GlushCryp Монеты BNB, теперь это топ-1 моего альтового портфеля.
BNB - это внутренний токен биржи Binance - https://clck.ru/CRfZj
BNB - это внутренний токен биржи Binance - https://clck.ru/CRfZj
Эта биржа появилась на рынке не так давно и за несколько месяцев вышла на первое место в мире по объемам!
Биржа добавляет все самые востребованные проекты, намного раньше чем все остальные. Пока все анонсируют и интегрируют, бинанс берет и листит. Каждые несколько дней выкатываются какие-то обновления, то есть у ребят явно очень серьезные намерения.
Держатели токена BNB имеют 50% скидку на комиссию операций на бирже. Это токены, которые каждый квартал сжигаются владельцами биржи, что очень сильно толкает курс наверх.
В разделе Launchpad токен BNB можно поменять на токены продвигаемых ICO проектов и обычно это такие проекты, обмен на которые закрывается за считанные секунды после запуска.
Перед этими самим обменами токен BNB очень сильно пампится.
В общем нет оснований не взять BNB в долгосрок. В ближайшие дни нет никаких проектов на обмен + глобальная коррекция, так что это отличный момент, чтобы закупиться токеном. Что я и сделал =)
Биржа добавляет все самые востребованные проекты, намного раньше чем все остальные. Пока все анонсируют и интегрируют, бинанс берет и листит. Каждые несколько дней выкатываются какие-то обновления, то есть у ребят явно очень серьезные намерения.
Держатели токена BNB имеют 50% скидку на комиссию операций на бирже. Это токены, которые каждый квартал сжигаются владельцами биржи, что очень сильно толкает курс наверх.
В разделе Launchpad токен BNB можно поменять на токены продвигаемых ICO проектов и обычно это такие проекты, обмен на которые закрывается за считанные секунды после запуска.
Перед этими самим обменами токен BNB очень сильно пампится.
В общем нет оснований не взять BNB в долгосрок. В ближайшие дни нет никаких проектов на обмен + глобальная коррекция, так что это отличный момент, чтобы закупиться токеном. Что я и сделал =)
Пару часов назад на Бинансе запостили голосовалку по поводу следующих монет для листинга на 5 января.
https://www.binance.com/vote.html
https://www.binance.com/vote.html
Как только XP (Experience Points) и XRB (RaiBlocks) начали явно вырываться вперед, их курс начал стремительно расти.
Я взял эти две монеты с рассчетом на их победу в голосовалке и выход в листинг.
XP за два последних часа сделал +100%, XRB пока топчется на месте.
Обе монеты сильно перегреты, показали огромный рост в последние дни, поэтому брать их или нет - решать вам.
На 3 и 4 месте по голосованию сейчас DragonChain и DeepBrain, можно попробовать взять, вполне вероятно что залистят и их.
Для меня это тоже своего рода эксперимент. Если он будет положительным, тогда просто надо будет следить за голосовалками бинанса и в первые минуты нагребать те монеты, которые вырываются вперед.
UPD: продал XP с профитом +85%, откат неизбежен после такого адового пампа, оставил пока только XBR. Если будет сильная коррекция, опять возьму XP.
Я взял эти две монеты с рассчетом на их победу в голосовалке и выход в листинг.
XP за два последних часа сделал +100%, XRB пока топчется на месте.
Обе монеты сильно перегреты, показали огромный рост в последние дни, поэтому брать их или нет - решать вам.
На 3 и 4 месте по голосованию сейчас DragonChain и DeepBrain, можно попробовать взять, вполне вероятно что залистят и их.
Для меня это тоже своего рода эксперимент. Если он будет положительным, тогда просто надо будет следить за голосовалками бинанса и в первые минуты нагребать те монеты, которые вырываются вперед.
UPD: продал XP с профитом +85%, откат неизбежен после такого адового пампа, оставил пока только XBR. Если будет сильная коррекция, опять возьму XP.
Кто не понял, тот поймёт! или ...http://telegra.ph/Kto-ne-ponyal-tot-pojmyot-ili-podobyom-babki-12-29
Telegraph
Кто не понял, тот поймёт или подобъём бабки.
