Гриша vs Фелингер. Итоги
Натовцы сделали аутичную высадку в Карелию на все дивизии. Франция вышла из первой европейской без дивизий. Зато дошли червячком до Москвы и Мурино блять.
Генштаб Германии ахуел от дивок в Калининграде и проебал половину армии в Прибалтике
ВСЯ, нет, неиронично, ВСЯ мощь Евросоюза не смогла пробить Грецию в Афинах и на Пелопонесе. Алсо, эта же Греция отыграла на море лучше всего Нато, высадившись в Крым
Гюнтер слился и ушел посреди игры, сразу после Первой Европейской
Игроку на Германии нашептывал голос извне, который ВСЁ гайдил Германии (алсо, у них были тренировки и время на подготовку)
НАТО строило Авиацию, но мусорную.
Весь Евросоюз (1 страна единая с национальными корками на всю Европу) заметил наступление России только спустя дней 10-15, как на все лицо вылетел ивент.
Котлы. Много котлов. Россия потеряла 1-2 дивизии, Евросоюз больше 100.
Итог: Жмиль и Греция держались и играли лучше 5 ноулайферов с 5к+ часами в хойке
Натовцы сделали аутичную высадку в Карелию на все дивизии. Франция вышла из первой европейской без дивизий. Зато дошли червячком до Москвы и Мурино блять.
Генштаб Германии ахуел от дивок в Калининграде и проебал половину армии в Прибалтике
ВСЯ, нет, неиронично, ВСЯ мощь Евросоюза не смогла пробить Грецию в Афинах и на Пелопонесе. Алсо, эта же Греция отыграла на море лучше всего Нато, высадившись в Крым
Гюнтер слился и ушел посреди игры, сразу после Первой Европейской
Игроку на Германии нашептывал голос извне, который ВСЁ гайдил Германии (алсо, у них были тренировки и время на подготовку)
НАТО строило Авиацию, но мусорную.
Весь Евросоюз (1 страна единая с национальными корками на всю Европу) заметил наступление России только спустя дней 10-15, как на все лицо вылетел ивент.
Котлы. Много котлов. Россия потеряла 1-2 дивизии, Евросоюз больше 100.
Итог: Жмиль и Греция держались и играли лучше 5 ноулайферов с 5к+ часами в хойке
🍓2
Forwarded from Шедоуняшная империя точка хк (ш)
думаю на днях удалю тикток, с меня достаточно, это самое омерзительное место в интернете, мне мерзко видеть всех этих людей и осознавать что они реально думают так как говорят
🍓2
прикиньте лица тех кто вчера подписался, когда они внезапно увидели хроники второй огуречной войны
🍓5
мне кажется стардью это игрушка, где можно расслабиться полноценно, я когда в него играю то постоянно зеваю и хочу спать, несмотря на то, что игрушка довольно интересная
🍓1