Forwarded from Бегущий по кинолезвию
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Она неправильно вела себя... грубила, дерзила, сказала, что это ее личное дело и никого не касается ... Репутация рухнула..., по решению собрания живет теперь в общежитии для ее, так сказать, спокойствия.
Похоже, из вовсе не прекрасного советского прошлого возвращаются не только очереди и дефицит. Того и гляди, скоро "аморалку" снова будут разбирать на собраниях трудовых коллективов. Ведь, как уверяет целый замминистра юстиции, "сожительство без регистрации брака.. можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны".
А вы до сих пор считаете, что это ваше личное дело?
С добрым безнадзорным утром!
🎥"
Журналист", режиссер - Сергей Герасимов, 1967 г. В роли журналиста Юрия Алябьева - Юрий Васильев, редактора газеты «Горноуральский рабочий» Александра Реутова - Сергей Никоненко.
#сдобрымутром
Подписывайтесь на канал «Бегущий по кинолезвию»😁117🤡57❤15🤔9👍7🤬5
Страшное землетрясение в Венесуэле. Два мощных толчка 7, 2 и 7.,5 баллов по шкале Рихтера, сотрясли страну. Первый - в 18:04 местного времени 24 июня (01.04 25 июня по московскому времени) , второй - менее чем через минуту. Эпицентр находился в 160 км к западу от столицы страны Каракаса.
По данным властей, 32 человека погибли, 700 ранены. Но, по оценке Геологической службы США, число жертв может составить 10 тыс. человек. Сильнее всего пострадал Каракас, где обрушилось минимум три здания, серьезные повреждения получил международный аэропорт им. Симона Боливара. Сейчас он не принимает и не отправляет рейсы, железнодорожное сообщение в стране приостановлено.
Вчерашнее землетрясение в Венесуэле стало сильнейшим за 126 лет: в 1900 году магнитуда составила 7,7 балла. Но тогда в Каракасе погиб 21 человек, еще 50 пострадали.
UPD Временный президент Венесуэлы Родригес сказала, что известно о гибели уже 164 человек.
✔️ СерпомПо
По данным властей, 32 человека погибли, 700 ранены. Но, по оценке Геологической службы США, число жертв может составить 10 тыс. человек. Сильнее всего пострадал Каракас, где обрушилось минимум три здания, серьезные повреждения получил международный аэропорт им. Симона Боливара. Сейчас он не принимает и не отправляет рейсы, железнодорожное сообщение в стране приостановлено.
Вчерашнее землетрясение в Венесуэле стало сильнейшим за 126 лет: в 1900 году магнитуда составила 7,7 балла. Но тогда в Каракасе погиб 21 человек, еще 50 пострадали.
UPD Временный президент Венесуэлы Родригес сказала, что известно о гибели уже 164 человек.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢200😱50❤14⚡3🙏1
Волна кремлёвского горя
Сегодня с утра возмущённая державная волна пошла из Москвы на Америку - из AppStore выкинули приложения провальной компании VK, которой руководит Кириенко-младший – сын замглавы кремлёвской администрации.
Вот неполный список выкинутого мусора, сложенного в чёрные пакеты: «ВКонтакте», VK Музыка, VK Видео, VK Мессенджер, VK Знакомства, VK Звонки, VK Play, VK Admin, VK Почта, Почта Mail, Облако Mail, «Дзен», «Одноклассники», Skillbox.
Возмущение выразили Минцифры России, депутат Госдумы Горелкин, уполномоченный по правам человека Лантратова и, разумеется, пресс-секретарь Песков. Последний посоветовал, среди прочего, переходить «на наши системы».
Песков, как такое можно предлагать?! Это же несерьезно – сначала надо выделить на «наши системы» из бюджета 1 трлн рублей бизнес-друзьям верховного, затем растащить эти деньги, сделать убогий продукт «на коленке», а потом уже предлагать переход! Вы, Песков, нарушаете принятый в путинское лихолетье порядок, предлагаете сено для лошади, которая ещё не выросла!
