Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
mgp: Секрет успеха

— Сэр, в чем секрет вашего успеха? — спросил журналист успешного предпринимателя. – Я понимаю, что это долгий разговор, но если кратко?
— Можно и кратко… Я могу ответить двумя словами.
— Всего два слова? И какие?
— Правильные решения.
— А как же вы принимаете правильные решения?
— Здесь хватит одного слова.
— Да? И что это за слово?
— Опыт!
— А… как вы получаете этот самый опыт?
Уже совсем рассмеявшись, предприниматель сказал:
— Всего два слова.
— И какие же?
— Неправильные решения…
следите за битком день два если пробьет и закрепиться выше 16к на 24 часа полетит на 20ку, нагнет рынок, сливайте все альты для перезакупа))
Когда есть нефть, но нет мозгов. Всед за едой в Венесуэле закончился бензин.

«Господа, в Венесуэле больше нет бензина. В Венесуэле также закончился мазут и газойль. В Венесуэле больше нет машинного масла»
- сообщил журналистам на телевизионной пресс-конференции секретарь Объединенной федерации нефтяников Венесуэлы Иван Фреитес.


По данным ОПЕК, эта страна обладает наибольшими запасами черного золота, включая нетрадиционные.

По словам господина Фреитеса, плохое управление привело к остановке 80% перерабатывающих предприятий Венесуэлы.

Цитата:
«Они работают только в городах Амуай и Кордон, но это просто ничто. Эти заводы производят только 40 000 баррелей бензина в день, а стране нужны 200 000 баррелей»
, - отметил господин Фреитес. -

Цитата:
«Вы представляете, сколько будет стоить повторный ввод в эксплуатацию нашей перерабатывающей промышленности?»
Также господин Фреитес решительно отверг предположения о том, что нехватка бензина была спровоцирована санкциями, введенными США против некоторых ключевых фигур в правительстве Венесуэлы. Все вину он возложил на собственное правительство.

Отметим, что, по данным ОПЕК, добыча нефти в стране опустилась до минимальных значений с 1980-х годов и в настоящий момент составляет 2.3 млн б/д (в октябре этот показатель падал и вовсе до 1.9 млн б/д). Продажа нефти приносит Венесуэле около 96% всех валютных поступлений.
Есть соображения по Классику - Его (классик) до 20 числа попытаются обвалить. И потом уверенно к луне. До середины января в нем тишина по новостям. Слишком уж у них большая разница с эфиром. Классик это эфир классик. Монета недооцененная сейчас. По событиям: Их три и все до конца месяца.
Мессенджер, кошелёк, листинг. Единственное что может к херам всё перевернуть. это биток по 20! Цели такие : 1) 44$
2) 50
3) 65
4) 90+
Потом спасибо скажете)
Планируются и запускаются кампании в социальных сетях, а также продвижение СМИ. В течение недели оценка 100 тыс. Человек должна знать о htmlcoin.
HTMLCOIN (HTML)
В настоящее время HTMLCoin имеет рыночную капитализацию в размере 4 673 185 долларов США, поставив ее на # 385 на CoinMarketCap. HTMLCoin в настоящее время проходит своп из старого токена HTML5 в новый токен HTML. Этот новый токен имеет большую совместимость с существующей инфраструктурой криптовалютности и позволяет разработчикам более широкий доступ к интеллектуальным контрактам и другим инструментам разработки. HTMLCoin использует комбинацию с двумя блоками цепочек биткойнов Core и Ethereum. Это позволяет виртуальным машинам Ethereum работать на гораздо более безопасной блочной цепочке биткойнов. HTML также имеет уровень совместимости с QTUM поверх блок-цепи ETH.

