Вы же помните что Россия тут от гигантского желания нагадить в тапки выслала чертову кучу американских дипломатов. И там теперь очередь в консульство на год вперед расписана. И чертова туча россиян ездит теперь оформлять американскую визу в Киев. Я визу в Штаты оформлял где-то с год назад. И в визовом центре рядом со мной сидела девушка. С российским паспортом. "Скажите, а вам тоже стыдно?" - спросил я, кивнув на её паспорт. Потому что мне было очень стыдно. "Чо это мне мне стыдно?" спросила она. Именно с такой вот интонацией. С наездом. Но паспорт, правда, убрала. И отсела.
Так вот. Я бы вместо запрета на въезд предлагал бы каждому въезжающему россиянину подписывать лист, в котором он заявляет, что Крым - это Украина. Россия - страна агрессор. А Путин - диктатор и международный преступник.
"Я, Пупкин Иван Иванович, заявляю, что считаю аннексию Крыма международным преступлением, руководство России, и Владимира Путина лично, ответственными за планирование, развязывание и ведение агрессивной войны против Украины, а также за сбитие пассажирского "Боинга", следовавшего рейсом "МН-17", за спонсирование международного терроризма и открытую агрессию в Керченском проливе. Санкции против России поддерживаю. На публикацию данного заявления в открытом доступе даю свое согласие. Целью визита в Украину является получение визы Соединенных Штатов Америки. Героям Слава!"
И список подписавших. С видеофиксацией.
Хочешь американскую визу в Киеве?
Да не проблема.
Подписывай.
И вэлкам
Так вот. Я бы вместо запрета на въезд предлагал бы каждому въезжающему россиянину подписывать лист, в котором он заявляет, что Крым - это Украина. Россия - страна агрессор. А Путин - диктатор и международный преступник.
"Я, Пупкин Иван Иванович, заявляю, что считаю аннексию Крыма международным преступлением, руководство России, и Владимира Путина лично, ответственными за планирование, развязывание и ведение агрессивной войны против Украины, а также за сбитие пассажирского "Боинга", следовавшего рейсом "МН-17", за спонсирование международного терроризма и открытую агрессию в Керченском проливе. Санкции против России поддерживаю. На публикацию данного заявления в открытом доступе даю свое согласие. Целью визита в Украину является получение визы Соединенных Штатов Америки. Героям Слава!"
И список подписавших. С видеофиксацией.
Хочешь американскую визу в Киеве?
Да не проблема.
Подписывай.
И вэлкам
Ну, ладно, черт с ними, с электриками в бронежилетах. Я готов допустить, что коммунальщики, выезжавшие под артобстрелами - совсем, к слову, не со стороны ВСУ - ремонтировать подачу воды на "Азовсталь", в итоге трансформировались в электриков в бронежилетах на столбах. Более того, я даже готов допустить самих электриков в бронежилетах. Потому что наслушаешься Чичерину про негров снайперов с чашкой кофе и бабушек в огородах, и еще не так на столбах раскорячишься. Бог с ним.
Но, черт возьми, насколько же потрясающе живучим оказался миф о белых колготках! Просто неубиваем. Легенда всех времен и народов. Впервые этот миф появился еще в девяносто втором в Приднестровье, оттуда перекочевал в Абхазию, расцвел наипышнейшим цветом в Первую чеченскую, затем во вторую, в Грузии поутих и опять в полный рост заколосился на Донбассе. Шестая война! И еще десять войн переживет. Эти прибалтийские биатлонистки - они такие. Четверть века с одной войны на другую мотаются. И все в одних и тех же колготках. Просто что-то невероятное.
Какие там легенды Древней Греции. Какой там эпос Эллады. Какие, к чертям, Персей, Орфей, Тесей и Артемида.
Белые колготки! Заткнут за пояс любую мифологию любых майя с шумерами.
Чичерина зуб дает.
