Если встретите мой добеременный пупок - передайте ему, что я скучаю!
А размер ноги в норму вернется? Или со мной навсегда теперь эта гигантская лапа?!
Если во время беременности я постоянно фоткала свой живот и делала коллажи, чтобы проверить растет он или нет ( да, я была настолько тревожницей, что мне всегда казалось, что живот не растет и что-то идет не так🙄), то теперь я двигаюсь в обратном направлении, смотрю как он уходит.
За неделю, конечно, прогресс отличный, я очень благодарю свое тело и удивляюсь ну че мы женщины ваще могем. А с другой стороны, пузо, ало, мы могли бы быть как Оксана Самойлова уже с прессом!! 8 день так-то после родов, имейте совесть….
За неделю, конечно, прогресс отличный, я очень благодарю свое тело и удивляюсь ну че мы женщины ваще могем. А с другой стороны, пузо, ало, мы могли бы быть как Оксана Самойлова уже с прессом!! 8 день так-то после родов, имейте совесть….
❤20 6 2
Первый раз с момента выписки выкатились из дома. Заставила мужа пропустить все на свете совещания, потому что страшно одной было капец! Но как будто бы прошло все отлично, глядишь так и гулять начнем не дожидаясь папусика с работы….)
Мать тревожница - горе в семье😅
Мать тревожница - горе в семье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23 7 6
А ногтики эти стричь это что вообще такое… господи, стресс на стрессе! 🥴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Самый скучный Onlyfans
Мой ребенок буквально 😁❤️
Кстати, про корону:
На втором скрининге все обычно узнают кого ждут: мальчика или девочку, мы же узнали, что ждём королеву👸 потому что наша девчонка очень смешно держала ручку у головы в виде короны))
Ну а пол мы и без того знали, потому что тревожные родители на 10й недели сдали НИПТ 🥴
На втором скрининге все обычно узнают кого ждут: мальчика или девочку, мы же узнали, что ждём королеву
Ну а пол мы и без того знали, потому что тревожные родители на 10й недели сдали НИПТ 🥴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14 4 3
Я понимаю, что она делает это еще неосознанно,но когда она держит своей ручкой мой палец и не отпускает - у меня сердце вдребезги на миллионы осколков 🥹
Сегодня педиатр сказала, что якобы полнота материнской любви проявляется только ближе к 2-3 Месяцем жизни пупсика. Окей, Гугл, если это еще не «полнота», то что будет в 3 мес? Меня вообще на атомы разорвёт чтоли?
Сегодня педиатр сказала, что якобы полнота материнской любви проявляется только ближе к 2-3 Месяцем жизни пупсика. Окей, Гугл, если это еще не «полнота», то что будет в 3 мес? Меня вообще на атомы разорвёт чтоли?
❤24
Мамы!
Когда и главное как вы начали выбираться «в люди» с ребенком на ГВ?
Когда и главное как вы начали выбираться «в люди» с ребенком на ГВ?
Встала сегодня на весы. Увидела там цифру 65. Получается такая арифметика: до веса, с которым я гордо вошла в беременность мне осталось 7 кг, до веса который я хочу 10, а скинуто всего 12 (8 в роддоме и 4, видимо, на стрессе и ГВ сами ушли).
Точно дала себе 2 послеродовых месяца, чтобы об этом обо всем не думать. Пока никакого спорта (его, слава Богу, мне врач и не разрешил пока😂 ), особых диет и мозгоделания по поводу каких-то неидеальных моментов с фигурой.
Сначала налаживаем быт с малышкой, параллельно беды с башкой и наработанной тревожностью по поводу и без, а уж потом приводим фигуру в порядок. Иначе если я щас еще о ней буду париться, то ищите меня в Кащенко!
Точно дала себе 2 послеродовых месяца, чтобы об этом обо всем не думать. Пока никакого спорта (его, слава Богу, мне врач и не разрешил пока
Сначала налаживаем быт с малышкой, параллельно беды с башкой и наработанной тревожностью по поводу и без, а уж потом приводим фигуру в порядок. Иначе если я щас еще о ней буду париться, то ищите меня в Кащенко!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 9
Тревожность моя особенно развилась в беременность. Я всегда была «маленько» эмоционально-нестабильна и тревожна,но как будто в меру, но все сильно изменилось, когда я увидела 2 заветные полоски.
Сначала я тревожилась о том, чтобы беременность была маточная, потом чтобы плодное яйцо не было пустым, потом сердцебиение, нипт, 1 скрининг… за 1 триместр я сделала узи штук 8-10.
Я через день говорила мужу «надо ехать на узи, мне кажется что-то не то». При чем головой я понимала, что надо расслабиться и получать удовольствие от своей долгожданной беременности, но это «долгожданная» злую шутку со мной и сыграло.
