Русское Национальное Государство
1.48K subscribers
5.31K photos
1.16K videos
11 files
1.63K links
Русское Национальное Государство. Представительство в Телеграме.

Чат: @russkiye_vpered
Download Telegram
Первый отчет по сбору! 🔫

Ребята отправили нам видео благодарности и уже активно используют помощь. Мы закупили два DJI Mavic 3 pro для 1 мотострелкового полка.

Еще один Mavic 3 pro скоро поедет в Сирию!

Собрано: 556 555 р. (нам должны докинуть)
Потрачено: 430 000 р.
(2 Мавика из 3)

Большое спасибо всем кто помогает нашим бойцам и поучаствовал, нашим подписчикам и друзьям👥:
Жоре и карбюраторам
ОКО
Каргач
Сибирский реднек
Бладсикер
Русское национальное государство

Еще один отчет из Сирии вместе с чеками выложим позже.

Zа Россию! 🇷🇺❤️🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2😡1
Мария Захарова от имени МИД России выразила соболезнования Таджикистану в связи с гибелью ребёнка в Одинцово.

В этой связи я произвел традиционный контрольный замер и убедился, что сообщение, в котором о причастности к резне в "Крокусе" граждан Таджикистана говорится как о "фейке", до сих пор (!!!!!) висит в официальном аккаунте МИД Таджикистана.
😡20🙈2
Антисоветская агитация и пропаганда признаны деяниями, не содержащими общественной опасности, и осуждённые за них подлежат реабилитации независимо от фактической обоснованности обвинения, указал Президиум Верховного Суда РФ под председательством Игоря Краснова, рассмотрев дело жителя Одессы, осужденного в 1950 году за измену Родине и контрреволюционную агитацию.

Проживая на оккупированной территории, Иван Мок добровольно служил старостой в поселке и выполнял указания фашистских захватчиков. После репатриации, находясь в Кировской области, он проводил антисоветскую агитацию среди местного населения.

ВС РФ отменил судебные решения в части наказания за контрреволюционную агитацию, оставив без изменения приговор за измену Родине.
👍12
Forwarded from Чёрная Сотня
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жизнь и смерть Егора Просвирнина

4 года без Егора. По ссылке — большой мультимедийный веб-проект к годовщине гибели.

Для лучшего погружения используйте звук, большой экран и не спешите.

Слабонервным лучше воздержаться от путешествия по сайту.

Начать: egor-pogrom.ru
❤‍🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔑 К нам обратились за помощью ребята из 4 роты противодействия БПЛА 3 отдельного батальона, работающие на Купянском направлении. Им необходим квадрокоптер DJI Matrice 30 T.

Сумма сбора:
574 000 р.
Собрано: 237 850 р.

Реквизиты сбора: https://tbank.ru/cf/9OwiKhfzT4y
Или карта: 2200700626266620 (Мария Т-банк) но в связи с ограничениями - лучше ссылкой на спец.счет

Все прошлые отчеты с чеками вы можете найти в закрепленных сообщениях. Отчеты за этот сбор также будут представлены.

Направление сложное, надо помочь!
🇷🇺 ⚡️🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Каргач 🇷🇺⚡️ (🌴)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В 20:00 по мск жду всех каргозавров на конспиростриме под названием «Основы эпштейноведения»!

В гостях: Кофе @investblog_ru, Виктор Акусов @mayakcrew и, возможно, Тайный Гость, Которого Вы Все знаете. 🚬

➡️ ЭФИР БУДЕТ ТУТ ⬅️
(подписывайтесь на канал, чтобы писать в чате)

Задать вопрос в эфир:
➡️ DonateX (донаты открывают разные гифки, включая секретные)
CloudTips (донат зачитывается ведущим)
💳 Другие способы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Forwarded from SimpDungeon☠️
Алло. Терроистов в ВК когда банить будем? Или это другое?
👍3
Забавная история. "Азербайджанская диаспора России" готова к статусу иноагента, лишь бы не лишили финансирования из-за рубежа. А наши, наоборот, не готовы вводить иноагентский статус, потому что тогда придется эту АДР выводить из всевозможных советов при органах исполнительной власти. Правильно, конечно, совместить: дать всем диаспорам некоренных народов статус иноагентов и давить за получение денег из-за рубежа. Но пока этого не сделано, давайте АДР иноагентский статус. Это важнее
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🪖ГОСТОМЕЛЬСКИЙ ДЕСАНТ.

