Спортивная составляющая сформирована тренерами на основе многолетнего профессионального опыта и направлена на укрепление игровых кондиций юных спортсменов.
Спортивные сборы - это потрясающая возможность выйти на новый профессиональный уровень, отлично отдохнуть, зарядиться энергией. 💪🏻

Присоединяйтесь, будет весело и продуктивно 🥰

❗️Заявки принимаются до 28 июня❗️
📞 За подробной информацией, стоимостью сборов обращаться по номеру:
+79103721638 Николай Александрович
15-16 июня в г.Обнинск прошел любительский турнир по бадминтону, посвященный памяти Ткаченко Виктора Павловича 🏸🏸🏸

От нашего любительского клуба «Альтаир» выступали: Золотов Андрей, Ступаева Елена и Мочалов Юрий 🤩

🥉Мочалов Юрий завоевал 3 место в мужской одиночной категории группы С, проиграв за выход в финал победителю турнира

🥉🥉Золотов Андрей- Ступаева Елена заняли 3 место в смешанной парной категории группы Д, также Золотов Андрей играл в мужской одиночной категории группы С, но проиграл за 3 место Юрию Мочалову

Поздравляем наших спортсменов и желаем еще много побед впереди и сопутствующей удачи 🥳🥳🥳
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🏸Подача в бадминтоне — стартовый удар в розыгрыше любого очка. Его стараются выполнить так, чтобы максимально затруднить сопернику возможность приема.

▫️Виды подач:
1.Высокая — волан принимает параболическую траекторию и устремляется к задней границе поля соперника.
2.Плоская — волану придают направление по прямой траектории на среднюю или заднюю часть поля противника.
3.Короткая — подача волана по низкой траектории к передней части поля соперника.
Сегодня стартовал Чемпионат России среди ветеранов, который проходит в городе Ставрополе🏸🏸🏸

Орловскую область представляет наш президент Федерации бадминтона- Мисуркин Александр Александрович💪🏻

В одиночной категории он будет выступать в возрастной группе 45+, в парной категории 40+ с Ивлевым Сергеем и в смешанной парной категории 40+ с Мигалиной Тамарой 🤩🤩🤩

Желаем Александру Александровичу удачи, успехов на пути реализации задуманного, легкости в достижении цели. Мы в Вас верим 💪🏻💪🏻💪🏻

ССЫЛКА НА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ ИГР

ССЫЛКА НА СЕТКИ

👆🏻ссылки кликабельны👆🏻
Наши спортсмены привезли 9 медалей 🥳🥳🥳
С 21 по 23 июня в г. Тула
прошли Всероссийские соревнования «Тульский пряник» 🏸🏸🏸

Команду Орловской области представляли 11 человек. В соревнованиях участвовало более 160 спортсменов из 12 регионов России.

🥈🥉🥉Савина Милана
играла в возрастной группе до 11 лет и заняла 2 место в женской парной категории, 3 место в одиночной и смешанной парной категории

🥉Ольгов Мирослав
играл в возрастной группе до 11 лет и занял 3 место в смешанной парной категории с Савиной Миланой

🥉🥉🥉Савина Софья
заняла 3 место в одиночной, женской парной и смешанной парной категории до 13 лет

🥉Рыманова Тамара заняла 3 место в женской парной категории до 13 лет с Савиной Софьей, а также 5 место в одиночной и смешанной парной категории до 13 лет

🥉Шехова Ульяна заняла 3 место в одиночной категории до 15 лет, 5 место в женской парной категории и 5 место в смешанной категории до 15 лет

Остальные наши спортсмены показали хорошие результаты, сильный характер, но к сожалению попасть в призы не удалось. 🤩🤩🤩
Ларина Василиса заняла 9 место в одиночной категории, а также 5 место в женской парной категории до 13 лет. Гришина Валерия заняла 9 место в женской парной категории до 15 лет. Кирюхина Есения и Степанова Александра заняли 5 место в женской парной категории до 17 лет. Меньков Елисей занял 5 место в одиночной и мужской парной категории до 15 лет. Соломатина Софья заняла 5 место в женской парной категории до 15 лет.

Поздравляем всех с победой в соревнованиях и желаем никогда не сомневаться в своих силах и стремлениях, всегда бороться до конца и верить в свой успех, постоянно работать над собой и смело побеждать любой свой страх 🏸❤️🥰
🥈🥉🥉🥉🥉🥉🥉🥉🥉
Поздравляем наших спортсменов с победой в соревнованиях и желаем никогда не сомневаться в своих силах и стремлениях, всегда бороться до конца и верить в свой успех, постоянно работать над собой и смело побеждать любой свой страх 🏸❤️
Серебро на Чемпионате России среди ветеранов по бадминтону🥈🏸🥳

В Ставрополе завершился чемпионат России среди ветеранов, который собрал 200 спортсменов из 36 регионов страны. В соревнованиях приняли участие бадминтонисты от 35+ до 75+ лет. (P.S. Самому старшему игроку 88 лет 💪🏻)

Орловскую область представлял наш президент Федерации бадминтона- Мисуркин Александр Александрович🤩🤩🤩Ему удалось завоевать серебро в мужском парном разряде 40+ с Ивлевым Сергеем🥳🥳🥳

Поздравляем Александра Александровича, гордимся и желаем дальнейших побед! Пусть звезда славы не угасает, силы копятся, а здоровье позволит всё это осуществить в лучшем виде!🇷🇺🏸