Один из главных думских чудаков депутат Горелкин назвал очистительное решение Apple «информационной войной против РФ». Любят они приплетать Россию к своим делишкам. Это против вас, Горелкин, против начальства, Кириенко-младшего и старшего, а нам, россиянам, это не страшно.
И позвольте, Горелкин! Пятый год идёт грандиозная битва вашего шефа и горстки храбрых вокруг него против дерзкого Запада! Вы что же, только сейчас очнулись? Что такие верные традициям депутаты, как вы и Володин, ждали от этих американских геев? От страны с совмещенными туалетами для мальчиков и девочек, потрясших воображение Путина? Рано или поздно они должны были так поступить, а вы оказались не готовы. Вы тоже, что ли, как Лавров с Ушаковым, нанюхались «духа Анкориджа»? Недальновидно.
В общем, как бы отомстить ненавистному Apple? Предлагаем всем чиновникам, начиная с Пескова, отправиться к американскому посольству в Москве и бросить к его стенам свои гаджеты от Apple. Хватит грызть их надкусанное яблоко! Перейдите на лучшие в мире продукты от Чемезова и Мантурова – телефон с крутящимся диском советских времён. Это – «наши системы». Получай, Apple!
Подписывайтесь на канал СерпомПо
Сегодня с утра возмущённая державная волна пошла из Москвы на Америку - из AppStore выкинули приложения провальной компании VK, которой руководит Кириенко-младший – сын замглавы кремлёвской администрации.
Вот неполный список выкинутого мусора, сложенного в чёрные пакеты: «ВКонтакте», VK Музыка, VK Видео, VK Мессенджер, VK Знакомства, VK Звонки, VK Play, VK Admin, VK Почта, Почта Mail, Облако Mail, «Дзен», «Одноклассники», Skillbox.
Возмущение выразили Минцифры России, депутат Госдумы Горелкин, уполномоченный по правам человека Лантратова и, разумеется, пресс-секретарь Песков. Последний посоветовал, среди прочего, переходить «на наши системы».
Песков, как такое можно предлагать?! Это же несерьезно – сначала надо выделить на «наши системы» из бюджета 1 трлн рублей бизнес-друзьям верховного, затем растащить эти деньги, сделать убогий продукт «на коленке», а потом уже предлагать переход! Вы, Песков, нарушаете принятый в путинское лихолетье порядок, предлагаете сено для лошади, которая ещё не выросла!
Один из главных думских чудаков депутат Горелкин назвал очистительное решение Apple «информационной войной против РФ». Любят они приплетать Россию к своим делишкам. Это против вас, Горелкин, против начальства, Кириенко-младшего и старшего, а нам, россиянам, это не страшно.
И позвольте, Горелкин! Пятый год идёт грандиозная битва вашего шефа и горстки храбрых вокруг него против дерзкого Запада! Вы что же, только сейчас очнулись? Что такие верные традициям депутаты, как вы и Володин, ждали от этих американских геев? От страны с совмещенными туалетами для мальчиков и девочек, потрясших воображение Путина? Рано или поздно они должны были так поступить, а вы оказались не готовы. Вы тоже, что ли, как Лавров с Ушаковым, нанюхались «духа Анкориджа»? Недальновидно.
В общем, как бы отомстить ненавистному Apple? Предлагаем всем чиновникам, начиная с Пескова, отправиться к американскому посольству в Москве и бросить к его стенам свои гаджеты от Apple. Хватит грызть их надкусанное яблоко! Перейдите на лучшие в мире продукты от Чемезова и Мантурова – телефон с крутящимся диском советских времён. Это – «наши системы». Получай, Apple!
Подписывайтесь на канал СерпомПо
😁338👍77❤56👏21🔥7
Forwarded from We Will Rock You
Минюст и российский рэп
Одно из самых чудных путинских ведомств – Минюст.