24
февраля 2022 года, высадка военнослужащих ВДВ на аэродром Антонов, п.г.т Гостомель, с дальнейшей круговой обороной.

Аэродром называют новым местом русской воинской славы, а десантников - богатырями.

24 часа в окружении врага. Наши подразделения вписали свое имя в историю. Мы выполнили приказ до конца!

🤙Архангел Спецназа!

🤙Архангел Спецназа в MAX!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6😡1
Статья КП с обличением террориста-троцкиста-врага народа Павла Дурова готовилась в такой спешке (или с таким безразличием к написанному), что в тексте перепутали имя убитой украинцами дочери Александра Дугина.

Её звали Дарья. Даша Дугина.

Впрочем, какая уже разница, не так ли?

зы.
На сайте статья оканчивается красиво оформленной плашкой-ссылкой куда? Правильно, в Telegram ❤️
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лекция Александра Дюкова о сталинских репрессиях теперь в открытом доступе!

Мы решили сделать её бесплатной, чтобы каждый мог изучить механизмы советского террора 1930-х годов.

♥️ Смотрите лекцию по ссылке в нашем видеоархиве.

Почему мы вспомнили об этом именно сейчас? Повод хороший — готовится к выходу новая монография Александра Решидеовича о загадочном аресте Ленина австрийскими властями и его удивительно быстром освобождении.

Горячо рекомендуем поддержать историка напрямую и забронировать свой экземпляр до выхода книги в свет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Азербайджанские работорговцы пытали русского парня, сына погибшего воина СВО

Семейка Алиевых завлекла в рабство молодого русского парня по имени Данил, сына погибшего воина СВО. Войдя в доверие к нему на улице, басмачи предложили ему «супер-работу с командировками и солидным заработком». Но первый же «тур» оказался в один конец – в Кочубеевский район Ставропольского края. Дикая степь. «Солидным же заработком» оказалась суточная пайка супа без денежного довольствия.

Данил неоднократно пытался сбежать, но у него отняли паспорт, военный билет и сотовый телефон. Позже начались систематические угрозы, запугивания, порки трубами, арматурой, электричеством и шнуром от электроприбора. А потом парню азербайджанские изверги сломали уши и начали пытать пуще прежнего, снимая издевательства на видео.

Но Даниил сумел получить доступ к мобильному телефону и написал в Русскую Общину, скинув координаты. Наши дружинники оперативно опросили свидетелей, собрали прямые и косвенные доказательства издевательств, передали информацию сотрудникам уголовного розыска Кочубеевского отдела МВД России. И организовали совместную спецоперацию – за сутки арестовав виновных из семьи Алиевых.

Что характерно, жена Алиева была в курсе преступлений. Она подтвердила, что Данил неоднократно пытался сбежать. А при обыске дома в личных вещах подозреваемых нашли паспорт и военный билет парня. Нашли также электрошокер и телефоны садистов с целой видеотекой пыток.

Сердечно благодарим отдел МВД России по Кочубеевскому и их оперативных сотрудников за содействие! Теперь Данилу ничего не грозит. Совсем скоро он встретится с семьёй и обязательно сделает правильный жизненный вывод.

Просим все компетентные органы обратить внимание на этот вопиющий случай и не дать преступникам избежать наказания.

