Золушка из масс-маркета
3.28K subscribers
1.93K photos
19 videos
2 files
643 links
О скидках и экономии на косметике

Для связи: @christypro (каналы не рекламирую)
Download Telegram
Купила в фикс прайсе рублей за 100 парфюмированный кондиционер. Аромат реально есть, я брала себе типа под baccarat rouge, но были и другие. Но расход у него огромный) чуть-чуть явно будет недостаточно, чтобы аромат был яркий и выраженный. Я заливала почти полный отсек в машинке на небольшое количество одежды.

Есть смысл покупать, если парфюм нужен редко, а деньги тратить не хочется. А так можно поискать и более качественные парфюмированные кондиционеры с расходом поменьше. Этот жидкий, как вода.
👍103
Всем привет! А посоветуйте в комментариях капсульную кофемашинку, пожалуйста) Знаю, что классическая будет круче и качественнее, но нужно что-то компактное, простое в обслуживании и без заморочек на замену растворимому кофе 🤣
4
Только сегодня, 29 мая, в Магнит Косметик действует скидка до 36% на любой заказ (хоть первый, хоть десятый) от 2100 рублей в приложении «Магнит Доставка». Промокод 29MFIE3MG

На первый заказ аналогичная скидка, но на сумму от 1200 рублей. Промокод PK3FN1LS.

Промокод не действует на товары со значком «Финальная цена». Но при этом суммируется с некоторыми другими скидками.

Например, сыворотка с аминексилом от Elseve против выпадения волос выходит за 1261 рубль (по составу похожа на ампулы Vichy), А голубая глиняная маска от Баньки Агафьи — 100 рублей.

Ссылка на приложение

Реклама. АО "Тандер", ИНН 2310031475. erid: 2RanykuiCVQ
🔥3
ИИ-отзывы на алике вообще не палятся и не напрягаются 😁
😁28🙈12
В магазине Defender на Озоне сейчас скидки. Можно купить со скидкой батарейки, салфетки или спрей для экрана (ну или еще чего). Спрей мне нравится больше, так как его хватит на несколько лет, и он не высохнет в отличие от салфеток.

https://ozon.ru/s/defender
🔥10
ChatGPT умеет сначала поднять настроение, а потом его испортить… Это что за эмоциональные качели, а?
😁371
Девочки и мальчики, кто заказывает Алик в ПВЗ Маркета, обратите внимание, что срок хранения в приложении Алика и Яндекс Го может не совпадать. Почему-то в приложении Го он меньше, чем в Алике.

Я даже думать не хочу о том, что могло бы быть, если бы у меня не было приложения Го (а я в последнее время оч хочу его удалить), и я бы довольная пришла забирать посылку на ПВЗ 6 июня….
😨101🤬1
Недавно узнала, что на WB есть возможность сделать подменные артикулы. Это инструмент, который помогает отслеживать эффективность рекламных интеграций. Поэтому я теперь больше не верю «рекомендациям», если артикул товара начинается с WW…
😱18😁9🔥54
Смотрите красивая посуда сейчас на скидках в Перекрестке 🥰 менажница так вообще в трендовых цветах
🔥12👍2
Мне всего одну упаковочку чипсов и всё
😁14👀5🥰21
Пару дней назад в Пятёрочке урвала алоказию, которую очень давно хотела в свою маленькую коллекцию. Это алоказия Регал Шилдс. Она не редкая и её легко купить на авито, но я жадная у меня есть нишевое увлечение — покупать цветы в пятерочке/магните или на уценке в оби (в леруа тоже бывает, но у меня рядом нет его).

А сегодня купила ещё два цветка: тоже алоказию и калатею. Самое тупое, что в прошлом году я специально обхаживала все пятерочки, чтобы найти хоть что-то из того, что мне прям ооочень хотелось, но увы и ах. Лучшей находкой был розовый фикус. А сейчас буквально в течение недели просто зашла в пятерочку глянуть чисто ради интереса — и в двух из двух было по алоказии.

Все предыдущие алоказии из пятерочки до сих пор растут (и не цветут слава богу), парочке из них уже почти год, все живут на фитиле в грунте собственного замеса.
35
Хотелось бы, конечно, чтобы ипотечные и кредитные ставки снижали так же активно, как по накопительным счетам
💯42
Девочки, кто не спит. В Золотом яблоке маски Darling за 35 рублей и подороже

Ссылка на каталог

Реклама. ООО "Екатеринбург Яблоко", адрес: г.Екатеринбург, ул.Сакко и Ванцетти, 62, ОГРН 1126670019585 erid: 2Ranyn69bJs
5💯2
Только сегодня кешбэк 100% на Art & Fact в Т-банке при покупке на WB. Максимум — 1500 рублей. Оплатить надо при заказе. Выбор товаров небольшой, но есть некоторые бестселлеры. В основном все продукты для лица.

У меня пока два средства от бренда, которые ещё не успела понять — но, возможно, надо просто не забывать ими пользоваться в течение долгого времени. Эффект за неделю или две они не обещают.

Сейчас хочу попробовать у них крем с мочевиной и салициловой кислотой от гиперкератоза) Но жаль, что его нет в этой акции 😭

Делитесь своими любимыми средствами в комментариях 💗
4😍1
Что делать, если ChatGPT отговаривает меня от покупок? 😂
😁8👀3