Но, черт возьми, насколько же потрясающе живучим оказался миф о белых колготках! Просто неубиваем. Легенда всех времен и народов. Впервые этот миф появился еще в девяносто втором в Приднестровье, оттуда перекочевал в Абхазию, расцвел наипышнейшим цветом в Первую чеченскую, затем во вторую, в Грузии поутих и опять в полный рост заколосился на Донбассе. Шестая война! И еще десять войн переживет. Эти прибалтийские биатлонистки - они такие. Четверть века с одной войны на другую мотаются. И все в одних и тех же колготках. Просто что-то невероятное.
Какие там легенды Древней Греции. Какой там эпос Эллады. Какие, к чертям, Персей, Орфей, Тесей и Артемида.
Белые колготки! Заткнут за пояс любую мифологию любых майя с шумерами.
Чичерина зуб дает.
Вот вы меня спрашиваете - а почему, зачем, а где государство, а четыре года война, а бла-бла-бла.
Да черт его знает. Это не наше дело. Наше дело собирать и покупать то, в чем еще есть потребности.
На передовой вот ценят. То, что делает Анна, то, что делаете вы.
Это и ваша медаль, братцы, тоже.
Спасибо.
Ну и продолжаем, конечно.
Шер, репост тоже.
https://www.facebook.com/dombrovskaya.volonter/posts/2185912964991340?__xts__[0]=68.ARD1S83ZxGwzkGhsuvgw7UL27tC7CwsQZLJQvFyzmTtdhjYaqdwigdI1voVIgcIFgOD7YZ91MDKEmKo3Q2uodyf5DXNQngFLRJz87ExLP6BedrNSgu9aiJc61FqAMLO0ETb4kiSmNIFjt-lxxjaPkc_bze3nl6MlwUl5WY26_s_JsVaCyf4HY2Y5s3ct970hZbsS4PfZ-UEs5-hE0tWehU3_VdVXT3gSUB3g7C3fRXCT0FlN8blYUGmJg8uFN2ZaPM9o9Jhii_8u_U-kgl_aK3-p5UMyKbnSURRZI1uckMeylts3Qv39m_eJwsQ2osbtVDthqvag7w3B0Pfh6Qo7HbFlfPR2&__tn__=-R
Да черт его знает. Это не наше дело. Наше дело собирать и покупать то, в чем еще есть потребности.
На передовой вот ценят. То, что делает Анна, то, что делаете вы.
Это и ваша медаль, братцы, тоже.
Спасибо.
Ну и продолжаем, конечно.
Шер, репост тоже.
https://www.facebook.com/dombrovskaya.volonter/posts/2185912964991340?__xts__[0]=68.ARD1S83ZxGwzkGhsuvgw7UL27tC7CwsQZLJQvFyzmTtdhjYaqdwigdI1voVIgcIFgOD7YZ91MDKEmKo3Q2uodyf5DXNQngFLRJz87ExLP6BedrNSgu9aiJc61FqAMLO0ETb4kiSmNIFjt-lxxjaPkc_bze3nl6MlwUl5WY26_s_JsVaCyf4HY2Y5s3ct970hZbsS4PfZ-UEs5-hE0tWehU3_VdVXT3gSUB3g7C3fRXCT0FlN8blYUGmJg8uFN2ZaPM9o9Jhii_8u_U-kgl_aK3-p5UMyKbnSURRZI1uckMeylts3Qv39m_eJwsQ2osbtVDthqvag7w3B0Pfh6Qo7HbFlfPR2&__tn__=-R
Facebook
Анна Домбровская
Получила почетную медаль от командования 37 ОМБ за помощь медикам батальона! Друзья, огромное вам спасибо за помощь! Без вашей поддержки у меня ничего бы не получилось! Отдельная благодарность...
Помните, ребенок, мальчишка лет семи, в Сочи упал в ливневую канализацию во время потопа и погиб? Его бабушка там бегала, с ума сходила. Не буду ставить этот ролик, не могу его смотреть.
Сегодня уголовное дело прекращено. За примирением сторон. Родители погибшего ребенка отказались от претензий и согласились взять компенсацию в сто пятьдесят тысяч рублей.
