных храмов по всей территории России вкупе с технической платформой и финансированием от «Сбербанка» позволят развернуть сеть новых банковских отделений уже к 2020 году. Среди основных направлений — депозиты, кредитование, оценочные услуги», — сказал руководитель кредитно-банковского сектора синодального отдела Московского патриархата протоиерей Александр Каганович"
энд-юзеры и деньгополучатели США и Великобритании в Идлибе выглядят вот так.
Просто обычная Аль-Каида) Интересно а показывают такие фото американцам и бритишам?)))))
И приятная глазу фото на тему роли камуфляжей. Это французы в Мали.
По поддельному собранию жильцов в котором даже нет проживающих в этом доме, или владельцев жилья будут сносить девятиэтажку в Коптево.
Суд владельцы вчера проиграли.
Это так- на тему закона
#Собянин
DeWalt сделал возможным подключение своих аккумуляторов от дрелей и инструмента в систему управления питанием боевых индивидуальных комплексов для пехоты. Цель- попасть в систему унификации до 2020 г.
Комплексы упраления питанием Protonex мы показывали месяцем ранее.
Нет слов.

"Космический центр им. Хруничева освободит более 200 корпусов завода в Филевской пойме, на котором производятся ракеты "Протон" и другая космическая техника. Копия приказа о создании комиссии по высвобождению зданий и сооружений, подписанного генеральным директором Центра Алексеем Варочко, имеется в распоряжении РИА Новости"
"охранники режима АСАДА закатывают в асфальт сдавшихся демократических активистов" 😀
Поздравляю сторонников Алексея Навального с профессиональным праздником!
❗️Начальник ГСУ СК- Дрыманов подал рапорт об отставке.