Фламма эль
45 subscribers
505 photos
8 videos
1 file
5 links
Я люблю Таро!
Download Telegram
1 вариант 💚
Встреча на короткое время но проведёте ее легко и весело. С этим человеком у вас переписка. То спокойная или редкая, то вдруг внезапно он начинает активно проявлять интерес. Так же и эмоции он у вас вызывает разные. То вы взрываетесь, то спокойны как вода. Эмоциональные качели, если коротко, у вас с этим человеком в отношениях. Человек не бедный, но жадный. И ещё очень любит внимание к себе. Так же много времени может проводить за рулём. Много путешествует или просто много ездит по работе.
1👍1
2 вариант💙
Король кубков, закрытая личность, может быть очень мудрым человеком. Но при этом замкнутый.
Не любит особенно то общаться. Неожиданно встреча произойдет. Но радости вы не испытаете от этой встречи. Человек может от неожиданности растеряться и не знать что сказать. Ему захочется побыстрее эту встречу закончить. Потому что он будет то ли стесняться, то ли нервничать. Но вы ему сильно нравитесь. Он вас идеализирует и думает про вас очень хорошо. Думает что вы сильная личность. Красотка которая может покорить любого мужчину.
3 вариант 🧡
Встреча будет с человеком у которого есть власть. Он решительный и смелый. Даже жёсткий. Но по отношению к вам он как милый котенок. Готов вам помогать во всем. (Это может быть ваш Брат/ отец/начальник/женатый мужчина) Следит за вами. Но в вашу жизнь не вмешивается. Ему все интересно знать про вас. Очень нежно к вам относится. Много работает.
4 вариант🩵
Встреча будет с одиноким человеком. Человек с разбитым сердцем. Страдалец. У него нет семьи и детей. Мечтает о женщине в его жизни, которая будет его любить и заботиться о нем. Детей ему родит. А он будет рядом с ней преданным как собака. И верным.
Может быть чей-то бывший, которого вы бросили. Или он вас бросил.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет. 🌺,Жителей России поздравляю с праздником! Остальным пожелание прекрасного летнего дня.💥
Сегодня расклад на тему: Кто на пороге стоит, кто в дверь постучит? Выбирайте один вариант! Никого не надо загадывать.
1 вариант 🧡 К вам в дверь постучит женщина. Красивая, добрая, нежная, но очень нервная. Переживает за своего ребенка. Сильно переживает, по ночам не спит. Буквально может болеть из-за него. Или ребенок сейчас болеет у нее. Придет с неприятным разговором. Возможно соседка. Или подруга. Будет у вас ссора с ней или просто конфликт. Если хотите этого избежать, просто не открывайте дверь.
2 вариант 💙
В дверь постучит король мечей, семейный человек. Или это ваш муж настоящий, который вас любит. Либо бывший муж. Либо просто женатый мужчина. В любом случае павлин. Придет как
победитель. Встречайте с цветами и оркестром?)))
Придет решать какой-то острый вопрос. Но настроен к вам дружелюбно. Будет пытаться найти компромисс.
3 вариант 💚
К вам в дверь постучит женщина. Красивая, страстная, неугомонная, взбалмошная, романтическая натура. Вместе работаете вы с ней. Или она много работает.
Прибежит к вам как вихрь, неожиданно. За тем что бы немного успокоится и побыть в вашей ауре спокойствия. Вы совершенно другая женщина. Спокойная и вдумчивая. Она придет к вам за советом или поддержкой.
4 вариант 🔵
К вам в дверь постучит рыцарь жезлов. Мужчина средних лет. Возможно огненного знака зодиака или просто сам по себе он очень неспокойный, страстная натура. В с ним скорее всего в ссоре. Или даже в разлуке. Кстати, богат и независим. Одиночка. Придет к вам как всегда приходил после ссоры. Придет предложить примирение и даже помощь. Но будьте осторожны, человек может что-то от вас скрывать и может врать. У него кроме вас есть возможно ещё одна женщина.
Всем привет и пожелание прекрасного субботнего денечка! ,🌺🌺🌺
Сегодня будет расклад на довольно серьезную тему: "Есть ли у вас тайный враг?"
Тайный враг- это человек, который вас ненавидит и желает вам зла, строит козни, сплетничает, завидует, но при этом в глаза вам улыбается. И вы можете ошибочно принимать этого человека за хорошего или даже дружить. Некоторые годами дружат с людьми, которые завидуют или тихо ненавидят. Вот таких людишек мы сейчас будем вычислять.
Выбирайте 1 вариант думайте при этом только о себе!!! Это важно.
1 вариант,💙
Враг близко к вам, ближе чем вы думаете. Вы приграли змею на груди в буквальном смысле этого слова. Этот человек мелкий пакостник. Ничего по настоящему плохого он не посмеет сделать. Но напакостить по мелочам может.
Человек этот кажется вам другом или по крайней мере по доброму настроенным, на самом деле он все время ждёт вашей ошибки или неудачи, что бы порадоваться. Главное для него - что бы у вас было все плохо. Но вы сильная личность и каждый раз после очередной неудачи восстаете из пепла. И это бесит вашего врага. Он ждёт что вы окончательно опустите руки, а вы как птица феникс и ничто вас не берет, а неудачи делают только сильнее.
Этого врага легко вычислить - он моложе вас и гораздо беднее живет. Видитесь вы часто. А кто-то даже состоит в родстве. А вот мужчина это или женщина, не понятно. У каждого по разному.
2 вариант 🧡
Враг есть, но вы не должны его бояться. Мелкий завистник или завистница. Каждый раз когда вы делитесь с этим человеком своими успехами или достижениями, враг впадает в дикую депрессию. Ненавидит вас за то, что вы сильная личность. За то что вы добрая и к вам люди тянутся. Пытается вас копировать и следит за вами. Хочет быть похожим на вас. Мимикрирует и подстраивается. Может копировать не только внешний вид, но и дела, поступки, слова. Но он/она это не вы. И скопировать вас ему/ей не удается. Делает вид, что очень хорошо к вам относится. Узнать эту вражину легко: моложе вас, живёт беднее вас, копирует ваш стиль в одежде и в поведении.
3 вариант 💚
А тут сильный враг и возможно даже не скрывает свою ненависть. Это либо мужчина либо женщина в мужских энергиях. Такие женщины обычно ведут себя как мужики и одеваются как мужики.
Одиночка и трудоголик. Ненавидит вас потому что вы ему не подчиняетесь. Ему бы очень хотелось вас подмять и подчинить себе. Ненавидит за то, что вы сама по себе и не зависите от него. За то, что у вас есть на все свое мнение. Ненавидит за то, что у вас в жизни все хорошо и без него. Не бежите в к нему, не пытаетесь дружить или вступать в отношения. Может вам и отомстить и сказать что-то грубое. Оскорбить.
4 вариант 🔵
А вот тут чей то бывший всплыл)
Мужчина с которым у вас были романтические отношения. Он скорее всего женат, вас хотел сделать любовницей. И держать у себя на поводке как собачонку. Притворялся влюбленным. Говорил много лживых комплиментов и даже признавался в любви. Вешал активно лапшу на уши.
Ненавидит вас за то, что вы не согласились на его условия. Быть просто любовницей или подстилкой. Ждал долго вашего возвращения, что вы приползете как побитая собака. Но не дождался. Отношения с ним вы завершили.
🔥1