Две тысячи евро. За жизнь собственного ребенка.
Рабье. Конченное рабье. Скоты.
Суд согласился закрыть дело.
Конченная страна.
Сегодня уголовное дело прекращено. За примирением сторон. Родители погибшего ребенка отказались от претензий и согласились взять компенсацию в сто пятьдесят тысяч рублей.
Две тысячи евро. За жизнь собственного ребенка.
Рабье. Конченное рабье. Скоты.
Суд согласился закрыть дело.
Конченная страна.
Вши. Вши, вши, вши... Вши. Вши это жопа. Когда горстью сгребаешь шевелящуюся серую массу под брючным ремнем. Когда снимаешь белуху, а там по швам табунами ходят огромные жирные кони с белым крестиком на спине. Скидываешь свитер, а он сам обратно заползает на тебя, потому что ему холодно. Пах, подмышки, локти - все в маленьких красных точках. Когда садишься около костра чесаться, и чешешься, чешешься, чешешься... Десять минут, двадцать, полчаса. И никак не можешь остановиться. А под ногтями застывшая сукровица. Я не знаю, сколько крови они выпивали в сутки. Стакан? Литр? Это мучение. Это вытягивает жилы. Обессиливает.
Баня раз в месяц. Ну, как баня. Если рота матобеспечения сумела накидать в грязь деревянных поддонов и установить над ними пяток леек, из которых еле сочится холодная вода - уже счастье.
Стрептодермия. Трофические язвы от грязи, холода, недосыпа, страха, войны. Когда кожи может не быть от колена до ступни - полностью. А в снег сгустками падает лимфа с кровью. Я видел один раз такое. Когда кальсоны присыхают к язвам, кровь застывает твердой коркой и каждое движение причиняет боль. Встать, сесть, куда-то пойти - как теркой по открытому мясу. Не раздеваться. Не шевелиться. Не двигаться. А вши, сволочи, облюбовали каждую язву и кусают именно вокруг неё, как кони на водопое вокруг озерца. Кальсоны можно просто поставить в углу - и они будут стоять, настолько они закоростили от пропитавших их крови и гноя. Кровь в сапогах. Бурые от стекшей по ногам крови портянки.
Экзема. У меня на правой кисти перчатка врастала в руку. Сукровица пропитывала шерсть насквозь, засыхала, и чтобы снять её, нужно было сначала оторвать корку сверху перчатки, потом саму перчатку отмачивать снегом, а потом снимать потихоньку, по миллиметру, отрывая по живому. Голодуха жуткая, но в медсанбате медсестра выдала мне кусочек сала и я берег его, чтобы смазывать руку. И чтобы не сперли и не сожрали.
Голодуха. Ну, это и так понятно. Ели собак. Голубей. Черепах. Змей. Крыс. Все, что можно съесть, в общем.
Холод. К холоду привыкнуть нельзя. К голодухе еще можно, а к холоду - нет. Только подчиниться. Он проходит через тебя насквозь, не задерживаясь, и замутневшее сознание чувствует его каждой клеточкой, каждой почкой, каждым миллиметром давно отмороженного мочевого пузыря. Главное не дрожать. От этого только холоднее.
Дизентерия. Дизуха... Не дай бог. Когда весь батальон дрищет кровавым поносом на пять метров. Когда кишка выпадает из задницы. Когда пойти посрать не потеряв стакан крови невозможно. Когда резкая острая боль скручивает в бараний рог, и скидываешь штаны, прямо на броне, не слезая, и сидишь стонешь, пытаясь выдавить из себя хоть что-то. А не идет. Ложные позывы. Симптом острой инфекционной дизентерии. На дальняк хочется всегда. Хоть не вставай. Или наоборот, бьет реактивной струей. А воды нет. Топишь снег, топишь, а выходит все равно быстрее, чем поступает. Как две трубы в бассейне. Решите, дети, задачку. Доктор, дай что-то от дрища. Ну, на тебе зеленку. Помажешь пузо. Все равно больше ничего нет. И запас обоев в сидоре, которые ты ободрал в каптерке на Консервном заводе, потому что никакой другой бумаги нет, и корябаешь, корябаешь этим застывшим клейстером свои набухшие дизентерийными язвами выпавшие из задницы кишки.
