#XRB провели ребрендинг и уже готовы залиститься на Binance. Теперь эта монета назывется Nano, однако их сокращение осталось прежним.
Прикупайте эту монету на просадках и сразу выставляйте ордера на продажу, чтобы не упустить момент.
Напомню, что мы так же ожидаем листинга #UKG на бинансе, и понемногу скупаем эту монету на битрексе.
Прикупайте эту монету на просадках и сразу выставляйте ордера на продажу, чтобы не упустить момент.
Напомню, что мы так же ожидаем листинга #UKG на бинансе, и понемногу скупаем эту монету на битрексе.