Уровень газификации. Нидерланды: 99,9% Армения: 93% Азербайджан: 82% Узбекистан: 77% Украина: 73% Россия: 68% -------------------- ВЭБ. 2013. Чистая прибыль: 8 млрд руб 2014. Чистый убыток: 250 млрд руб 2015. Чистая прибыль: 15 млрд руб 2016. Чистый убыток:…
когда биток сильно вниз ходил заметь, тренд дгб не пробивал
Даже 22 числа
А вот если биток вверх полетит
То можно и за 300 взять
Даже 22 числа
А вот если биток вверх полетит
То можно и за 300 взять
🅾Календарь крипто-событий на январь
📌1 января - TenX (PAY) начнет выпускать карты по всему миру в начале первого квартала 2018 года
📌1 января - Ardor (ARDR) запуск платформы, Ardor блокчейн становится полностью работоспособным
📌1 января - Komodo (KMD)/Bitcoindark (BTCD) BTCD заменяется на KMD, рыночная капитализация переходит в Komodo
📌3 января - Qtum (QTUM) United Bitcoin Airdrop, команда UnitedBitcoin сделаем снимок Blockchain QTUM, каждый держатель токенов QTUM получит 1 UBTC за каждые 100 токенов QTUM
📌3 января – Zcach (ZEC) конференция в берлине
📌5 января - Cardano (ADA) обновление дорожной карты
📌5 января - Golem (GNT) команда продемонстрирует первый наглядный пример использования технологии Golem
📌8 января – Stellar (XLM) митап в Сингапуре
📌8 января – NEM (XEM) 4-х недельный мировой хакатон, который покажет весь потенциал блокчейна NEM Smart Asset
📌11 января - Bitcoin (BTC)/Bitcoin Cash (BCH)/Ripple (XRP)/Ethereum (ETH)/ Ethereum Classic (ETC)/Litecoin (LTC)/NEM (XEM) листинг на японскую биржу DMM
📌14 января – Bitcoin Cash (BCH) обновление формата адресов кошельков
📌19 января – Ethereum (ETH) EtherZero Hard Fork на блоке 4 936 270
📌24 января - Cardano (ADA) митап в Лондоне 📌26 января - Ripple (XRP) конференция на тему развития технологии Blockchain в США и Китае 📌29 января – Ethereum Classic (ETC) релиз системы сообщений A2A
📌31 января - SiaCoin (SC) Hard Fork активируется на блоке 139 000
📌31 января – Binance Coin (BNB) сжигание монет, каждый квартал Binance использует 20% прибыли, чтобы выкупить и сжечь BNB, пока не будет сожжено 100MM BNB.
📌31 января – Bitcoin Gold (BTG) релиз дорожной карты
📌31 января - Syscoin (SYS) запуск Blockmarket Web 1.0 и Desktop 1.x
📌31 января – EOS (EOS) релиз EOS Dawn 3.0, улучшение текущего Blockchain
📌31 января - NEO (NEO) конференция разработчиков в силиконовой долине
📌31 января – Radium (RADS) Hard Fork
📌1 января - TenX (PAY) начнет выпускать карты по всему миру в начале первого квартала 2018 года
📌1 января - Ardor (ARDR) запуск платформы, Ardor блокчейн становится полностью работоспособным
📌1 января - Komodo (KMD)/Bitcoindark (BTCD) BTCD заменяется на KMD, рыночная капитализация переходит в Komodo
📌3 января - Qtum (QTUM) United Bitcoin Airdrop, команда UnitedBitcoin сделаем снимок Blockchain QTUM, каждый держатель токенов QTUM получит 1 UBTC за каждые 100 токенов QTUM
📌3 января – Zcach (ZEC) конференция в берлине
📌5 января - Cardano (ADA) обновление дорожной карты
📌5 января - Golem (GNT) команда продемонстрирует первый наглядный пример использования технологии Golem
📌8 января – Stellar (XLM) митап в Сингапуре
📌8 января – NEM (XEM) 4-х недельный мировой хакатон, который покажет весь потенциал блокчейна NEM Smart Asset
📌11 января - Bitcoin (BTC)/Bitcoin Cash (BCH)/Ripple (XRP)/Ethereum (ETH)/ Ethereum Classic (ETC)/Litecoin (LTC)/NEM (XEM) листинг на японскую биржу DMM
📌14 января – Bitcoin Cash (BCH) обновление формата адресов кошельков
📌19 января – Ethereum (ETH) EtherZero Hard Fork на блоке 4 936 270
📌24 января - Cardano (ADA) митап в Лондоне 📌26 января - Ripple (XRP) конференция на тему развития технологии Blockchain в США и Китае 📌29 января – Ethereum Classic (ETC) релиз системы сообщений A2A
📌31 января - SiaCoin (SC) Hard Fork активируется на блоке 139 000
📌31 января – Binance Coin (BNB) сжигание монет, каждый квартал Binance использует 20% прибыли, чтобы выкупить и сжечь BNB, пока не будет сожжено 100MM BNB.