Все эти мудовые рыдания... Как вспомнишь, так вздрогнешь.
Украина своим волонтерам памятник от земли до неба должна поставить за то, что армия не знала всего этого. За воду, за носки, за берцы, за жрачку, за мыльно-рыльные, за передвижные бани, за стоматологов, за мамин свитер. Про все остальное я даже молчу.
Просто титаническая работа.
С днем Волонтера.
В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Приват-банк карта номер: 4149 6293 0056 6445
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 4149 6293 0050 9742
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0740 4211
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
ADDRESS: 52B, YEVHENA SVERSTYUKA, APT. 94
KIEV, 02002, UKRAINE
Баня раз в месяц. Ну, как баня. Если рота матобеспечения сумела накидать в грязь деревянных поддонов и установить над ними пяток леек, из которых еле сочится холодная вода - уже счастье.
Стрептодермия. Трофические язвы от грязи, холода, недосыпа, страха, войны. Когда кожи может не быть от колена до ступни - полностью. А в снег сгустками падает лимфа с кровью. Я видел один раз такое. Когда кальсоны присыхают к язвам, кровь застывает твердой коркой и каждое движение причиняет боль. Встать, сесть, куда-то пойти - как теркой по открытому мясу. Не раздеваться. Не шевелиться. Не двигаться. А вши, сволочи, облюбовали каждую язву и кусают именно вокруг неё, как кони на водопое вокруг озерца. Кальсоны можно просто поставить в углу - и они будут стоять, настолько они закоростили от пропитавших их крови и гноя. Кровь в сапогах. Бурые от стекшей по ногам крови портянки.
Экзема. У меня на правой кисти перчатка врастала в руку. Сукровица пропитывала шерсть насквозь, засыхала, и чтобы снять её, нужно было сначала оторвать корку сверху перчатки, потом саму перчатку отмачивать снегом, а потом снимать потихоньку, по миллиметру, отрывая по живому. Голодуха жуткая, но в медсанбате медсестра выдала мне кусочек сала и я берег его, чтобы смазывать руку. И чтобы не сперли и не сожрали.
Голодуха. Ну, это и так понятно. Ели собак. Голубей. Черепах. Змей. Крыс. Все, что можно съесть, в общем.
Холод. К холоду привыкнуть нельзя. К голодухе еще можно, а к холоду - нет. Только подчиниться. Он проходит через тебя насквозь, не задерживаясь, и замутневшее сознание чувствует его каждой клеточкой, каждой почкой, каждым миллиметром давно отмороженного мочевого пузыря. Главное не дрожать. От этого только холоднее.
Дизентерия. Дизуха... Не дай бог. Когда весь батальон дрищет кровавым поносом на пять метров. Когда кишка выпадает из задницы. Когда пойти посрать не потеряв стакан крови невозможно. Когда резкая острая боль скручивает в бараний рог, и скидываешь штаны, прямо на броне, не слезая, и сидишь стонешь, пытаясь выдавить из себя хоть что-то. А не идет. Ложные позывы. Симптом острой инфекционной дизентерии. На дальняк хочется всегда. Хоть не вставай. Или наоборот, бьет реактивной струей. А воды нет. Топишь снег, топишь, а выходит все равно быстрее, чем поступает. Как две трубы в бассейне. Решите, дети, задачку. Доктор, дай что-то от дрища. Ну, на тебе зеленку. Помажешь пузо. Все равно больше ничего нет. И запас обоев в сидоре, которые ты ободрал в каптерке на Консервном заводе, потому что никакой другой бумаги нет, и корябаешь, корябаешь этим застывшим клейстером свои набухшие дизентерийными язвами выпавшие из задницы кишки.
