Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
Pac хомяков стрижет конкретно!
💥Топ-5 новостей по криптовалюте на 03.01.2018:
Венесуэла приравняет национальную криптовалюту ElPetro к баррелю нефти

Похитители освободили Павла Лернера

Акции недействующей компании UBI Blockchain за год выросли в 10 раз

Более 30% работающих корейцев инвестируют в криптовалюты

Участники рынка обсуждают создание наднациональной криптовалюты БРИКС
По Paccoin у меня появился свежий документ (в разработке пока) не рассылайте никуда. исправит завтра. тогда можно!
Предварительный обмен начнётся 1 февраля в соотношении 1000 :1 и концу года 20000:1 , в отличии от pac1 у которого запас 100 трл и в обороте 3,5 трл. у нового пак будет запас 100 млрд из которых 96,5 будет намайнен в течении 20 лет, новый Pac будет работать на мастернодах, подробную инструкцию про обмен мы узнаем до 1 февраля
Пример: если я имею 2 000 000 PAC то после 1 февраля я получу 2 000 новых монет. вы получите 2000 монет, старого пака больше не будет, но ваши 2000 pac будут стоить столько, сколько сегодня стоят 2 млн.
пример: по курсу pac/dog 0.0037, если уберём три ноля, то 1 новый pac стоит уже 3.7doge. то есть больше!!
Если думать логически, то биржа сама поменяет старый пак на новый, но 8-12% бонуса оставит себе. Я бы на месте биржи так бы и поступил. Вывод: хранить в кошеле на компе.
Кидаю ссылку на обсуждение. все там! А то вопросов много будет. https://vk.com/topic-150221443_36748174
РЕГАЙТЕСЬ НА НОВОЙ БИРЖЕ. ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 500 БАЧЕЙ НА СЧЕТ МГНОВЕННО. МНЕ ПОСТУПИЛИ УЖЕ) А ВАМ? clck.ru/CUsN9
MPORTANT NOTICE: bittrex, binance, cryptopia, tradesatoshi, Bitfinex, and CEX.io ALL STOPPED ACCEPTING NEW USERS BECAUSE THE websites cannot handle the extra crypto traffice!!! Sign up for all crypto exchanges NOW so you can trade when HTML gets listed on the others!!!!
Разрабы Паккоина, видимо из-за инцидента с Криптопией, решили отправить заявку на другие 2 биржи. Надеемся все пройдет успешно! Сливы были от крупных игроков, тем не менее администрация монеты сейчас уже начала новостную деятельность.
Иван вот рассказывает. Смысл всем доказывать с пеной у рта что нужно сливать? Опыт у всех разный. Кто хочет заработать себе на поход в макдональдс уже слился, а кому не интересно считать копейки будет держать...все просто. Зачем навязывать свое мнение так упорно во всех постах группы. Всем держать!!!
Кто не успел на бинанс зарегиться? Внизу ссылка. По ней еще можно. Мы рады сообщить, что Binance возобновит регистрацию с ограниченным участием пользователей, начиная с сегодняшнего дня. Для обеспечения эффективности для наших существующих пользователей каждый день допускается только ограниченное количество новых регистраций. Время регистрации может меняться со дня на день без предварительного уведомления. Кроме того, скидка комиссии на реферальную программу Binance корректируется до 20%.

Мы также хотели бы напомнить нашим пользователям, что продажа счетов Binance строго запрещена. Для обеспечения безопасности ваших средств мы заблокируем и отключим все счета Binance, которые идентифицируются как покупаемые / проданные. https://clck.ru/CRfZj
Paccoin представляет собой сверстную цифровую криптовалюту, чтобы люди могли напрямую отправлять деньги друг другу без необходимости в банках.
Great question. HTMLCOIN Отставить панику. Во-первых, мы здесь для долгосрочной перспективе, и Вы не увидите каких-либо ламбо, либо купить сигнал от основной группы. Мы намерены соответствовать всем предстоящим правилам и нормам по криптографии и ценным бумагам. По сути, мы рассматриваем фонд как софтверную компанию. Мы создаем и mainaint программное обеспечение, которое используется для запуска децентрализованного блокчейна и всех его функций. Фонд ничего не продает и не имеет никакого отношения к деятельности казначейства.