Пресса пишет, что сегодня он заявил, что разберётся с российским рэпом. Дескать, последние два месяца искали и нашли в треках много «пропаганды наркотиков, насилия и отрицание морально-нравственных устоев».
Если это правда, то вы представляете, чем они там в Минюсте заняты? Сидят и балдеют от рэпа на рабочем месте!
Но ведь так нельзя. Это же «бить по хвостам». А надо бы напротив, самим стать рэперами и создавать треки, утверждающие «морально-нравственные устои».
Например, сделать рэп-версии записей из Телеграм-канала Медведева, а также использовать выступления Путина. Скажем: «Надули! Меня опять надули! Надули, обманули!». Трек станет хитом.
Подписывайтесь на канал «We Will Rock You»
Одно из самых чудных путинских ведомств – Минюст.
Пресса пишет, что сегодня он заявил, что разберётся с российским рэпом. Дескать, последние два месяца искали и нашли в треках много «пропаганды наркотиков, насилия и отрицание морально-нравственных устоев».
Если это правда, то вы представляете, чем они там в Минюсте заняты? Сидят и балдеют от рэпа на рабочем месте!
Но ведь так нельзя. Это же «бить по хвостам». А надо бы напротив, самим стать рэперами и создавать треки, утверждающие «морально-нравственные устои».
Например, сделать рэп-версии записей из Телеграм-канала Медведева, а также использовать выступления Путина. Скажем: «Надули! Меня опять надули! Надули, обманули!». Трек станет хитом.
Подписывайтесь на канал «We Will Rock You»
👍178😁107🤡27❤15💯15👏12🔥2🤬2
Forwarded from ВремениНаРаскачкуНет
Последний бастион пал
Среди утреннего вороха новостей о победах великого геополитического гения современности (15-километровая пробка на выезд из Крыма, удары дронами по нашей стране, рост цен не топливо, очереди на заправках) пропагандисты совершенно бессовестным образом замолчали весть о взятом «нами» с огромным трудом бастионе.
Россельхознадзор объявил, что двум последним армянским компаниям, экспортирующим в России вкуснейшую форель 📷, выдан запрет. Итак, полный и окончательный разгром армянских рыб. Эта новость должны была бы открывать информационные выпуски на госканалах, где сияющие ведущие объявляли бы о новом достижении, – удалось подтолкнуть цены на рыбу в России вверх.
Что, европейские и американские геи, выкусили? Вы вот вчера измывались над компанией Кириенко-младшего VK, удаляли его приложения из AppStore, а «мы» вам сразу же «ассиметрично ответили» разгромом армянской рыбы!
Не было на Земле буквально ни одного участка, где ни развернулась бы великая борьба Путина против Запада. Встающее по утрам Солнце всякий раз изумлённо взирало на результаты и, заглядывая в кремлёвские окна, крутило пальцем у виска.
Подписывайтесь на канал «Времени на раскачку нет»
Среди утреннего вороха новостей о победах великого геополитического гения современности (15-километровая пробка на выезд из Крыма, удары дронами по нашей стране, рост цен не топливо, очереди на заправках) пропагандисты совершенно бессовестным образом замолчали весть о взятом «нами» с огромным трудом бастионе.
Россельхознадзор объявил, что двум последним армянским компаниям, экспортирующим в России вкуснейшую форель 📷, выдан запрет. Итак, полный и окончательный разгром армянских рыб. Эта новость должны была бы открывать информационные выпуски на госканалах, где сияющие ведущие объявляли бы о новом достижении, – удалось подтолкнуть цены на рыбу в России вверх.
Что, европейские и американские геи, выкусили? Вы вот вчера измывались над компанией Кириенко-младшего VK, удаляли его приложения из AppStore, а «мы» вам сразу же «ассиметрично ответили» разгромом армянской рыбы!
Не было на Земле буквально ни одного участка, где ни развернулась бы великая борьба Путина против Запада. Встающее по утрам Солнце всякий раз изумлённо взирало на результаты и, заглядывая в кремлёвские окна, крутило пальцем у виска.