📌31 января – Bitcoin Gold (BTG) релиз дорожной карты
📌31 января - Syscoin (SYS) запуск Blockmarket Web 1.0 и Desktop 1.x
📌31 января – EOS (EOS) релиз EOS Dawn 3.0, улучшение текущего Blockchain
📌31 января - NEO (NEO) конференция разработчиков в силиконовой долине
📌31 января – Radium (RADS) Hard Fork
Bit.
News:
Банк Британии собирается разрешить введение государственной криптовалюты
Она может быть введена в официальный оборот уже в 2018-ом. Об этом таблоиду Daily Telegraph сказал уполномоченный регулятора.
Центральный банк Англии в нынешнем 2018 г может разрешить создание и введение в оборот государственной криптовалюты. Вопрос ее создания прорабатывается в исследовательском центре. Как докладывают сотрудники основного кредитного заведения Объединенного королевства, специалисты изучают вполне возможные технологии для проведения операций с цифровыми сведениями, действующими на принципе биткоина и остальных криптовалют. При помощи похожей системы, подданные Англии смогут непосредственно через крипту иметь связи с основным банком без посредников. Департамент работает с 2015 года, на протяжении 2018 года он должен представить отчет о сделанной работе. Интерес к созданию собственной криптовалюты растет на фоне существенного скачка курса Bitcoin. В Банке Британии отмечают, что в таком случае покупка дома может осуществляться «в наносекунды». Одним из практических результатов может быть создание криптовалюты Банком Британии. В случае выпуска ее будет практически полностью поддерживать Национальный банк, а курс будет привязан к фунту стерлингов.
News:
Банк Британии собирается разрешить введение государственной криптовалюты
Она может быть введена в официальный оборот уже в 2018-ом. Об этом таблоиду Daily Telegraph сказал уполномоченный регулятора.
Центральный банк Англии в нынешнем 2018 г может разрешить создание и введение в оборот государственной криптовалюты. Вопрос ее создания прорабатывается в исследовательском центре. Как докладывают сотрудники основного кредитного заведения Объединенного королевства, специалисты изучают вполне возможные технологии для проведения операций с цифровыми сведениями, действующими на принципе биткоина и остальных криптовалют. При помощи похожей системы, подданные Англии смогут непосредственно через крипту иметь связи с основным банком без посредников. Департамент работает с 2015 года, на протяжении 2018 года он должен представить отчет о сделанной работе. Интерес к созданию собственной криптовалюты растет на фоне существенного скачка курса Bitcoin. В Банке Британии отмечают, что в таком случае покупка дома может осуществляться «в наносекунды». Одним из практических результатов может быть создание криптовалюты Банком Британии. В случае выпуска ее будет практически полностью поддерживать Национальный банк, а курс будет привязан к фунту стерлингов.
Небольшой урок от
CryptConsult:
Пока биток валится вниз как новогодний снег, расскажу вам о том, как правильно использовать таймфреймы.
Таймфрейм представляет собой отрезок, в течение которого формируется одна свеча. Если таймфрейм - 5 минут, то это значит, что свеча представляет собой пятиминутный интервал, в котором у нее рисуется цена открытия, минимума, максимума и закрытия.
Чем младше таймфрейм, тем хуже работает теханализ. Можете даже не пытаться рисовать линии трендов и искать "голову и плечи" на 5м графике. Начните хотя бы с 1ч, там ТА работает уже надежнее.
