Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥49❤28⚡6👏5😍4
Вчера был на той стороне набережной, решил сделать пару кадров и был, мягко говоря, неприятно удивлен. Речь о подсветке Речного вокзала - одной из главных визитных карточек нашего города.
Честно говоря, этот ужасный ядовито-синий цвет больше подходит какому-то ночному клубу из начала 2000-х, а не историческому, культовому зданию. У нас в принципе в городе большая проблема с подсветкой, единого стиля нет, но этот кейс - просто верх безвкусицы и абсолютного отсутствия уважения к своей истории.
Критикуешь - предлагай. Поэтому я не поленился и накинул в нейронке свою версию того, как это должно выглядеть. По-моему, получилось достойно.
Подсветка обязана подчеркивать архитектуру здания, вызывать эстетическое удовольствие и показывать объект во всей красе, а не провоцировать приступ эпилепсии.
После увиденного у меня только два вопроса:
1. Какой чудак это придумал и чем он вообще руководствовался?
2. Какой чудак это в итоге согласовал?
Ну и главный, вечный вопрос: как надо не любить свой город, чтобы делать с ним такое?
Выводы делайте сами. Очень интересно услышать ваше мнение в комментариях ✍🏼
#СЕМЬДЕСЯТСЕДЬМОЙ
Честно говоря, этот ужасный ядовито-синий цвет больше подходит какому-то ночному клубу из начала 2000-х, а не историческому, культовому зданию. У нас в принципе в городе большая проблема с подсветкой, единого стиля нет, но этот кейс - просто верх безвкусицы и абсолютного отсутствия уважения к своей истории.
Критикуешь - предлагай. Поэтому я не поленился и накинул в нейронке свою версию того, как это должно выглядеть. По-моему, получилось достойно.
Подсветка обязана подчеркивать архитектуру здания, вызывать эстетическое удовольствие и показывать объект во всей красе, а не провоцировать приступ эпилепсии.
После увиденного у меня только два вопроса:
1. Какой чудак это придумал и чем он вообще руководствовался?
2. Какой чудак это в итоге согласовал?
Ну и главный, вечный вопрос: как надо не любить свой город, чтобы делать с ним такое?
Выводы делайте сами. Очень интересно услышать ваше мнение в комментариях ✍🏼
#СЕМЬДЕСЯТСЕДЬМОЙ
👍39❤16🔥6👏6💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#77video
А вот, собственно говоря, и те несколько кадров, о которых писал в предыдущем посте.
Как вы понимаете, адскую подсветку Речного вокзала по понятным причинам в красивый ролик я включать не стал😁
Смотрим, оцениваем вид. Как вам Ростов с этого ракурса?
#СЕМЬДЕСЯТСЕДЬМОЙ
А вот, собственно говоря, и те несколько кадров, о которых писал в предыдущем посте.
Как вы понимаете, адскую подсветку Речного вокзала по понятным причинам в красивый ролик я включать не стал
Смотрим, оцениваем вид. Как вам Ростов с этого ракурса?
#СЕМЬДЕСЯТСЕДЬМОЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍36🔥25❤15👏3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤60🔥22😍6👍3🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥38❤17😍10😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#77video
Вчера выложил рилс с маковым полем, которое случайно обнаружил на окраине Ростова. За сутки — более 120 000 просмотров и больше 6500 репостов.
Статистика крутая, и я был искренне рад, что помог людям найти локацию. Многие писали, благодарили, говорили, что давно искали такое место.
НО вчера вечером я специально приехал туда снова, чтобы сделать пару снимков, и, честно говоря, остался в полнейшем шоке.
Поле превратили в филиал катастрофы: гигантские вытоптанные тропы, люди охапками рвутся цветы, фоткаются и тут же их бросают, буквально лежат на маках ради кадра, вокруг мусор и абсолютно безобразное поведение детей, за которым родители просто наблюдают. Я не выдержал этого зрелища, развернулся и уехал.
И вот как после этого делиться красивыми локациями? Как можно быть настолько бескультурными, чтобы просто приходить, гадить, уничтожать природу и плевать на всех вокруг ради пары фоток на аватарку?
С одной стороны, я сейчас чувствую какую-то вину за то, что показал это место. А с другой — при чем тут я, если людей в детстве банально не воспитывали и они выросли быдлом?
В общем, максимально расстроен всем этим. Выводы делайте сами.
#СЕМЬДЕСЯТСЕДЬМОЙ
Вчера выложил рилс с маковым полем, которое случайно обнаружил на окраине Ростова. За сутки — более 120 000 просмотров и больше 6500 репостов.
Статистика крутая, и я был искренне рад, что помог людям найти локацию. Многие писали, благодарили, говорили, что давно искали такое место.
НО вчера вечером я специально приехал туда снова, чтобы сделать пару снимков, и, честно говоря, остался в полнейшем шоке.
Поле превратили в филиал катастрофы: гигантские вытоптанные тропы, люди охапками рвутся цветы, фоткаются и тут же их бросают, буквально лежат на маках ради кадра, вокруг мусор и абсолютно безобразное поведение детей, за которым родители просто наблюдают. Я не выдержал этого зрелища, развернулся и уехал.
И вот как после этого делиться красивыми локациями? Как можно быть настолько бескультурными, чтобы просто приходить, гадить, уничтожать природу и плевать на всех вокруг ради пары фоток на аватарку?
С одной стороны, я сейчас чувствую какую-то вину за то, что показал это место. А с другой — при чем тут я, если людей в детстве банально не воспитывали и они выросли быдлом?
В общем, максимально расстроен всем этим. Выводы делайте сами.
#СЕМЬДЕСЯТСЕДЬМОЙ
1💯45🤬30👍10😢10🤯5❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41🔥20😍3💔2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥18👏3😍3🎉1