Подписывайтесь на канал «Времени на раскачку нет»
💯249🤡52😁36❤24👍10👏3🤔3😱2🔥1
Умер Сергей Иванов. Бывший министр обороны России, бывший зампред правительства, бывший глава Администрации президента, наконец бывший специальный представитель президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта. В феврале ушел в отставку, на пенсию и с этого странного поста, спустя несколько месяцев умер.
Ни на одном из занимаемых им постов Иванов не запомнился ничем выдающимся. На посту министра обороны - только печальным, драматичным делом рядового Сычева (2006 год) , который стал калекой в результате армейской дедовщины и измывательств своих сослуживцев, и которое министр Иванов и его подчиненные пытались замять («ничего серьёзного не произошло», заявил тогда Иванов, заметив, «иначе ему бы доложили». Негодяям, искалечившим Сычева, дали минимальные сроки - Сивякову 4 года , еще двоим - по году условно). Да, еще отмазой своего сына Александра, которой в 2005 году, находясь за рулем автомобиля насмерть сбил пожилую женщину, но суд его оправдал.
Но, конечно, больше всего Иванов запомнился россиянам постом, которого он не занял: в 2007 году Путин, еще не придумавший, как остаться править дальше и не решившийся править Конституцию под себя (как в 2020 году) выбирал из двух преемников: Медведева и Иванова.
Выбор пал на бесхребетного и бессмысленного Медведева.
А жаль. Как много раз писали и говорили все, Иванов, в отличие от Медведева, в 2012 году Путина назад в президентское кресло не пустил бы.
Не знаем, каким бы президентом был Иванов. Но история России точно была бы другой. И сегодня страна прощалась бы в худшем случае с президентом России Сергеем Ивановым, В лучшем - с бывшим президентом Ивановым, покинувшим пост еще в 2016 или 2018 году.
Подписывайтесь на канал СерпомПо
Ни на одном из занимаемых им постов Иванов не запомнился ничем выдающимся. На посту министра обороны - только печальным, драматичным делом рядового Сычева (2006 год) , который стал калекой в результате армейской дедовщины и измывательств своих сослуживцев, и которое министр Иванов и его подчиненные пытались замять («ничего серьёзного не произошло», заявил тогда Иванов, заметив, «иначе ему бы доложили». Негодяям, искалечившим Сычева, дали минимальные сроки - Сивякову 4 года , еще двоим - по году условно). Да, еще отмазой своего сына Александра, которой в 2005 году, находясь за рулем автомобиля насмерть сбил пожилую женщину, но суд его оправдал.
Но, конечно, больше всего Иванов запомнился россиянам постом, которого он не занял: в 2007 году Путин, еще не придумавший, как остаться править дальше и не решившийся править Конституцию под себя (как в 2020 году) выбирал из двух преемников: Медведева и Иванова.
Выбор пал на бесхребетного и бессмысленного Медведева.
А жаль. Как много раз писали и говорили все, Иванов, в отличие от Медведева, в 2012 году Путина назад в президентское кресло не пустил бы.
Не знаем, каким бы президентом был Иванов. Но история России точно была бы другой. И сегодня страна прощалась бы в худшем случае с президентом России Сергеем Ивановым, В лучшем - с бывшим президентом Ивановым, покинувшим пост еще в 2016 или 2018 году.
Подписывайтесь на канал СерпомПо
👍178🎉47❤27🤔23🙏10🔥8😁7💯2🥰1
Forwarded from Скат media
Минюст пополнил реестр «иноагентов»:
◾️ Издание «Эхо»;
◽️ Общественное движение «Крымская солидарность»;
◾️ Медиа-группа «Автономное Действие»;
◽️ Елена Конева, основательница исследовательской группы ExtremeScan.
🐳 Подписаться | Связаться | Поддержать | Patreon | Буст
◾️ Издание «Эхо»;
◽️ Общественное движение «Крымская солидарность»;
◾️ Медиа-группа «Автономное Действие»;
◽️ Елена Конева, основательница исследовательской группы ExtremeScan.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬65😁23❤7🔥3
Меня нужно клонировать. Медики есть?