Все эти мудовые рыдания... Как вспомнишь, так вздрогнешь.
Украина своим волонтерам памятник от земли до неба должна поставить за то, что армия не знала всего этого. За воду, за носки, за берцы, за жрачку, за мыльно-рыльные, за передвижные бани, за стоматологов, за мамин свитер. Про все остальное я даже молчу.
Просто титаническая работа.
С днем Волонтера.
В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Приват-банк карта номер: 4149 6293 0056 6445
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 4149 6293 0050 9742
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0740 4211
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
ADDRESS: 52B, YEVHENA SVERSTYUKA, APT. 94
KIEV, 02002, UKRAINE
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742
Для переводов из США:
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742
Для переводов из США:
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо
В последнее время опять пошли такие тексты, что реквизиты под ними не поставишь. Ну, нельзя. Не правильно это. Нехорошо зарабатывать на таких вещах. Тем не менее, жрать по прежнему надо. В общем, все как обычно. Если кого мои тексты заставили задуматься, сделать какие-то действия, принять решение, вновь обрести почву под ногами, улыбнуться, заплакать, или просто считаете, что то, что я делаю, кому-то нужно, то:
В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Приват-банк карта номер: 4149 6293 0056 6445
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 4149 6293 0050 9742
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0740 4211
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
ADDRESS: 52В, YEVHENA SVERSTYUKA, APT. 94
KIEV, 02002, UKRAINE
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742
Для переводов из США:
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо
И репост
В рамках проекта "Журналистика без посредников"
Приват-банк карта номер: 4149 6293 0056 6445
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 4149 6293 0050 9742
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0740 4211
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
ADDRESS: 52В, YEVHENA SVERSTYUKA, APT. 94
KIEV, 02002, UKRAINE
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742
Для переводов из США:
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо
И репост
Я, в принципе, только за. Я то при совке пожил. Отлично помню вкус пломбира и вид пустых полок. А французы не помнят. Не жили. Не знают. Ну, пусть узнают, чо. Желаю им всяческих успехов в построении победившего социализма в отдельно взятом государстве. Через голову на чужом примере не доходит - ну, пусть дойдет через жопу на собственном. Пиздюли вообще самый лучший учитель. Зато пломбир будет вкуууусный... Главное, чтоб они не успели наебнуть государство в ближайшие лет пять. Лучше десять. Чтоб нам успеть построить свое. Как и было сказано - предыдущий миропорядок рушится. Французы, конечно, сейчас, безусловно, лидеры, но, боюсь, что это пойдет по всей Европе. И в этом бушующем океане победивших долбоебов нам бы свой островок успеть построить. Гранитный такой. Чтобы точно не смыло. Желательно еще и с крепостью на верху. Одна беда - тут любителей газа по две гривны тоже хоть лопатой черпай.
Доброе утро
Доброе утро
Журнал «Тайм» объявил человеком года группу журналистов, пострадавших за правду. Редакция журнала Times присудила ежегодное звание «человек года» журналистам по всему миру, которые пострадали из-за своей профессиональной деятельности.
Журнал называет их «стражами», которые ведут войну за правду. Это, в том числе, убитый саудовский журналист Джамаль Хашогги. «Впервые мы выбрали человеком года того, кого уже нет в живых», — отметила главный редактор Нэнси Гиббс. Среди «защитников» есть и россияне. Это журналисты Татьяна Фельгенгауэр, Аркадий Бабченко, который для раскрытия покушения на него участвовал в инсценировке собственного убийства, и редакция «Новой газеты».
Ну что там? Весь мир смеется, клоунада, постановка СБУ, нарушил этические нормы? Ну и мое самое любимое - Бабченко не журналист! Не журналист, не журналист. Успокойтесь.
Стать человеком года, обогнав Дональда Трампа, который на второй строчке - done.
Пойду за пивом что ли.
