Самый скучный Onlyfans
342 subscribers
1.2K photos
130 videos
1 file
51 links
Здесь честно пишу о своей долгожданной беременности, родах и жизни с малышкой. Может быть начну писать еще о чем-то,но это не точно. 🤪

Inst: https://www.instagram.com/kul.pp_
Download Telegram
Мой ребенок буквально 😁❤️
2163
Первый раз с момента выписки выкатились из дома. Заставила мужа пропустить все на свете совещания, потому что страшно одной было капец! Но как будто бы прошло все отлично, глядишь так и гулять начнем не дожидаясь папусика с работы….)

Мать тревожница - горе в семье 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2376
А ногтики эти стричь это что вообще такое… господи, стресс на стрессе! 🥴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64
Самый скучный Onlyfans
Мой ребенок буквально 😁❤️
Кстати, про корону:

На втором скрининге все обычно узнают кого ждут: мальчика или девочку, мы же узнали, что ждём королеву 👸потому что наша девчонка очень смешно держала ручку у головы в виде короны))

Ну а пол мы и без того знали, потому что тревожные родители на 10й недели сдали НИПТ 🥴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1443
Я понимаю, что она делает это еще неосознанно,но когда она держит своей ручкой мой палец и не отпускает - у меня сердце вдребезги на миллионы осколков 🥹

Сегодня педиатр сказала, что якобы полнота материнской любви проявляется только ближе к 2-3 Месяцем жизни пупсика. Окей, Гугл, если это еще не «полнота», то что будет в 3 мес? Меня вообще на атомы разорвёт чтоли?
24
Мамы!

Когда и главное как вы начали выбираться «в люди» с ребенком на ГВ?
Встала сегодня на весы. Увидела там цифру 65. Получается такая арифметика: до веса, с которым я гордо вошла в беременность мне осталось 7 кг, до веса который я хочу 10, а скинуто всего 12 (8 в роддоме и 4, видимо, на стрессе и ГВ сами ушли).
Точно дала себе 2 послеродовых месяца, чтобы об этом обо всем не думать. Пока никакого спорта (его, слава Богу, мне врач и не разрешил пока😂), особых диет и мозгоделания по поводу каких-то неидеальных моментов с фигурой.

Сначала налаживаем быт с малышкой, параллельно беды с башкой и наработанной тревожностью по поводу и без, а уж потом приводим фигуру в порядок. Иначе если я щас еще о ней буду париться, то ищите меня в Кащенко!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
139
Тревожность моя особенно развилась в беременность. Я всегда была «маленько» эмоционально-нестабильна и тревожна,но как будто в меру, но все сильно изменилось, когда я увидела 2 заветные полоски.
Сначала я тревожилась о том, чтобы беременность была маточная, потом чтобы плодное яйцо не было пустым, потом сердцебиение, нипт, 1 скрининг… за 1 триместр я сделала узи штук 8-10.

Я через день говорила мужу «надо ехать на узи, мне кажется что-то не то». При чем головой я понимала, что надо расслабиться и получать удовольствие от своей долгожданной беременности, но это «долгожданная» злую шутку со мной и сыграло.

Тревога меня не отпускала ни во втором триместре, ни когда Слава наконец начала толкаться, потому что «сегодня не активна, что-то случилось» или «сегодня слишком активная, что-то не так»… короче вытрахала я себе мозги конкретно. Бывало я даже просыпалась со слезами в полной уверенности, что все вообще плохо.

При этом беременность моя была,не побоюсь этого слова, идеальной. Никаких отклонений, я ни разу не обращалась за мед.помощью (один раз в начале, потому что у меня болели кишки!! А я думала, что это что-то с маткой😅🙄), все показатели ребенка были идеальные и ее хвалили все узисты. Короче идеально было все, кроме моей башки!

Если решусь на второго то 100% буду работать с головой до беременности, правда пока не знаю как😅
24
Окей, если сказать вслух, что «ой, ребенок так хорошо спит» , то он обязательно начнет спать плохо. А в обратную это работает? 😅
152
Это я сдалась и дала ребенку со слабым захватом груди соску….
18
Хорошие новости: я влезла в добеременные джинсы.
Плохие: они были очень релаксид, теперь они ну прям напряженинг😅
1633
Фотосессия с Катей у нас должна была быть в палате в день выписки, но там немного нас припугнули желтушкой, положили под лампу и все фотосессии, конечно же, сорвались 🥴 желтушки, кстати, обнаружено не было, все было в пределах нормы ( вонючий билитест оказался лгунишкой)

Поэтому было принято решение перенести фотосессию домой и так получилось даже лучше 🥰 дама, конечно, построила из себя фифу, немного покричала на всех нас, но в итоге согласилась попозировать на радость маме.

Не знаю, может я и перегибаю с этими фотосессиями, но время так летит, мне очень хочется запомнить каждый миг ее малышковости 💔 она уже за 2 недели как будто сильно изменилась, а там моргнуть не успею будет совсем взрослый человек😭💔

пойду поплачу…
3154
Целых две недели как моя самая большая мечта сбылась ❤️ и да, я готова отмечать не только недели,но и каждый день!

Делюсь какие фотографии сегодня отдала нам Катя 💔

Как же я буду рыдать, когда Преслава вырастет и я буду смотреть их, если я сейчас уже почти что захлебнулась в истерике!!! Я не понимаю, это беби блюз так меня фигашит или я просто абсолютно не в себе от того, что я наконец-то МАМА?!

В любом случае я самый счастливый человек, потому что у меня наконец-то есть ОНА!
444
Вот такие промты у нас имеются:

Transform the image into a minimalist hand-drawn doodle illustration. Use simple black brush-pen outlines with slightly wobbly, imperfect strokes. Reduce all details to cute, childlike shapes while preserving the main subject and composition. Naive sketchbook aesthetic, playful and whimsical character design, clean white background, minimal linework, expressive simplicity, handmade doodle style, black ink drawing, charming imperfections, simple cartoon illustration. Format 3:4.
13
Уложила дочь под колыбельную Шелдона Купера про пушистого котенка. Правда эти две строчки мне пришлось пропеть примерно тысячу раз 🥴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
103