@bastrykin
@infocentrskrfdialog
@sledcom_press
@genprocrf

Русская Община Ставропольского края: https://xn--r1a.website/+H6yhD-rdE3w3Y2Qy

@obshina_ru

МЫ В МАКСЕ

НОВОСТИ Русской общины|Русская община в ВК|Мы в Одноклассниках |Мы в Ютуб|Мы в Дзен|Община Просвещение
😡5👍1
Forwarded from Мурзилки Ltd
Пожурили, пожурили гостеприимных командиров и забыли. И вот уже Аид угрожает Центром "Э" и деанонимизирует жителя Курской области, заставшего оккупацию, спасавшего оттуда родителей и спасшего Евгения Поддубного. Повод: он сейчас назвал "Ахмат" тиктокерами (удивившись, что они уже на центрантральном ТВ). Но оказалось, что именно с группой Аида Николай Рыльский уже встречался. По его словам - когда они бежали из Мартыновки! Сказать это Николай Рыльский успел даже агентству "Регнум". А пост выложен на канале Артема Журавского - отца пропавшего без вести бойца. Семью Журавских ахматовцы пытались воспитывать с ноября. Тетю пропавшего бойца, пенсионерку, Аид лично пугал теми же друзьями из Центра "Э". Военная прокуратура сидит смотрит.
Надеюсь, Евгений Поддубный вступится за человека, который его спас, и, может, как-то уже обратит внимание на этот беспредел. Судимый, сидевший, вновь под судом и, возможно, под следствием, пошел-поехал опять Бекхан Юнусов. Который вообще и заварил всю эту кашу с угрозами, тасканиями к генералу, унижением людей. Посыпались они потому, что именно Аид и мне стал грозить
❤‍🔥2
Уважаемые друзья!
Судя по происходящему, нам следует переименовать ведомство, которое душит связь и укрывает мошенников в «Министерство цифровой деградации».

Когда я слышу «Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций», меня охватывает горькая ирония. За последние два года вместо развития – блокировки и замедление трафика, вместо качественной связи – многодневные отключения в десятках регионов, вместо борьбы с угрозами – имитация активности и попустительство реальным опасностям. Мы наблюдаем как страна скатывается к технологической деградации силами собственных чиновников.

Связи нет, интернет отключают – а «развитие» декларируют. Лето 2025-го: количество отключений мобильного интернета выросло с 69 в мае до более 3 тысяч в августе. Затронуты 69 регионов. В 12 из них связь пропадала полностью – в том числе в Курской и Белгородской областях, где это вопрос выживания. Ухта сидела без интернета 11 дней. А от Минцифры слышим: «плановые мероприятия по повышению безопасности». Глава ведомства гордится «белыми списками» из десятка сайтов, доступных во время отключений. Вы сначала ломаете инфраструктуру, потом даёте людям крохи? Это деградация, а не развитие.

Ложная мишень: борьба с внешними ресурсами превратилась в фарс. Мы обязаны пресекать угрозы и мошенничество. Но сегодня основные усилия – на замедление YouTube, блокировку Telegram-каналов, давление на западные соцсети. При этом в отечественных экосистемах – в том же «МАХ» – криминал чувствует себя вольготно: телефонные мошенники, фишинг, продажа наркотиков, колл-центры. И что делает Минцифры? Почти ничего. Борьба имитационная – «неудобно давить на своих».

Подавляя внешние ресурсы, чиновники выдавливают противоправную активность в российский сегмент, создавая «воронку для преступников». А там борьба резко прекращается. Мошенники адаптировались: как только замедляют YouTube, они переходят на отечественные платформы, где их никто не трогает. Им даже VPN не нужен – всё «своё». Более того, блокировками ведомство Шадаева мешает продвижению пророссийских блогеров. Иначе, чем прямым вредительством это не назвать.

Я требую перестать заниматься показухой и начать реально развивать связь, реально бороться с киберпреступностью там, где она есть, — в первую очередь на отечественных платформах. Иначе, мы очень быстро получим цифровое болото, в котором утонут и безопасность, и элементарное качество жизни граждан.
👍2
Ладно, утро понедельника. От пришествия Павла Дурова земля не налетела на небесную ось ни вообще, ни для меня персонально. А значит продолжим.