Как я уже говорил, основание не зависит от цен на биржах, но и создавать отличное программное обеспечение, чтобы стимулировать ОД внедрение децентрализованной технологии blockchain. Наш подход больше, чем многие монеты платформы в столько, сколько мы не ищем проектов, чтобы приземлиться на нашей цепи, запустить маркер генерировать бизнес для себя..... что мы делаем с помощью переноса значения (биткоин) возможности блокчейна для езды очень широкий (горизонтальный) принятие в как коммерческого, так и частного использования. Это то, что программа ПОМА составляет около.

По мере того, как мы выращиваем базовое внедрение простой в использовании технологии с настольным компьютером и скоро прибываем мобильные кошельки, у нас есть сообщество пользователей платформы, которые могут начать использовать блокчейн для других вещей. Эти вещи будут использовать DAP, смарт-контракты и другие технологии, чтобы обеспечить более богатые и более разрушительные (вертикальные) решения.

Почему мы придерживаемся такого подхода ?

Скорость, темп и релевантность. То, что мы наблюдали, - это много больших платформ, которые растут, которые затем размещают проекты, которые, похоже, должны принести свою собственную пользовательскую базу. Проекты, похоже, не связаны с пользователями блокчейнов...... что нас смущает. Блокчейн не похож на платформу облачных вычислений, это сообщество, которое решило использовать децентрализованную платформу передачи стоимости, которая может поставлять децентрализованные приложения (релевантные их мирам)

Что сдерживает нас ?

Это личное мнение, а не официальная линия. На данный момент нам нужно перегруппироваться и сосредоточиться на особенностях и росте. Мы (основная команда) должны рассмотреть более широкую картину с полной экономической моделью роста и принятия и получить строительство. У нас есть полный разработчикам время в команде, и ПОМА была в разработке в течение длительного времени, поэтому задача для нас-это уместные и establshing кампаний.

Есть ли какие-то блокаторы. Сейчас я так не думаю. Посмотрите, как далеко мы зашли с тех пор, как начали в сентябре. Я думаю, что самая большая проблема зингель-это индустрия, и его приход вероятно регулированию. Мы очень серьезно относимся к недавним решениям SEC, а также к казначействам, которые являются важной частью ЭКО-системы. Это означает, что сообщество должно вести себя в порядке исключения для нас, чтобы попасть в список. В exchnages мы обратились к смотрите, и, выполняя их из-за бизнеса и решения, основанные на нашем инноваций/проектов, наши, скорее всего, рост, здоровье наших монет (стабильный и не прокаченых) и качества/участие общественности в достижении нашей намеченной цели массового внедрения блокчейна.

Каковы основные риски ? лично:
1. Мы поддерживаем хорошее регулирование, но не регулирование, которое препятствует децентрализованному блокчейну.
2. Доминирование биткойна и его политк. Для меня это отбрасывает тень через наш inidustry. Биткойн не имеет дорожной карты, стратегии и архитектурного консенсуса. Я имею в виду, они все еще не развернули оригинальную белую бумагу сатоши. Постоянная борьба и техническая политика разрушают ценность, разрушают окружающую среду и делают нас дураками. Как Альт-монета, влияние биткойна заключается в том, что он дестабилизирует принятие альтернативных и лучших технологий, в то время как люди ищут свободные деньги и перемещаются в/из него.
3. Время и рабочая нагрузка. Вы увидите много от этой команды, больше, чем предполагает ее размер. У нас есть и использовать об
ширную сеть друзей и разработчиков команд, но что бы мы ни делали, вы, ребята, захотите его на прошлой неделе, и если мы проскользнем на несколько дней, мы знаем, что вы будете расстроены. Но, это разработкой программного обеспечения, и мы команда с доставкой программного обеспечения. Это то, что есть, и это занимает столько времени, сколько потребуется. Качество-это все !