Закончился срок арендного соглашения у Артёма Котика
25-летний нападающий присоединился к красно-чёрным в начале 2025 года на правах аренды. За это время сыграл 29 матчей, в которых забил 17 мячей и отдал 6 голевых передач.
В текущем сезоне в матче с «Тюменью» Артём получил травму плеча, из-за которой выбыл на все оставшиеся игры. Теперь он возвращается в «Нефтехимик», за который будет выступать в Первой лиге.
Благодарим Тёму за проведённое время в нашем клубе и желаем удачи в дальнейшей карьере!❤️ 🖤
⚽ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА АМКАР
25-летний нападающий присоединился к красно-чёрным в начале 2025 года на правах аренды. За это время сыграл 29 матчей, в которых забил 17 мячей и отдал 6 голевых передач.
В текущем сезоне в матче с «Тюменью» Артём получил травму плеча, из-за которой выбыл на все оставшиеся игры. Теперь он возвращается в «Нефтехимик», за который будет выступать в Первой лиге.
Благодарим Тёму за проведённое время в нашем клубе и желаем удачи в дальнейшей карьере!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔149 24😢18❤6🤣6🫡5 2😁1
Кот, спасибо тебе за сумасшедший гол в чемпионском матче 2025 года!
Ты навсегда останешься красно-чёрным❤️ 🖤
⚽ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА АМКАР
Ты навсегда останешься красно-чёрным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥106🔥19❤16👏12 8🫡3 3😢2🤣2👍1🌚1
В клубе неудовлетворены итогами сезона, особенно исходом последнего матча. При этом по самоотдаче игроков вопросов нет — ребята бились до конца, но выполнить поставленную задачу, к сожалению, не удалось.
До старта нового сезона остаётся меньше месяца. Задача команды остаётся неизменной — выход в «Золото». Мы понимаем все риски осеннего этапа в «Серебре» и осознаём, что вылет в Лигу Б станет катастрофой. Спортивный блок обещает сделать всё возможное, чтобы собрать квалифицированную команду.
Что касается состава и тренерского штаба — изменения планируются, о них будет объявлено своевременно. Работа по усилению всех линий команды уже ведётся.
Полный текст комментария — на сайте клуба
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Игорь Лазарев покидает «Амкар Пермь»
Игорь Николаевич работал старшим тренером красно-чёрных с января 2026 года.
Благодарим за работу на играх, тренировках и сборах! Желаем успехов в новых начинаниях!
⚽ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА АМКАР
Игорь Николаевич работал старшим тренером красно-чёрных с января 2026 года.
Благодарим за работу на играх, тренировках и сборах! Желаем успехов в новых начинаниях!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡57 13🤔6🤷♂1❤1😁1😢1🕊1
Игорь Александрович родился 30 августа 1975 года в Курске.
50-летний специалист всю тренерскую карьеру, с 2007 по 2026 год, провёл в родном для себя курском «Авангарде». Начинал работу в тренерском штабе второй команды, после чего занимал различные должности в структуре клуба — от главного тренера основной команды до спортивного директора.
В качестве главного тренера в сезоне-2016/2017 вывел «Авангард» в Первую лигу. В роли ассистента главного тренера вместе с командой дошёл до финала Кубка России в сезоне-2017/2018. Именно под руководством Игоря Александровича куряне показали лучший результат в истории клуба, заняв 8-е место в первенстве ФНЛ сезона-2018/19.
Контракт с «Амкаром» рассчитан до конца июня 2027 года. Имеет тренерскую лицензию UEFA Pro.
Добро пожаловать!
Президент ФК «Амкар Пермь» Дмитрий Мартынов: Из нескольких кандидатур выбор был сделан в пользу Игоря Александровича.
Это опытный специалист с сильным бэкграундом, который на протяжении многих лет работал в одном клубе и хорошо понимает все аспекты построения команды. Отличный мотиватор. Эффективно работает как с опытными футболистами, так и с молодыми игроками, в том числе в условиях ограниченного бюджета.
Ярослав Вячеславович Мочалов останется в клубе и продолжит работу в должности старшего тренера.
Желаю всему тренерскому штабу удачи в предстоящем сезоне. Вместе перед нами стоит общая цель — выход в «Золото»!»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤73🤔33 17🤷♂6🫡4👍2🌚2 2 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ценю профессионализм, ценю, когда мы в одной лодке и гребём не в разные стороны. От каждого из нас зависит успех команды.
Начинаем летние сборы на «Звезде». Первый матч сезона уже не за горами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ещё отдельно поздравили Эмиля и Лёву — оба наших футболиста в межсезонье стали мужьями своих вторых половинок!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥58❤22👍9 5 4👏3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤61 27 14🙏6🤷♂3🤔3🔥2
⚡ Стали известны соперники «Амкара» в первых двух турах осеннего этапа группы «Серебро»!
🛫 1 тур | 18 июля
«Иртыш» (Омск)⚽️ vs🔴 «Амкар Пермь»
🏟️ 2 тур | 25 июля
«Амкар Пермь»🔴 vs ⚽️ «Родина-2» (Москва)
P.S. Возможны изменения до утверждения бюро исполкома РФС
⚽ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА АМКАР
🛫 1 тур | 18 июля
«Иртыш» (Омск)
🏟️ 2 тур | 25 июля
«Амкар Пермь»
P.S. Возможны изменения до утверждения бюро исполкома РФС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM