Не вошедшее в посты в инстаграм, публикую здесь. Давно хотел съемку с погружением в другую эпоху, тут сразу три эпохи смешали мы, буду рад вашим реакциям! Ибо скуп на реакции стал человек, а отсутствие реакций сильно демотивирует...
🔥6❤3🥰1🤩1
Летнее меню для Barista & Povarista
Наконец-то зашла тема с жестким светом!
Наконец-то зашла тема с жестким светом!
❤2🔥2👏1
Охота за кадром длиной в 14 лет. Увидел этот пейзаж однажды по пути в Пятигорск и он запал мне в душу. Сначала были попытки снять на телефон, но сегодня наконец-то в ход пошла камера. Погода не подарок, но этому месту идёт любая атмосфера. Почти каждый год мы проезжаем здесь, и я не устаю умиляться тому, как домики на фоне гор буквально поддерживают эту суровую красоту
🔥3❤2👍2
Снимаю печенье дома, в спокойной обстановке, с удовольствием собираю композиции. Сегодня работал с новым объективом 24-105 f/4 — это просто кайф!
Очень удобный, результатом я доволен на все 100.
Правда, фотосет закончился быстрее, чем планировалось — дети мгновенно уничтожили почти весь отснятый материал 😄 Это печенье от моего давнего партнера, фирмы «Золотой колос». Сотрудничаем уже несколько лет, и я искренне рад такой дружбе. Кстати, это действительно очень вкусно. Рекомендую!
Очень удобный, результатом я доволен на все 100.
Правда, фотосет закончился быстрее, чем планировалось — дети мгновенно уничтожили почти весь отснятый материал 😄 Это печенье от моего давнего партнера, фирмы «Золотой колос». Сотрудничаем уже несколько лет, и я искренне рад такой дружбе. Кстати, это действительно очень вкусно. Рекомендую!
❤4👍2🔥2