Выбор таймфреймов - дело вкуса, я использую 1w (недельный), 1d (дневной), 4 часа, 1 час, 15 минут, 5 минут. Остальные почти не открываю. Недельный и дневной таймфреймы называются "старшие", 15м и 5м - "младшие".
Новички ОЧЕНЬ любят торговать на 5м и 15м графикам (и даже на 1-минутном), совершенно забывая про глобальную картину. Осмотр ситуации всегда надо начинать со старших таймфреймов. Если вы видите, что на прошлой неделе было дороже, чем на этой, и на дневном вчера было дороже, чем сегодня - тогда совершенно не важно, что на пятиминутном графике цена идет немного вверх.
Тут возникает вопрос - если старшие таймфреймы настолько важны, зачем тогда нужны младшие? Потому что если случится разворот, мы не увидим его на старшем ТФ, пока цена не уйдет достаточно далеко. Именно поэтому надо оценивать общую картину на ВСЕХ тф.
Самый понятный момент - когда все таймфреймы говорят об одном. Например, если идем вверх на недельном, идем вверх на дневном, идем вверх на 4ч, 1ч, 15м, 5м - нет никаких причин для беспокойства и выхода из позиций.
Если вы сомневаетесь, открывать позицию или нет - лучше всего быть вне рынка. Это самое правильное решение. Если нет уверенности в действиях - лучше не лезть, пока эта уверенность не появится.
CryptConsult:
Пока биток валится вниз как новогодний снег, расскажу вам о том, как правильно использовать таймфреймы.
Таймфрейм представляет собой отрезок, в течение которого формируется одна свеча. Если таймфрейм - 5 минут, то это значит, что свеча представляет собой пятиминутный интервал, в котором у нее рисуется цена открытия, минимума, максимума и закрытия.
Чем младше таймфрейм, тем хуже работает теханализ. Можете даже не пытаться рисовать линии трендов и искать "голову и плечи" на 5м графике. Начните хотя бы с 1ч, там ТА работает уже надежнее.
Выбор таймфреймов - дело вкуса, я использую 1w (недельный), 1d (дневной), 4 часа, 1 час, 15 минут, 5 минут. Остальные почти не открываю. Недельный и дневной таймфреймы называются "старшие", 15м и 5м - "младшие".
Новички ОЧЕНЬ любят торговать на 5м и 15м графикам (и даже на 1-минутном), совершенно забывая про глобальную картину. Осмотр ситуации всегда надо начинать со старших таймфреймов. Если вы видите, что на прошлой неделе было дороже, чем на этой, и на дневном вчера было дороже, чем сегодня - тогда совершенно не важно, что на пятиминутном графике цена идет немного вверх.
Тут возникает вопрос - если старшие таймфреймы настолько важны, зачем тогда нужны младшие? Потому что если случится разворот, мы не увидим его на старшем ТФ, пока цена не уйдет достаточно далеко. Именно поэтому надо оценивать общую картину на ВСЕХ тф.
Самый понятный момент - когда все таймфреймы говорят об одном. Например, если идем вверх на недельном, идем вверх на дневном, идем вверх на 4ч, 1ч, 15м, 5м - нет никаких причин для беспокойства и выхода из позиций.
Если вы сомневаетесь, открывать позицию или нет - лучше всего быть вне рынка. Это самое правильное решение. Если нет уверенности в действиях - лучше не лезть, пока эта уверенность не появится.
htmlcoin поднялся вчера с 4 до 14! Продавать не стал, жду прибыль побольше) Докуплю на 8 еще. Представлю бизнес https://htmlcoin.business/
Даже nasdaq написал про нее http://www.nasdaq.com/press-release/poma-blockchain-platform-launched-by-top-2018-cryptocurrency-htmlcoin-20180102-00944
NASDAQ.com
P.O.M.A. Blockchain Platform Launched By Top 2018 Cryptocurrency HTMLCOIN
HTMLCOIN, Voted One of the Top Cryptocurrencies to Watch in 2018 by Merkle.com, Releases 3 Previously Unpublished Facts about its Upcoming P.O.M.A - Power of Mass Adoption Launch. Further Information can be Found at https://htmlcoin.business
Покупать HTMLCOIN удобнее и выгоднее здесь https://clck.ru/CRcHX не путать с HTML5!!!