Это глава СК Бастрыкин так "пошутил" на юридическом форуме ( ПМЮФ) , отвечая на лесть из зала , что он, Бастрыкин, «к сожалению, один, а страна — большая».
Нам кажется, он ошибся - надо было звать санитаров.
Зачем льстят начальству - понятно. Результаты этого нескончаемого потока лести мы видим на примере того, что происходит в нашей стране и с нашей страной.
Что же касается шуток, то в каждой, как известно, есть доля истины.
Путин обсуждает с Си, как прожить до 150 лет. Под Путина создают специальный институт долголетия. Не просто жить, а править все эти люди хотят, если не вечно, то очень долго. Так что клонирование - один из вариантов.
Мы уже видим это фильм ужасов - клоны Путина, Лаврова, Бастрыкина, Володина, Матвиенко, Кириенко, Пескова и т.д и т.п., как тараканы расползаются по Кремлю и прочим государственным учреждениям.
Хотя не фильм, а реальность в стране, бессрочно захваченной старцами, посильнее иного триллера будет.
Подписывайтесь на канал СерпомПо
💯193😁53❤15👻15👍7😱4
СерпомПо
Photo
Число погибших в результате землетрясения в Венесуэле, по словам председателя Национальной ассамблеи Венесуэлы Хорхе Родригеса, на вечер 26 июня (по московскому времени) достигло 920 человек, пострадавших - до 3360. Свыше 50 тысяч, по данным заместителя генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Тома Флетчера, числятся пропавшими без вести.
✔️СерпомПо
✔️СерпомПо
😢149😱26❤6💔2🤡1
Победный сортир
Мэр Иркутска, «единоросс» (как полагается) Руслан Болотов 📷 обещает поставить биотуалеты в очередях у АЗС:
Забота о народе – дело хорошее. Ведь, правда, Путин, бегать в биотуалет в очереди на АЗС по причине раздолбанных НПЗ, это ведь невероятно скрепно и куда лучше, чем кошмар европейских туалетов для мальчиков и девочек? Это победа.
Но, конечно, если дела пойдут и дальше в том же темпе, то мэру Иркутска стоило бы не только биотуалеты организовать, но и продажу шаурмы (в очереди можно проголодаться), а также кемпинги для водителей (очереди длинные, надо иной раз поспать).
Вы, Болотов, давайте требуйте от Путина немедленного заключения соглашения о прекращении огня, после чего прекратятся обстрелы. Публично требуйте. Привели страну «в рай» начальнички в 2014-м и 24 февраля, а теперь в этом «раю» туалеты обустраивают.
Подписывайтесь на канал СерпомПо
Мэр Иркутска, «единоросс» (как полагается) Руслан Болотов 📷 обещает поставить биотуалеты в очередях у АЗС:
Сейчас многие автомобилисты стоят в очередях по несколько часов. Поэтому, чтобы хоть как-то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты.
Забота о народе – дело хорошее. Ведь, правда, Путин, бегать в биотуалет в очереди на АЗС по причине раздолбанных НПЗ, это ведь невероятно скрепно и куда лучше, чем кошмар европейских туалетов для мальчиков и девочек? Это победа.
Но, конечно, если дела пойдут и дальше в том же темпе, то мэру Иркутска стоило бы не только биотуалеты организовать, но и продажу шаурмы (в очереди можно проголодаться), а также кемпинги для водителей (очереди длинные, надо иной раз поспать).
Вы, Болотов, давайте требуйте от Путина немедленного заключения соглашения о прекращении огня, после чего прекратятся обстрелы. Публично требуйте. Привели страну «в рай» начальнички в 2014-м и 24 февраля, а теперь в этом «раю» туалеты обустраивают.
Подписывайтесь на канал СерпомПо
😁127👏28👍12❤9🔥1