NINA RICCI VENUS edp
Густой жирненький ванильно-цветочный сливочный крем, который не уходовый, а кондитерский. Но не по вкусу, а по сути кондитерский, потому что «съедобного» в нем ничего нет.
В базе шоколадные пачули поддерживают атмосферу аромата.
Ярко, сладко, шлейфово, очень женственно. Красивый флакон.
Густой жирненький ванильно-цветочный сливочный крем, который не уходовый, а кондитерский. Но не по вкусу, а по сути кондитерский, потому что «съедобного» в нем ничего нет.
В базе шоколадные пачули поддерживают атмосферу аромата.
Ярко, сладко, шлейфово, очень женственно. Красивый флакон.
❤1
AKRO Glow в духах
Чувствую в нем все не то, что в пирамиде - ни перца, ни ладана, ни ванили, ну, может, амбру разве что.
Мне это бобы тонка и тот самый рассольный сандал (все о нем постоянно пишут, а я только сейчас готова была бы сказать: «так вот ты какой!», если бы в пирамиде он был 😅)
Аромат ладный, спокойный, я бы сказала, базовый.
Чувствую в нем все не то, что в пирамиде - ни перца, ни ладана, ни ванили, ну, может, амбру разве что.
Мне это бобы тонка и тот самый рассольный сандал (все о нем постоянно пишут, а я только сейчас готова была бы сказать: «так вот ты какой!», если бы в пирамиде он был 😅)
Аромат ладный, спокойный, я бы сказала, базовый.
❤1
JULIETTE HAS A GUN BANANA RUSH edp
Где-то пару минут чувствовала чуть переспелый размятый в миске банан с кофе и крепким какао-порошком, но спустя это совсем недолгое время банана в аромате уже практически не стало, появилась какая-то специевая нота (что-то вроде сушеного розмарина) и легкая древесность. Не нюхала никогда кленовый сироп, возможно именно он так пахнет.
В целом довольно сладко, ярко, при нанесении ближе к носу будет душновато. Из всего бананового мной понюханного пока самый приятный.
Где-то пару минут чувствовала чуть переспелый размятый в миске банан с кофе и крепким какао-порошком, но спустя это совсем недолгое время банана в аромате уже практически не стало, появилась какая-то специевая нота (что-то вроде сушеного розмарина) и легкая древесность. Не нюхала никогда кленовый сироп, возможно именно он так пахнет.
В целом довольно сладко, ярко, при нанесении ближе к носу будет душновато. Из всего бананового мной понюханного пока самый приятный.
❤1
Давно не писала о гелях для душа Tesori d'Oriente
Fior di Loto пахнет жирненьким уходовым кремом, нежный и приятный.
Japanese rituals бледно-розовые бутоны роз, цитрусы и прохладный гладкий спил кедрового дерева.
Hammam пахнет крошкой горького шоколада, амброй, деревом и ароматными специями.
Fiore del dragone очень нежный и пудровый, в нем яркий сладкий миндаль, пушистые мускусы, ваниль и легкая лактонность.
Ebony Wood & ginseng for men пена для бритья, сухое, теплое и рыхлое темное дерево, имбирь и чуточка молотой корицы
Ikigai по настроению очень мне похож на LACOSTE L.12.12 Rose Sparkling. Мне в нем чудятся сладкие розовые макаруны и кисленький персиковый сок, очень хорошенький.
White musk стопка отглаженных чистых белых рубашек. Аромат чистоты.
Fior di Loto пахнет жирненьким уходовым кремом, нежный и приятный.
Japanese rituals бледно-розовые бутоны роз, цитрусы и прохладный гладкий спил кедрового дерева.
Hammam пахнет крошкой горького шоколада, амброй, деревом и ароматными специями.
Fiore del dragone очень нежный и пудровый, в нем яркий сладкий миндаль, пушистые мускусы, ваниль и легкая лактонность.
Ebony Wood & ginseng for men пена для бритья, сухое, теплое и рыхлое темное дерево, имбирь и чуточка молотой корицы
Ikigai по настроению очень мне похож на LACOSTE L.12.12 Rose Sparkling. Мне в нем чудятся сладкие розовые макаруны и кисленький персиковый сок, очень хорошенький.
White musk стопка отглаженных чистых белых рубашек. Аромат чистоты.
❤1
Zadig & Voltaire Zadig edp
В начале очень ягодный, чуть позже ягод уже не чувствую, но хорошо чувствую сливочный крем, ванильное заварное тесто, легкую мыльность и древесность.
Такие получаются ванильные профитроли в крошечном чистом кафе.
Аромат громкий, сладкий, приятный, пожалуй, но не очень интересный, и флакон мне тоже не нравится.
В начале очень ягодный, чуть позже ягод уже не чувствую, но хорошо чувствую сливочный крем, ванильное заварное тесто, легкую мыльность и древесность.
Такие получаются ванильные профитроли в крошечном чистом кафе.
Аромат громкий, сладкий, приятный, пожалуй, но не очень интересный, и флакон мне тоже не нравится.
❤1