Тревога меня не отпускала ни во втором триместре, ни когда Слава наконец начала толкаться, потому что «сегодня не активна, что-то случилось» или «сегодня слишком активная, что-то не так»… короче вытрахала я себе мозги конкретно. Бывало я даже просыпалась со слезами в полной уверенности, что все вообще плохо.
При этом беременность моя была,не побоюсь этого слова, идеальной. Никаких отклонений, я ни разу не обращалась за мед.помощью (один раз в начале, потому что у меня болели кишки!! А я думала, что это что-то с маткой😅🙄), все показатели ребенка были идеальные и ее хвалили все узисты. Короче идеально было все, кроме моей башки!
Если решусь на второго то 100% буду работать с головой до беременности, правда пока не знаю как😅
Сначала я тревожилась о том, чтобы беременность была маточная, потом чтобы плодное яйцо не было пустым, потом сердцебиение, нипт, 1 скрининг… за 1 триместр я сделала узи штук 8-10.
Я через день говорила мужу «надо ехать на узи, мне кажется что-то не то». При чем головой я понимала, что надо расслабиться и получать удовольствие от своей долгожданной беременности, но это «долгожданная» злую шутку со мной и сыграло.
Тревога меня не отпускала ни во втором триместре, ни когда Слава наконец начала толкаться, потому что «сегодня не активна, что-то случилось» или «сегодня слишком активная, что-то не так»… короче вытрахала я себе мозги конкретно. Бывало я даже просыпалась со слезами в полной уверенности, что все вообще плохо.
При этом беременность моя была,не побоюсь этого слова, идеальной. Никаких отклонений, я ни разу не обращалась за мед.помощью (один раз в начале, потому что у меня болели кишки!! А я думала, что это что-то с маткой😅🙄), все показатели ребенка были идеальные и ее хвалили все узисты. Короче идеально было все, кроме моей башки!
Если решусь на второго то 100% буду работать с головой до беременности, правда пока не знаю как😅
❤24
Окей, если сказать вслух, что «ой, ребенок так хорошо спит» , то он обязательно начнет спать плохо. А в обратную это работает? 😅
Хорошие новости: я влезла в добеременные джинсы.
Плохие: они были очень релаксид, теперь они ну прям напряженинг😅
Плохие: они были очень релаксид, теперь они ну прям напряженинг😅
Фотосессия с Катей у нас должна была быть в палате в день выписки, но там немного нас припугнули желтушкой, положили под лампу и все фотосессии, конечно же, сорвались 🥴 желтушки, кстати, обнаружено не было, все было в пределах нормы ( вонючий билитест оказался лгунишкой)
Поэтому было принято решение перенести фотосессию домой и так получилось даже лучше 🥰 дама, конечно, построила из себя фифу, немного покричала на всех нас, но в итоге согласилась попозировать на радость маме.
Не знаю, может я и перегибаю с этими фотосессиями, но время так летит, мне очень хочется запомнить каждый миг ее малышковости 💔 она уже за 2 недели как будто сильно изменилась, а там моргнуть не успею будет совсем взрослый человек😭💔
пойду поплачу…
Поэтому было принято решение перенести фотосессию домой и так получилось даже лучше 🥰 дама, конечно, построила из себя фифу, немного покричала на всех нас, но в итоге согласилась попозировать на радость маме.
Не знаю, может я и перегибаю с этими фотосессиями, но время так летит, мне очень хочется запомнить каждый миг ее малышковости 💔 она уже за 2 недели как будто сильно изменилась, а там моргнуть не успею будет совсем взрослый человек😭💔
пойду поплачу…
❤31 5 4
Целых две недели как моя самая большая мечта сбылась ❤️ и да, я готова отмечать не только недели,но и каждый день!
Делюсь какие фотографии сегодня отдала нам Катя 💔
Как же я буду рыдать, когда Преслава вырастет и я буду смотреть их, если я сейчас уже почти что захлебнулась в истерике!!! Я не понимаю, это беби блюз так меня фигашит или я просто абсолютно не в себе от того, что я наконец-то МАМА?!
В любом случае я самый счастливый человек, потому что у меня наконец-то есть ОНА!
Делюсь какие фотографии сегодня отдала нам Катя 💔
Как же я буду рыдать, когда Преслава вырастет и я буду смотреть их, если я сейчас уже почти что захлебнулась в истерике!!! Я не понимаю, это беби блюз так меня фигашит или я просто абсолютно не в себе от того, что я наконец-то МАМА?!
В любом случае я самый счастливый человек, потому что у меня наконец-то есть ОНА!
❤44 4