Журнал называет их «стражами», которые ведут войну за правду. Это, в том числе, убитый саудовский журналист Джамаль Хашогги. «Впервые мы выбрали человеком года того, кого уже нет в живых», — отметила главный редактор Нэнси Гиббс. Среди «защитников» есть и россияне. Это журналисты Татьяна Фельгенгауэр, Аркадий Бабченко, который для раскрытия покушения на него участвовал в инсценировке собственного убийства, и редакция «Новой газеты».
Ну что там? Весь мир смеется, клоунада, постановка СБУ, нарушил этические нормы? Ну и мое самое любимое - Бабченко не журналист! Не журналист, не журналист. Успокойтесь.
Стать человеком года, обогнав Дональда Трампа, который на второй строчке - done.
Пойду за пивом что ли.
Главная новость на обложке Бильд сегодня - "Путин систематически даёт приказы убить. Преследуемый журналист подал в суд на Путина". ЕСПЧ подтверждает получение иска. «Мы подтверждаем, что Суд получил обращение господина Бабченко» — заявили в Страсбурге.
Ну, что. Начинаем новый сериал "Аркадий Бабченко против России". Я подал иск в ЕСПЧ. Моим адвокатом стал Бен Еммерсон - адвокат Марины Литвиненко, вдовы Александра Литвиненко.
Иск не только про попытку убийства. Там на четырнадцати листах мелким шрифтом про всё. И про травлю. И про уголовные дела. И про "Семнадцать друзей хунты". И про слежку. И про Милонова, Первый канал, петицию о лишении гражданства, Лайф, Царьград, список национал-предателей, убийство моих коллег и друзей, запрет на профессию, удушение свободы слова, избиение оппозиционеров, Марину Юденич, Машу Захарову, НТВ, НОД - всех, всех, всех.
С фоточками. Видосиками. Доносиками.
Я ж мужик вредный. Все эти годы я всё складывал в отдельную папочку. Ну, вот, пришло время эту папочку открыть.
Я ж вас предупреждал, мои любимые - я буду свидетельствовать.
Пацан сказал, пацан сделал. Я буду.
Сумма иска пока не определена. Это следующий этап. Вкатим норм. Не сомневайтесь. Мне есть на что потратить деньги. Снайперам вечно же что-то надо.
Но дело не в этом. Дело в том, что вся эта замечательная карамель, которую годами творила эта замечательная страна, будет теперь показана, рассказана и доказана в международном суде.
Настала моя очередь возить их мордой по столу.
Не благодарите.
Ну, что. Начинаем новый сериал "Аркадий Бабченко против России". Я подал иск в ЕСПЧ. Моим адвокатом стал Бен Еммерсон - адвокат Марины Литвиненко, вдовы Александра Литвиненко.
Иск не только про попытку убийства. Там на четырнадцати листах мелким шрифтом про всё. И про травлю. И про уголовные дела. И про "Семнадцать друзей хунты". И про слежку. И про Милонова, Первый канал, петицию о лишении гражданства, Лайф, Царьград, список национал-предателей, убийство моих коллег и друзей, запрет на профессию, удушение свободы слова, избиение оппозиционеров, Марину Юденич, Машу Захарову, НТВ, НОД - всех, всех, всех.
С фоточками. Видосиками. Доносиками.
Я ж мужик вредный. Все эти годы я всё складывал в отдельную папочку. Ну, вот, пришло время эту папочку открыть.
Я ж вас предупреждал, мои любимые - я буду свидетельствовать.
Пацан сказал, пацан сделал. Я буду.
Сумма иска пока не определена. Это следующий этап. Вкатим норм. Не сомневайтесь. Мне есть на что потратить деньги. Снайперам вечно же что-то надо.
Но дело не в этом. Дело в том, что вся эта замечательная карамель, которую годами творила эта замечательная страна, будет теперь показана, рассказана и доказана в международном суде.
Настала моя очередь возить их мордой по столу.
Не благодарите.
Нужна помощь. Пожалуйста, расшарьте эту информацию. Это может спасти человека. https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/2224577567576106
Facebook
Ayder İzzet-oğlu Muzhdabaev
Рашисты, суки, оккупанты сегодня утром задержали, похитили и удерживают неизвестно где замечательного, доброго, честного человека — Эдема агъа Бекиров. Год назад он, превозмогая свою инвалидность,...