HTML в настоящее время торгуется между 1 и 2 сатами, а рынок DOGE эквивалентен примерно 1,4 сатам. До обмена токенами цены достигли максимума в 5 сатоши. Тем не менее, Yobit несколько не реагировал на обмен токенами и теперь только начинает заменять новый токен. Многие инвесторы потеряли уверенность в свопе из-за первоначального отсутствия ответа Yobit, что является основной причиной, по которой цена находится там, где она сейчас находится.
Потом не жалейте. что не купили)
Проводник html https://html.mastercalls.io/
Будет ли htmlcoin отображаться на других биржах? Да! Отправили запрос на 26 бирж.
Топ за сутки:
TRX +150%
XP +68%
QLC +53%
ELF +52%
CND +43%
LEND +42%

Топ за неделю:
TRX +440%
SNT + 295%
DRGN +235%
QSP +232%
ADA +201%
KCS + 192%
LEND +160%
GTO +143%
AION + 100%
и куча монет до +100%

Это просто праздник какой-то!!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PACcoin и кое-что про него) (выше, кстати, писал, что прикупил его в свой портфель)
1. График в точности повторяет график Рипла.
2. Сейчас Пак находится в коррекции (на мое удивление очень маленькой, но я ожидаю падение до 0,0015 в рублях).
3. Пак это валюта для частных переводов подкрепленная соц. сетью и разработчиками с БОЛЬШОЙ буквы. Вы ведь знаете что у людей больше денег чем у банков, да?
4. После свопа будет 3млрд. монет с выпуском по 5 млрд. каждый год. У рипла сейчас 55млрд.
5. Все мы, несмотря на на памп 4Х за НГ находимся на низком старте. Капитализация составляет 120млн. Много ли это? У Рипла капитализация 100+ млрд. (Млрд, не млн.) Подробно в П.9.
6. Цена монеты = капитализация (120млн)/кол-во монет (3 399 570 000 000 до свопа) = цена монеты (0,004$).
7. Потеряем ли мы при свопе? Нет. Смотрим пункт 6.
8. Планы разработчиков:
- Составление деклараций в первые 2 недели января (предположительно без новостей).
- 1го февраля. Предоставление Белой бумаги - бумаги по техническому применению крипты. (ключевой момент в монете, белую бумагу нельзя изменить. Учитывая, что основную часть составляют япошки, помешанные на крипте, но никогда не льющие в крипту без белой бумаги - это двойной ключевой момент.) К слову сейчас 1500 япошек в игре.
- 1го февраля. Запуск платформы PacFyle. Мнения расходятся, но берите к расчету эту дату.
- 1го февраля. Публикация дорожной карты - ее менять можно, но мы получим примерные планы разработчиков.
- 1го февраля. Представят Пак 2.0 и начнут своп для владельцев 2млрд. пака + .
- 1го марта. Своп для всех остальных. Пос майнинг будет открыт только для владельцев мастер нода. (2млрд монет или 2млн. после свопа). Что позволит привлечь крупных инвесторов.
ИНСАЙД инфа для тех кто дочитал (очень серьезная) - по словам некоторых людей уже наняты люди работающие с представительствами крупных бирж и Пак 2,0 будет добавлен на многие из них. ЧТо многократно увеличит капитализацию.
9. Низкий старт? Что это? Представим у вас 100 тысяч рублей на данный момент в паке.
Капитализация пака составляет 0,12млрд.
Капитализация рипла составляет 122млрд.
Представим ситуацию, что инвесторы добавят 1млрд. в каждую валюту.
Тогда у пака станет 1,12млрд. +1000%
У рипла - 123млрд. +1% ~
Таким образом если мы бы влили в Рипл, у нас было бы 101к. В паке - 1,1млн. рублей. Это и есть низкий старт! А учитывая все что я написал выше я жду в паке капитализацию к марту 1-2млрд.

10. Давайте посмотрим на график пака. Он в точности повторяет график рипла, но с той разницой, что чтобы ему стать по цене 3$ после свопа, ему нужно иметь капитализацию в 10.2 млрд., когда у рипла при той же цене - 120млрд.
При ожидаемой мной капитализации в 1млрд. цена за монету будет равна 0,294 (сейчас цена приравненная к свопу 0,0366), что в 8 раз больше.
Покупать только за doge!!! В 3 раза дешевле