#DENT Программа лояльности DENT Afterburner будет запущена в первом квартале 2019 года. Пошли продажи на 700 битков. О рисковом щитке, по которому час назад была новость. 31 марта, DENT добавит возможность осуществлять звонки и SMS, прямо в приложении. Пока не нашел подробную информацию в чем суть и как это будет работать, я как бы и так могу кому хочешь все отправить через интернет. Но как бы то ни было, я сижу в этой монетке, по ней было очень длительное накопление с хорошими закупками. Теперь зашли объемы, и чет я уверен что ее будут пампить и дальше. Кто рисковый и терпеливый, можно попробовать откупить монету по 25-26 сат, с целями 31-34 сат и выше 41-45