Помнится, когда СВО только началось и общество несколько ёбнулось головой – я посидел, подумал, и сформировал для себя концепцию как мне ко всему происходящему относиться. Можно почитать в первых постах канала, там наглядно. Но если кратко, то: "происходящая херня это моя проблема, но не моя ответственность".
Я гражданин России и это моя страна. Но воспринимаю я это так, будто я блоха, а это моя собака. Собака там по своим собачьим делам бегает по подлескам, а я на ней проживаю и стараюсь не свалиться, когда она совсем уж уходит в отрыв. Вот как щас, например.

Я болею за свою псину. И потомушта её успех это часть моего успеха, а поражения ударят и по мне тоже. И потомушта почти весь мой круг общения, на который мне не похуй — такие же блохи на просторах Необъятной. И я им зла не желаю.

Но я не принимаю решений. И я не несу ответственности. Я не голосовал за это, да и не мог голосовать. В РФ не демократия, а авторитаризм. Решения принимаются верхушкой, население ставится перед фактом. О чем вчера догадались, наверное, даже самые отбитые. Я никуда не вводил войска, никого не бомбил и не сжигал. И мне не нужно испытывать по этому поводу стыд. Или гордость. Или ещё ченибудь. У меня есть право не брать ответственность. И я им, пожалуй, воспользуюсь. Властная вертикаль мне грехи отпускает, решив всё за меня.
25.02.2022.

https://xn--r1a.website/AlexCarrier/9

Ну и, собственно, к чему я это вспомнил? Нынче наверное даже совсем невнимательные заметили, что в воздухе ощущаются похожие вайбы. Идет довольно активное качалово психики граждан РФ. Только в этот раз этим занимаются не либералы-западники со всей вражеской медийкой. А, почемуто, отечественные аналоги, которых я для простоты буду называть "сумасшедшие пидорасы". Но ситуации похожи до степени смешения. Более того, и то и другое также напоминает вайбы 1916 и 1989, тоесть "за несколько месяцев до того, как всё наебнулось". Интересующихся отправляю к Переслегину. Дед, канешно, немного с капустой в бороде, но старый опытный прогнозист, лично заставший: в силу возраста, развал Союза.
https://xn--r1a.website/peresleginserg/1911
https://xn--r1a.website/peresleginserg/1912
https://xn--r1a.website/peresleginserg/1913
Вывод для ленивых:
Нынешний кризис в России пугающе напоминает поздний СССР по механизмам (запреты, глушения, разрыв элит и народа) и используемым противником методичкам.

Главная проблема России сегодня — не экономика и не армия (по интегральному потенциалу страна в первой тройке), а отсутствие субъектности, образа будущего и политической воли. Вместо образа будущего власть предлагает образ прошлого («традиционные ценности»), что не работает.

Элита не выучила уроки 1991 года, полагаясь на «цифровой концлагерь» и тотальный контроль, что столь же иллюзорно, как вера советской власти в свою непогрешимость.

У страны ещё есть время (аналогия с 1989 или 1916 годом), чтобы принять нужные решения и восстановить связь с народом. Если этого не сделать, развал неизбежен.

Ну и, типа, "че делать?". Глобально – я не знаю. Будем надеяться, что вожди придут в себя, избавятся от тлетворного влияния шизов и наведут порядок в общественной жизни. А "время такое, понимать надо" – перестанет быть оправданием для любой тупой хуеты. "Время такое", чтоб очень аккуратно качать лодку. Хрупкость бытия не оправдывает идиотизм, а наоборот, алло, ептаблядь. Вы физику прогуливали или че с вами такое?

А на более локальном уровне – строим дальше гражданское общество. А че ещё остается-то? Прививаем людям чувство локтя и идеи ответственности за собственное бытиё. А глобальные процессы пусть идут своим чередом. Ну и если мы по этому курсу влетаем в хуйню, то вместе и скооперировавшись – будет както попроще, я полагаю. Потомушта "русская диаспора это интернет", за что спасибо Пашке Дурову и его Телеге.

Такие дела.

А революционировать я не пойду, и вам не советую. Хуйня, на которую нас тут всех коллективно прогревают – реально хуйня. О чем я, опять таки, регулярно тут пишу:
Христос Воскресе!
❤‍🔥9🔥3👍1🙈1