Олег Кашин на "России-24" вместе со Скабеевой говорит о том, что Олег Сенцов террорист. Вы сейчас не ослышались. Олег Кашин. Вместе со Скабеевой. На "России-24". Обсуждает "террориста" Сенцова. Называет его врагом. "Он для нас враг". Для них. Для них. Радеет за простых русских людей. Из Лондона.
Восемь лет штопаный сосал-сосал, чтобы его допустили обратно к кормушке, и насосал-таки. Допустили.
Посмотрите. Обязательно посмотрите.
Как перестают быть людьми.
Даже не под угрозой смерти. Нет. По собственному желанию. Сами. Все сами. Никакой НКВД им не нужен.
Каждая сука будет записана. Каждая. И каждой будет припомнено.
"Наш агент в Лондоне" - любя называет его теперь Скабеева.
Обязательно посмотрите. https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1641016652665228?comment_id=1641034739330086¬if_id=1544643984248190¬if_t=feedback_reaction_generic
Восемь лет штопаный сосал-сосал, чтобы его допустили обратно к кормушке, и насосал-таки. Допустили.
Посмотрите. Обязательно посмотрите.
Как перестают быть людьми.
Даже не под угрозой смерти. Нет. По собственному желанию. Сами. Все сами. Никакой НКВД им не нужен.
Каждая сука будет записана. Каждая. И каждой будет припомнено.
"Наш агент в Лондоне" - любя называет его теперь Скабеева.
Обязательно посмотрите. https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1641016652665228?comment_id=1641034739330086¬if_id=1544643984248190¬if_t=feedback_reaction_generic
Facebook
Аркадий Бабченко
Олег Кашин на "России-24" вместе со Скабеевой говорит о том, что Олег Сенцов террорист. Вы сейчас не ослышались. Олег Кашин. Вместе со Скабеевой. На "России-24". Обсуждает "террориста" Сенцова....
Воскресшее бабченко стало героем,-
Награда бежит на ловца,
И в жанре такого спектакля, не скроем,
Наградам не будет конца!
Убийство своё разыграв на показе,
Где пьес русофобское дно,
Спектакли убийства раскрутят, где грязи
Воскресшей, как премий - полно!
Такие спектакли - конвейер подлогов,
Конвейер сплошного вранья,
Где кровь проливает, ни мало, ни много,
В подобных спектаклях свинья!
Воскресшие бабченко кровью политы
Свиней, а совсем не своей, -
В наградах - герои воскресшей элиты,
Присвоив награды свиней,
Которые в этих спектаклях на гибель
Идут без подлога, вранья,
Без грязных расчётов на славу и прибыль,
Где всех она чище - свинья!
Доброе утро
Награда бежит на ловца,
И в жанре такого спектакля, не скроем,
Наградам не будет конца!
Убийство своё разыграв на показе,
Где пьес русофобское дно,
Спектакли убийства раскрутят, где грязи
Воскресшей, как премий - полно!
Такие спектакли - конвейер подлогов,
Конвейер сплошного вранья,
Где кровь проливает, ни мало, ни много,
В подобных спектаклях свинья!
Воскресшие бабченко кровью политы
Свиней, а совсем не своей, -
В наградах - герои воскресшей элиты,
Присвоив награды свиней,
Которые в этих спектаклях на гибель
Идут без подлога, вранья,
Без грязных расчётов на славу и прибыль,
Где всех она чище - свинья!
Доброе утро
Читаю, и немножечко так, конечно, офигиваю - сколько вменяемых, вроде бы, людей, оказывается, считают Кашина хорошим умным журналистом.
Эммм.... Давайте на пальцах.
Главный критерий качества текста - отсутствие в нем воды. Поэтичность языка, владение словом, образность, и пр. и пр., безусловно, тоже, но главный - краткость. Не заебывай читателя лишними нагромождениями своих ненужных конструкций словесов. Идеальный текст будет вообще состоять из одного слова. Просто его еще пока не нашли.
