Фоток оказывается не так и много в доступе выложили 😔 Видимо способности быть членом экипажа такого полёта и хорошим фотографом это две сильно разные истории. Фото, скажем так, на любительском уровне. Баланс белого в авто это конечно прикольно и разнообразно, но такое, на любителя )
Про нюансы ISO и шумы фотограф видимо вообще не в курсе, можно было бы и диафрагму так не зажимать и выдержку побольше поставить, про брекетинг это уже вообще высшая математика наверное 😅 Ну да ладно, слетали, пофотали на айфончики, да на гоупрошку, понажимали кнопочки на проф фоте от никона и то хлеб. Вот кстати темнокожий член экипажа хорошо получился, фотогеничный он в таком свете 👍🏾
Про нюансы ISO и шумы фотограф видимо вообще не в курсе, можно было бы и диафрагму так не зажимать и выдержку побольше поставить, про брекетинг это уже вообще высшая математика наверное 😅 Ну да ладно, слетали, пофотали на айфончики, да на гоупрошку, понажимали кнопочки на проф фоте от никона и то хлеб. Вот кстати темнокожий член экипажа хорошо получился, фотогеничный он в таком свете 👍🏾
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱15👍11⚡4🤪1
Приезжали туристы 😊 Несмотря на сильный ветер умудрились понаблюдать луны Юпитера. Особенно интересно их наблюдать, зная, что так же как и мы, за ними наблюдал Галилео. Смотрел в свой самодельный рефрактор из двух линз и удивлялся тому как быстро вращаются спутники Юпитера ⭐️ ✨ 🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍6
Закаты. Закаты в Амурской области особенные, часто с большим количеством низких облаков как на севере, но уже и очень разнообразные по палитре цветов как на юге. А открытое небо над головой впечатляет не меньше звёздного. Телескопы готовы к работе, для широкоугольных такая дымка не проблема, объекты на ГСО будут найдены и каталогизированы 😎
🔥18👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уф, вот это да, вот это звуковые волны красивые 😎🚀 Раньше как-будто такого не было. Так они эту махину ещё и на воду пытались посадить 😳 не удалось пока, упал уже на платформе и взорвался. Причём, судя по взрыву, топлива там было ещё прилично в запасе.
🔥16 6🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, это печально, но new glenn взорвался на старте. Старшип выходит в лидеры для полёта на Луну. Не менее красивая ударная волна, но уже не от взлёта, а от взрыва 🙈
😱9❤2🙉2🎉1
Ну и фоточек, весенней станции и сегодняшних туристов. Говорят, что понравилась экскурсия 😊😎
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного нашей Земли 🌌 Умиротворяющее видео, показывающее насколько тонка наша атмосфера и насколько незначительны все наши невзгоды по сравнению с таким величием 😌🧘♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14❤4😇2 2