Кобоша: песнь акына 18+
692 subscribers
5.72K photos
485 videos
2 files
416 links
"Что вижу, то пою" каждый день без регистрации и смс.
Download Telegram
Также за утро
- сделана старческая зарядка для здоровой спины, чтобы ходить без кряхтения. Спать в спальнике на ламинате гораздо больнее, чем в палатке
- собака погулян и поплаван в речке
- встречена голая женщина-невидимка
- рассмотрены окрестные полуебеня
- понюханы розы
- выпит невкусный молочный коктейль
- съеден вкусный бутерброд

Пора бы приступить к ремонту
👍63
Наклеила обои в гардеробной.
Ответственно заявляю:
Ненавижу обои, это изобретение сатаны, не хочу больше заниматься этим ни-ког-да.
🎉74
Просто фото, чтобы просто узнать, у кого еще сгорит подвал 😈
😡4
Эти чуваки выглядели слишком круто для голубей, так что я не могла их не сфоткать
4👍2
Forwarded from АХУЛИ
Ты тонула в цветах и лете,
Беззащитна так и нага.
Я казнил тебя на рассвете
Как предателя и врага.

Перевел в режим одиночной
И топил свою боль свинцом.
Среди шелка и лент цветочных
Удивлялось твое лицо.

Сквозь мечты проступает язва
Там, где долго скрывали ложь.
Не того ожидала разве,
Что с собой это все возьмешь?

Если даже на сто столетий
Нас связала шальная нить,
Я готов тебя снова встретить.
И патронов должно хватить

Станислав Sky
2
Пыталась сфоткать павука, но он сразу же перебегал на другую сторону, стоило навести на него камеру.
Так что вот вам смышленый павук, прикинувшийся усами собаки (это вешалка для поводков, если что).
9
Начала читать роман «Мга» Дарьи Промч. Еще рано судить: всего 4 главы позади, все еще может измениться. Но пока кажется, что
1. Я определенно его дочитаю
2. Это документ сегодняшнего дня, вызывающий испуганный вопрос: «Ааааа… а как это издали?»
3. Этот текст с первых страниц способен вызвать пожар среди большой части наших сограждан, и я рада, что решила с ним ознакомиться.
3👍3
В голову пришли две удачные строки, и, возможно, их и достаточно.

Невозможно встать не с той ноги,
если у кровати спит собака.
💯53👍1
У Риты вышел подкаст с ее подругой на тему бывших партнеров и отношений с ними. Послушала сейчас параллельно рутинной работе – я не со всем согласна, но я хорошо провела час, так что делюсь ссылкой не чисто по дружбе (меня об этом не просили, если что), а потому что этот разговор может быть ценным для многих: может навести на какие-то мысли, подтолкнуть к каким-то решениям. Когда мы в этом чатике обсуждали подобные темы, в комментах было жарко)
Вот

https://xn--r1a.website/ya_vse_chuvstvuyu/41
2