Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
Будет ли htmlcoin отображаться на других биржах? Да! Отправили запрос на 26 бирж.
Топ за сутки:
TRX +150%
XP +68%
QLC +53%
ELF +52%
CND +43%
LEND +42%

Топ за неделю:
TRX +440%
SNT + 295%
DRGN +235%
QSP +232%
ADA +201%
KCS + 192%
LEND +160%
GTO +143%
AION + 100%
и куча монет до +100%

Это просто праздник какой-то!!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PACcoin и кое-что про него) (выше, кстати, писал, что прикупил его в свой портфель)
1. График в точности повторяет график Рипла.
2. Сейчас Пак находится в коррекции (на мое удивление очень маленькой, но я ожидаю падение до 0,0015 в рублях).
3. Пак это валюта для частных переводов подкрепленная соц. сетью и разработчиками с БОЛЬШОЙ буквы. Вы ведь знаете что у людей больше денег чем у банков, да?
4. После свопа будет 3млрд. монет с выпуском по 5 млрд. каждый год. У рипла сейчас 55млрд.
5. Все мы, несмотря на на памп 4Х за НГ находимся на низком старте. Капитализация составляет 120млн. Много ли это? У Рипла капитализация 100+ млрд. (Млрд, не млн.) Подробно в П.9.
6. Цена монеты = капитализация (120млн)/кол-во монет (3 399 570 000 000 до свопа) = цена монеты (0,004$).
7. Потеряем ли мы при свопе? Нет. Смотрим пункт 6.
8. Планы разработчиков:
- Составление деклараций в первые 2 недели января (предположительно без новостей).
- 1го февраля. Предоставление Белой бумаги - бумаги по техническому применению крипты. (ключевой момент в монете, белую бумагу нельзя изменить. Учитывая, что основную часть составляют япошки, помешанные на крипте, но никогда не льющие в крипту без белой бумаги - это двойной ключевой момент.) К слову сейчас 1500 япошек в игре.
- 1го февраля. Запуск платформы PacFyle. Мнения расходятся, но берите к расчету эту дату.
- 1го февраля. Публикация дорожной карты - ее менять можно, но мы получим примерные планы разработчиков.
- 1го февраля. Представят Пак 2.0 и начнут своп для владельцев 2млрд. пака + .
- 1го марта. Своп для всех остальных. Пос майнинг будет открыт только для владельцев мастер нода. (2млрд монет или 2млн. после свопа). Что позволит привлечь крупных инвесторов.
ИНСАЙД инфа для тех кто дочитал (очень серьезная) - по словам некоторых людей уже наняты люди работающие с представительствами крупных бирж и Пак 2,0 будет добавлен на многие из них. ЧТо многократно увеличит капитализацию.
9. Низкий старт? Что это? Представим у вас 100 тысяч рублей на данный момент в паке.
Капитализация пака составляет 0,12млрд.
Капитализация рипла составляет 122млрд.
Представим ситуацию, что инвесторы добавят 1млрд. в каждую валюту.
Тогда у пака станет 1,12млрд. +1000%
У рипла - 123млрд. +1% ~
Таким образом если мы бы влили в Рипл, у нас было бы 101к. В паке - 1,1млн. рублей. Это и есть низкий старт! А учитывая все что я написал выше я жду в паке капитализацию к марту 1-2млрд.

10. Давайте посмотрим на график пака. Он в точности повторяет график рипла, но с той разницой, что чтобы ему стать по цене 3$ после свопа, ему нужно иметь капитализацию в 10.2 млрд., когда у рипла при той же цене - 120млрд.
При ожидаемой мной капитализации в 1млрд. цена за монету будет равна 0,294 (сейчас цена приравненная к свопу 0,0366), что в 8 раз больше.
Покупать только за doge!!! В 3 раза дешевле
Пожалуйста, оставайтесь спокойными! Ignis $ ignis в настоящее время тестируется в сети Bittrex. Существуют также проблемы с оценкой количества $ nxt на пользовательских балансах во время моментального снимка. AirDrop будет исполнен до 23:59. В крайнем случае, завтра утром. Спасибо.
Вникайте: Холд PacCoin до конца 2018. Актив 60,000,000 монет. Куплено на: 30 000р. По текущему курсу: 347 999р
Немного новостей друзья от B.Лис
Исследователи обнаружили две серьезные уязвимости в современных процессорах, с помощью которых злоумышленники потенциально могут получить доступ к личным данным пользователей, в том числе приватным криптовалютным ключам. «Лазейки» были найдены в чипсетах Intel, AMD и ARM, сообщает BBC.

Уязвимости получили названия Meltdown и Spectre. С помощью первой могут быть скомпрометированы ноутбуки, персональные компьютеры и интернет-серверы на базе процессоров Intel (90% всех систем в мире, по данным BBC). В свою очередь у Spectre потенциально больший охват: «лазейка» найдена в чипах смартфонов, планшетов и ПК на базе процессоров Intel, AMD и ARM.

Уязвимости потенциально могут позволить злоумышленникам похитить личные данные пользователей из оперативной памяти запущенных приложений, в том числе пароли, информацию о банковских картах и приватные криптовалютные ключи.

в итоге решения такой уязвимости пока не предвидится, будьте бдительны и следите за безопасностью ваших ключей, а лучше всего храните на аппаратных кошельках свои бтц.
Есть мнение:
HTML монета крутая, если разработчики будут делать все по роадмэпу, то она взлетит до 1000

монете не хватает пиара, разработчики им не занимаются, все что вы слышали и видели это все дело рук сообщества HTML
Кошель html
https://htmlcoin.com/ тут качаем кошелек
устанавливаем как обычно
запускаем
начнется обновление кошелька/блокчейна
чтобы ускорить обновление заходим в
help > debug window > консоль
пишем
addnode "62.210.252.215:4888" "add"
кошель обновится минут за 5-10.

восстановление кошелька
Сделай back up file, сохрани его на всякий случай на компьютере, и скопируй его на флешку или облако.
Достаточного этого файла(wallet.dat), когда он тебе понадобиться, зайди в команд напиши %appdata%, откроеться папка, найди там htmlcoin folder, и сделай replace wallet.dat файл
Когда ты новые адресса делаешь, то нужно также делать новый back up file
Roaming>htmlcoin foldet
Купил очень много монеты BNB, теперь это топ-1 моего альтового портфеля.
BNB - это внутренний токен биржи Binance https://clck.ru/CRfZj