Да тут все через жопу работает, какая нафиг повышаемость рождаемости в таких условиях
Учусь на тестировщика. Задание: протестировать поле для ввода номера дома в Японии. Гуглю, там, разумеется, всё "не как у людей", мозг пытается взорваться... Делюсь с сыном:
- Блин, у них ещё и полноширинные арабские цифры есть! Которые не распознаются как цифры... А ещё к числу может быть прилеплен иероглиф "номер"... И "название здания" расширенной латиницей или иероглифами!.. А ещё...
Слушал-слушал, потом изрекает:
- А знаешь, где тебе надо было задать вопрос про формат номера японского дома?
- Где??
- На канале про аниме.
- Блин, у них ещё и полноширинные арабские цифры есть! Которые не распознаются как цифры... А ещё к числу может быть прилеплен иероглиф "номер"... И "название здания" расширенной латиницей или иероглифами!.. А ещё...
Слушал-слушал, потом изрекает:
- А знаешь, где тебе надо было задать вопрос про формат номера японского дома?
- Где??
- На канале про аниме.
С Хабра:
alizar: Снижение качества и дерьмофикация всего вокруг — неизбежный побочный эффект внедрения AI.
LinkToOS: Это еще AGI не появился. Когда появится, будут вообще AGI-евы конюшни.
alizar: Снижение качества и дерьмофикация всего вокруг — неизбежный побочный эффект внедрения AI.
LinkToOS: Это еще AGI не появился. Когда появится, будут вообще AGI-евы конюшни.
Из vk Barunzir Daurug:
Страшно уставший, в сумеречном состоянии в глухой ночи еду на поезд. Таксист не смог подъехать близко, десантировал меня ровно в сугробы, и я такой прусь через них напролом. В голове как-то сам рождается образ грустного гружёного горного пони, и это даже как-то примиряет меня с действительностью и веселит...
...и это хорошо, но это всё равно, наверное, был не повод заходить в зону досмотра, довольно громко напевая Я МАЛЕНЬКАЯ ЛОШАДКА, И МНЕ ЖИВЁТСЯ НЕСЛАДКО...
Ну ладно. Хорошо, что а) я не опаздывал, и у меня было время на тройной досмотр вместо обычного, и б) менты, получается, в свободное от работы время всё ещё слушают Найка Борзова.
Страшно уставший, в сумеречном состоянии в глухой ночи еду на поезд. Таксист не смог подъехать близко, десантировал меня ровно в сугробы, и я такой прусь через них напролом. В голове как-то сам рождается образ грустного гружёного горного пони, и это даже как-то примиряет меня с действительностью и веселит...
...и это хорошо, но это всё равно, наверное, был не повод заходить в зону досмотра, довольно громко напевая Я МАЛЕНЬКАЯ ЛОШАДКА, И МНЕ ЖИВЁТСЯ НЕСЛАДКО...
Ну ладно. Хорошо, что а) я не опаздывал, и у меня было время на тройной досмотр вместо обычного, и б) менты, получается, в свободное от работы время всё ещё слушают Найка Борзова.
#431957
xxx: Вот так всегда.
xxx: Берёшь носок, смотришь - левый, надеваешь. Берёшь второй, смотришь - а он ещё более левый.
Лайк цитате просто за НАдеваешь.
xxx: Вот так всегда.
xxx: Берёшь носок, смотришь - левый, надеваешь. Берёшь второй, смотришь - а он ещё более левый.
Лайк цитате просто за НАдеваешь.
За ночь подставка напечаталась. Моту сказать, что я [ошибся с размерами] везде!
Плохая адгезия первого слоя с печатной поверхностью, в виду чего нижние слои повело. USB флешки болтаются как в ведре. SD карты тупо не влазят. И как вишенка на торте - подставка не помещается в тот слот для которого задумывалась!
Думаю, дело в штангенциркуле, который я на этом же принтере и распечатал.
Плохая адгезия первого слоя с печатной поверхностью, в виду чего нижние слои повело. USB флешки болтаются как в ведре. SD карты тупо не влазят. И как вишенка на торте - подставка не помещается в тот слот для которого задумывалась!
Думаю, дело в штангенциркуле, который я на этом же принтере и распечатал.
- Зачем вы второй раз женились? Что было непонятно с первого раза?
- Закрепляю пройденный материал.
- Закрепляю пройденный материал.
xxx: Вообще, top_p/top_k/temperature - надо подбирать исходя не из модели, а из задачи.
xxx: Если задача написать фанфик, то topP=0.8-0.95 / Temp =1-2
xxx: Если поиск через РАГ - то 0.01 и температуру в 0
yyy: Методика решения инженерной задачи, как я понимаю, ближе к фанфику?)
xxx: ОПРЕДЕЛЕННО ДА )))
xxx: Даже ближе к Яой, простите )
xxx: Если задача написать фанфик, то topP=0.8-0.95 / Temp =1-2
xxx: Если поиск через РАГ - то 0.01 и температуру в 0
yyy: Методика решения инженерной задачи, как я понимаю, ближе к фанфику?)
xxx: ОПРЕДЕЛЕННО ДА )))
xxx: Даже ближе к Яой, простите )
- А как работает эта фича в продакшене?
- Погляди крэши с прода, там по ним всё понятно
- Погляди крэши с прода, там по ним всё понятно
она: я не нашла чужих волос на твоей футболке.
он: и что?
она: кто эта лысая девушка?
он: и что?
она: кто эта лысая девушка?
Всё-таки фитнес-тренер смотрит на людей иначе..
- Выше поднимай руку... нет, то есть ногу.
- Заднюю лапу? (пытаюсь шутить)
- Да (вообще не шутит)
- Выше поднимай руку... нет, то есть ногу.
- Заднюю лапу? (пытаюсь шутить)
- Да (вообще не шутит)
ххх: парни, вы вроде все тут адекватные, да?
ууу: да!
ххх: короче представь, что ты садишься на хуй. представил?
ууу: да
ххх: как-то ты быстро представил! тебе что, не привыкать?
ууу: да!
ххх: короче представь, что ты садишься на хуй. представил?
ууу: да
ххх: как-то ты быстро представил! тебе что, не привыкать?
- И пятнадцать фиксиков внутри!
- Жаккард, куда столько?
- Сложное оборудование.
- Жаккард, куда столько?
- Сложное оборудование.
- 9 лет в IT, работал в стартапах и биг-техах. Создал 6 собственных проектов. Кому нужна помощь - задавайте вопросы
Кратко о себе и своих достижениях: 6 собственных проектов, 3 из которых запущены в этом году. Результат: все провалились. Все стартапы где я работал в найме тоже провалились (у некоторых уголовка). Все продукты в биг-техах где я работал - заброшены/ удалены. Некоторые компании ликвидированы.
- Сколько стоит услуга внедрения Вас в чужой бизнес?
Кратко о себе и своих достижениях: 6 собственных проектов, 3 из которых запущены в этом году. Результат: все провалились. Все стартапы где я работал в найме тоже провалились (у некоторых уголовка). Все продукты в биг-техах где я работал - заброшены/ удалены. Некоторые компании ликвидированы.
- Сколько стоит услуга внедрения Вас в чужой бизнес?
Patrikeev: до чего докатились - мы начали пиздить цитаты с Баша и выкладывать на Баш!
С каждым днем мы все дальше от Бога)
С каждым днем мы все дальше от Бога)