"Продам детские ботиночки. Неношеные" - это хороший текст. Это гениальный текст.
«Любой эпохе нужен собственный большой стиль, и эпоха создает его сама, часто вопреки воле тех людей, которым хотелось бы стать авторами этого стиля. Прощание Владимира Путина с Людмилой Алексеевой — как раз такое стилеобразующее событие, эталонное с точки зрения несовпадения того, что хотел сказать Путин, и того, что у него получилось» - это даже не плохой текст. Это новая колонка Кашина на "Дожде". Это абсолютно бессмысленная хуйня, не несущая никакого смыслового значения. Это просто бред. Какой, блять, эпохе нужен какой, блять, стиль? Какие, блять, люди его, блять, создают? Стилеобразующее событие - что, сука, это вообще значит? "эталонное с точки зрения несовпадения" - тебя, блять, где буквы в слова складывать учили, долбоеб? Что, блять, здесь вообще написано?
И дальше еще пятьсот абзацев такой же абсолютно бессмысленной хуйни.
Их двое таких. Кашин и Шаргунов. Два дурака, которые выучили двести умных слов типа "экзистенциальный" или "трансцендентный" - или, прости господи, "стилеобразующий" - и вставляют эту заумно звучащую хуйню в поток полного бреда, не понимая его значения. А Шаргунов научился еще эту хуйню нести и с невереоятно важным видом. Сделает умное лицо отягощенного осознанием тяжеловесности своей миссии профессора на кафедре, и давай чесать полную хуйню. И все такие - да, да, трансцендентный, стилеобразующий, боже, как точно подмечено, как умно сказано. Да, да. А спросишь - а чего он сказал-то? - и хрен кто может ответить.
Друзья мои. Вы действительно такие дураки?
Эммм.... Давайте на пальцах.
Главный критерий качества текста - отсутствие в нем воды. Поэтичность языка, владение словом, образность, и пр. и пр., безусловно, тоже, но главный - краткость. Не заебывай читателя лишними нагромождениями своих ненужных конструкций словесов. Идеальный текст будет вообще состоять из одного слова. Просто его еще пока не нашли.
"Продам детские ботиночки. Неношеные" - это хороший текст. Это гениальный текст.
«Любой эпохе нужен собственный большой стиль, и эпоха создает его сама, часто вопреки воле тех людей, которым хотелось бы стать авторами этого стиля. Прощание Владимира Путина с Людмилой Алексеевой — как раз такое стилеобразующее событие, эталонное с точки зрения несовпадения того, что хотел сказать Путин, и того, что у него получилось» - это даже не плохой текст. Это новая колонка Кашина на "Дожде". Это абсолютно бессмысленная хуйня, не несущая никакого смыслового значения. Это просто бред. Какой, блять, эпохе нужен какой, блять, стиль? Какие, блять, люди его, блять, создают? Стилеобразующее событие - что, сука, это вообще значит? "эталонное с точки зрения несовпадения" - тебя, блять, где буквы в слова складывать учили, долбоеб? Что, блять, здесь вообще написано?
И дальше еще пятьсот абзацев такой же абсолютно бессмысленной хуйни.
Их двое таких. Кашин и Шаргунов. Два дурака, которые выучили двести умных слов типа "экзистенциальный" или "трансцендентный" - или, прости господи, "стилеобразующий" - и вставляют эту заумно звучащую хуйню в поток полного бреда, не понимая его значения. А Шаргунов научился еще эту хуйню нести и с невереоятно важным видом. Сделает умное лицо отягощенного осознанием тяжеловесности своей миссии профессора на кафедре, и давай чесать полную хуйню. И все такие - да, да, трансцендентный, стилеобразующий, боже, как точно подмечено, как умно сказано. Да, да. А спросишь - а чего он сказал-то? - и хрен кто может ответить.
Друзья мои. Вы действительно такие дураки?
👍2👎1